Продам "ТОЗ-БМ" г. Озёрск калибр 16 цена 6000

Искандер79

Продам "ТОЗ-БМ", цена-6000р, ружьё находится в городе Озёрск Челябинской области, оформление в городе Кыштым.
Ружьё в рядовом исполнении, ложа берёзовая, патронники 16/70, изготовлено в 1963 году, длинна стволов 720 мм, сужения- чок/получок.
Ружьё в очень хорошем состоянии для своего возраста, курки тугие, шат минимальный, в стволах есть небольшая сыпь. Ружьё удобное, прикладистое, прицеливание по открытой планке (для удобства прицеливания наклеена световозвращающая мушка). Бой дробью очень хороший, пулей крестит примерно на 5-10 см на 30 м.
Спусковой механизм перебирал и смазывал 7 лет назад после покупки ружья, и 3 года назад, для профилактики (там всё в идеальном состоянии).
Ружьё приобретал в 2010г. как своё первое оружие, выбор курковки- как самого безопасного ружья был осознанный, и сейчас с уверенностью могу сказать- правильный. Последние 2 года ружьём не пользуюсь вообще, перешёл на ТОЗ-34, но с трепетом достаю иногда из сейфа, чищу, и вспоминается множество радостных моментов связанных с ним!
калибр 16
цена 6000

Tbkn

Адекватное соотношение цены и качества!Удачной продажи желаю соседу!

Искандер79

Tbkn


9-9-2017 22:16           
Адекватное соотношение цены и качества!Удачной продажи желаю соседу!


Спасибо!
Качество ружья действительно хорошее. Я за несколько лет занятия охотой встречал штук 5 БМок, и все они были в худшем состоянии. Конечно иногда попадались объявления, где люди продавали подобные ружья в Идеальном состоянии, но мне кажется кощунством охотиться с такими ружьями, ими надо только любоваться и бережно хранить!