Понижение цены

Ispanec

Собственно продаю:
Бенели sl -12 ×76
Ружье новое не стрелянное.
Цена 119000 руб.
калибр 12

Ispanec

Снова проблемно разместить фото.

avito-chert

фотки зачот! надо брать

Ispanec

И на этом спасибо....а Вы оружие покупаете по фото?)...и проблемно разместить нормальные фото

lipeckiy

А где территориально и ствол какой?

avito-chert

Ispanec
И на этом спасибо....а Вы оружие покупаете по фото?)...и проблемно разместить нормальные фото

если меня не устроит фото - зачем тратить время и куда то ехать? у вас много свободного времени? - искренни рад за вас

Сергей686

Можно фото ружья мне на эл. адрес, заодно помогу разместить их здесь.

Ispanec

Буду признателен. Пишите адрес...

Сергей686

Он у меня в профайле есть. Selivanov.serr@yandex.ru

Ispanec

Сергей добрый вечер отправил фото.

Ispanec

Территориально МОСКВА

Ispanec

Вот скажите как может не устроить фото нового (неюзанного)ружья?
Я бы понял если это ружье видело десятки охот а так ружик новый и фото Ствольной коробки присутствует и кто хочет купить сообщает о намерении и всегда можно договорится .
А если пофлудить тоже приветствуется! !!!!!!!

Neo4hen

Не флуда ради, но чаще всего, успешный продавец, который уважает потенциального покупателя выкладывает фото ружья в максимальном количестве ракурсов, на которых видно состояние оружия, а именно - состояние дерева(как минимум насечки на цевье и полупистолетной рукояти), соосность прицельных приспособлений, состояние ствольной коробки, зеркала затвора, окно экстрактора и ствола на просвет.
Это позволяет получить максимально возможное обьективное представление об условиях хранения и возможном настреле.
Или вы и вправду считаете что по смазанной фотографии кожанного чехла мы, покупатели, способны что либо понять(кроме вашего пренебрежительного и надменного тона) ?)

Ispanec

Поясняю ЕЩЕ раз как анекдоте...лететь будем ночью!!!фото не грузятся!!!
И в 625 й раз ПИШУ ружье новое БЕЗ ЦАРАПИН. ...БЛИН НАРОД ...СЛОВ НЕТ КАКИЕ КОЦКИ НА НОВОМ РУЖЬЕ...КАКИМ МОЖЕТ БЫТЬ ЗЕРКАЛО ЗАТВОРА НА НОВОМ РУЖЬЕ...???

Ispanec

И кстати по поводу надменного тона...его нет или вернее он ЕЩЕ не начинался!

Ispanec

И в догоночку. ..на ночь глядя ...заинтересованыМ лицам фото скину на личку.
Но есть проблематика с загрузкой фото....а по почте легко

Сергей686

Сергей686

Сергей686

Фото вашего ружья, Дерево чем покрыто?

Ispanec

Сергей признателен за содействии.
Деревяшку ничем не покрывал ибо имеется специальная солфетка с пропиткой , если ствол не вносится на улицу протирают один раз в два месяца и как факт все оружие в идеальном состоянии.

Сергей686

Переоформление один или два захода?

Ispanec

Оформление а Москве ЦАО в два захода...

Сергей686

Теме ап, а продавца с ДР.

Ispanec

Спасибо . Большое спасибо. Уже пью....