Продам. Продаётся ремингтон 870 в Москве калибр 12 цена 50000р

михрюнчик

Всем привет! Мой знакомый решил продать ремингтон870 экспресс магнум. Покупался в 1993-94г. Было отстреляно порядка 20шт патронов ради попробовать, после чего ружьё благополучно поселилось в сейфе и выгуливалось раз в пять лет для продления разрешения. Настал тот момент, когда выгуливать (продлять) надоело и было принято решение о продаже. Владелец хочет за ружьё 50000р, но готов поторговаться с реально заинтересованным покупателем. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к владельцу. Его телефон:8-985-760-31-97 Борис Михайлович.
калибр 12
цена 50000р







Der Alte Hase

Послежу за старым индюшачьим ремом...

Sclep

Послежу

михрюнчик

Der Alte Hase
Послежу за старым индюшачьим ремом.
Обоснуй...

Der Alte Hase

михрюнчик
Обоснуй...
Узнаешь в другом наряде?
https://www.remington.com/shot...ess-turkey-camo
Ствол 21 дюйм с планкой и чоком экстрафулл - это т.н. индюшачий вариант.

михрюнчик

Der Alte Hase
Узнаешь в другом наряде?
Спасибо за лекбез:-))) Я не спец в РЭМах. Знакомый попросил выставить на продажу т.к. сам на ганзе не зарегистрирован. У меня другойРЭМ:-))) Продавать не собираюсь...

михрюнчик

Der Alte Hase
с планкой и чоком экстрафулл
Поинтересовался у всезнайки яндекса, что такое экстрафул. Получается, что это очень крутой чок, если по простому, пулей стрелять категорически нельзя. У меня РЭМ комбо с двумя стволами и я этими тонкостями не заморачивался. Пользую короткий под пулю а длинный под дробь. Есть возможность менять дульные насадки и ключь под них в комплекте шёл, но я ими не пользуюсь. Ну дык у знакомого можно на РЭМе поменять эту насадку на любую другую, если есть такая необходимость.

Der Alte Hase

Да, все именно так. До санкций ввезли приличное количество индюшачьих 870-х в пластике с рукояткой и ресивером, рассверленным под вивер/пикатинни. Сейчас они на вторичном рынке всплывают порой.
Этот старый, хоть ресивер и не рассверлен, но он конструктивно чуть от новых отличается. В лучшую сторону...

михрюнчик

Der Alte Hase
он конструктивно чуть от новых отличается. В лучшую сторону...
Просветите, может себе забрать стоит...

chaivo

ап интересному стволу

михрюнчик

Позвонил владелец ружья, сказал, что будет сдавать в комиссионный.

Ando

Лучше бы сказали, что бы он "тунца урезал". 30т.р. потолок для дедушки Ремингтона. А в комиссионке, за такие деньги, он будет 2 года висеть. 45-50т.р. тут за комбо просят.

михрюнчик

Я в курсе, но он хозяин, ему так хочется:-)))