Продам ВПО-205-03. калибр 12 цена 30-35т.р.

mertvec98

Предлагаю Вам рассмотреть предложение о продаже ВПО-205-03.
К оружию прилагаются допы ,а также общепринятые безвозмездные ништяки.
Комплект состоит из карабина 03(коротыш) , двух магазинов на 8 патронов ,выколотки.
Дополнительно один магазин на 4 патрона ,дульная насадка сужением 0,75 мм.
(с насадкой длина ствола 47 см) ,
коллиматорный прицел Leapers UTG New Gen 1x30, Weaver (SCP-RD40RGW-A) ,
тактический чехол-сумка для переноски и транспортировки.
Безвозмездные ништяки в виде набора для чистки с разборным шомполом ,кольцо для крепления подствольного фонаря на вивер , пара защитных накладок на вивер цевья ,ремень армейский от калаша.
Настрел не более 300 патронов. С насадкой без проблем спортинговые патроны по тарелочкам. Никаких модернизаций. Кучность хорошая-на 50 метров пулей в пачку сигарет. Следы эксплуатации присутствуют-потертости на соприкасающихся деталях ,потертости от ремня на прикладе.За карабином следил. Все ,что должно блестеть ,блестит как у добросовестного кота. Калик хороший ,при снятии-установке стп не сбивается. Сумка-чехол амеровская. Выглядит как чехол для спорт инвентаря(скейт ,тенисные ракетки) или музыкального инструмента.
По желанию возможен тестдрайв.
Фото всего и ссылку на видео о чехле прилагаю. Фонарь не продается!
Цена комплекта 35000р.
Возможна продажа без чехла(-4000р от суммы).
Скину еще 1000р. если переоформление в удобное время и без поездок по городу и прочего головняка).
Территориально Санкт-Петербург Пушкинский р-н.

калибр 12
цена 30-35т.р.

mertvec98







mertvec98

Если сумка-чехол не нужна ,взамен отдам бесплатно другую,простенькую но на первое время пойдет) https://www.youtube.com/watch?v=bA2uRNjXT0g

https://www.youtube.com/watch?v=Lu5L2IBb5m0

kawas

Хорошее предложение! Удачи в продаже!

mertvec98

kawas
Удачи
Спасибо.

miner1976

Жаль не в Москве....взял бы

mertvec98

miner1976
не в Москве
Так приезжайте в гости! Встречу -провожу.Экскурсию по городу в комфортном авто организую.Я в Москву в мае ездил за стволом.Одни положительные эмоции.)))

CatRock

Год выпуска?
И бронь ненадолго, если возможно.

mertvec98

CatRock
если возможно
Возможно.Пока не заинтересуется еще кто-то(если заинтересуется).В любом случае сразу сообщу если что.А пока резерв за CatRock. Законсервирован на заводе 27.06.2013. Продан 31.12.2013.Ваффен бутик.

mertvec98

Основной настрел подбор пулевого боеприпаса и потом пристрелка калика.Ну и проверял калик пару раз не сбилась ли марка.По тарелкам ездил в Колпино один раз.Сжег сотню тогда.Спортинг патроны.Как уже писал перезаряд с насадкой без проблем даже в небольшой морозец.На загонной пользовал его.Короткий-удобный.По зверю стрелял всего два раза.Оба удачно.Кабан два выстрела ,одним перебил позвоночник в районе почек ,быстро бежал свинтус ,а потом поволок задние ноги и в кусты ,вторым добивал.По лосю одного хватило.Метров с 70 чуть с горки.Пуля гуаланди Главпатрон 32 входное за лопаткой ,прошла наискосок сверху вниз и чуть вперед к голове пробила легкие и печень и застряла с другой стороны под шкурой у ноги.Собрался брать нарезное но супруга категорически против трат на еще один ствол(есть еще две еденицы) вот приходиться....

mertvec98

Кстати ,последний раз ездил пострелять в тир брал все три ствола и уложил в этот чехол.Тяжелый ,конечно ,был...но зато не три чехла тащить ,а один.