Продам. Pegasus Plastic без настрела в идеале. в комплекте. калибр 12 цена 20000

Antonium

Ружье Ata Arms PEGASUS, черный пластик. Турецкая копия Беретты, вес 2900 гр., к. 12/76, ствол 760 мм, 2010 г.в.. По цене обсуждаемо. Телефон для связи +7 911 7637443

Полный Комплект: ружье, дульные насадки 5 шт: цилиндр, 0.25, 0.5, 0.75, 1.0, поршень под навеску магнум, паспорт, погон с прорезиненной вставкой. Настрел 20 патронов!!!

Осмотр при наличии "зеленки", оформление через ОЛРР

Лежит без дела, поэтому решил продать. Шикарное ружье, но не пригодилось до сих пор. Все в идеале! Переоформление в Петроградском ЛРр. все быстро без очередей.

Данное оружие выпущено в исполнении 'Пластик'. Пластиковые приклад и цевье не боятся царапин, грязи и воды, совершенно не требуют ухода - тряпкой грязь стер и все. Данное исполнение ружья рекомендуется для тяжелых охот, для охотников, которым важнее функциональность, нежели эстетика.

По механизму данное исполнение ничем не отличается от аналогичной модели с деревянным прикладом и цевьем. Самозарядное охотничье ружьё Pegasus, выпускаемое турецкой фирмой Target Technologies LLC на оружейном заводе АТА является очень надежным и недорогим оружием.

Ружьё Пегасус выпускается в калибре 12/76 и является газоотводной самозарядкой классического типа, где ведущим звеном автоматики является затворная рама, которая вместе с возвратной пружиной и затвором осуществляет все операции по перезаряжанию ружья. Газовый двигатель собран по схеме с коротким ходом поршня, а отличительной его чертой является наличие двух сменных поршней под патроны различной мощности.

Поршень LightLoads предназначен для стрельбы патроном малой и средней мощности со снарядом дроби от 24 до 36 граммов, а второй HeavyLoads - от 38 г до 'магнума' с 57-я граммами дроби. Ружьё поставляется на российский рынок со стволами длиной 760 мм и 500мм. Канал ствола хромирован. Дульные устройства длинного ствола включают 5 сменных насадок для регулировки разброса дроби на разной дистанции.

Ружьё имеет небольшую массу (около 3 кг), хороший баланс, оно прикладисто и легко управляется при стрельбе по нескольким последовательным целям. Для того чтобы понять насколько великолепно данное ружье надо прийти к нам в магазин, взять его в руки, повскидывать, и вы все сразу поймете!

Из всех известных и опробованных в наших условиях турецких самозарядок, присутствующих на российском рынке, Pegasus определённо относится к их лучшим представителям, это действительно добротно выполненное ружьё с невысокой ценой.

калибр 12 цена 20000 Телефон для связи +7 911 7637443

Antonium

все в идеале. Блестит, никаких червоточин и тд




Antonium

Телефон для связи +7 911 7637443

Aleksandr8880

Хорошее предложение. Отмечусь . Зеленка будет после праздников . АП

Sanya60

Хорошее ружьё, но на первых выпусках к 1500 прогорал газовый поршень, был из алюминия, позже исправили.Судя по году выпуска поршни алюминиевые.А так Ап если настрел действительно как указан и цена хорошая.

Aleksandr8880

Таки продано ?????