Продам ружье Simson 73 калибр 16, 70000 руб.

uristdmitrov

Зимсон 73, 16 калибр, патронник 70, 1948 г.в. В Союз попал по репарации. Был подарен не охотнику, поэтому настрел минимален. Хранение в домашних условиях. Все надписи завода в Зуле и клейма испытаний есть. Стволы спецсталь Круппа 3 кольца, зеркало в идеале. Дл. 720 мм. Диам. на срезе 2х16,2 мм. Вес ружья 3 кг. Без шатов. запирание тугое. Цветная калка. Родной чехол.
От Вас лицензия на покупку.

uristdmitrov


PapaDimetrus

Мало фото.
Крюки, подушка, лобок, дульный срез, казённый срез??????

Oysters

Как где? В Дмитрове! 😊

nikaljak

Фото неинформативное...

Поликарп54

[QUOTE]Изначально написано PapaDimetrus:
лобок,

😀

drug66

Давно бы продали, если бы с ценой не заигрались.

uristdmitrov

конечно продали, если бы не "сознательные граждане", которые сначала предлагают одну цену, а потом под любым предлогом пытаются её сбить, наверно накручивают себе на перепродаже. А кому требуется фото, так я пришлю в личку.

nikaljak

Фото получил, на самом деле ружьё в отличном состоянии. Калка вообще вся в сохране, воронение, дерево. Модель я так понял 70\35? А по цене сказать нечего: хозяин продаёт он и цену определяет.Но экземпляр достойный по сохрану,здесь ТС всё верно написал.

mas_av

Можно фото на почту maslinnikov_av@mail.ru
В каком городе находится ружье?

drug66

А по цене сказать нечего: хозяин продаёт он и цену определяет.Но экземпляр достойный по сохрану,здесь ТС
А Вы поставьте в резерв,а Вам скажут не 65,как было заявлено,а сто поглядим,как Вам такое?(купите?)

kursant 635

А что мешает разместить фото здесь?

drug66

А что мешает разместить фото здесь?
Скромность!!!

alex12

не знаю такой модели номер семь 😛

nikaljak

drug66
А Вы поставьте в резерв,а Вам скажут не 65,как было заявлено,а сто поглядим,как Вам такое?(купите?)

Я в резерв ставить не буду: у меня было 2 подобных,( Зимсон-235)почти новых, но я их продал здесь на форуме по 30 т.р. и 28 т.р. Слишком нуждаются в уходе: на охоте стрельнул, домой пришёл сразу чистить, стволы то чёрные, фосфатов в стали много, чуть что-сразу муть или пятно. Поэтому и продал, оставил ИЖ-12 и ИЖ-58, ну а цена это вопрос несомненно продавца, у кого какие аппетиты. А вообще -то ружья ничего особого просто хорошие ружья без особых отличий, почему то всегда думаем, что они лучше тех советских, а никаких особых отличий и нет.Советские 70-80х годов даже понадёжней, до сих пор стреляют и хром в стволах на месте.

uristdmitrov

фото всем отправил по запросу

uristdmitrov

оружие находится в г. Дмитров, Подмосковье.
Для тех кто спрашивал и сомневался, цена 70000 рублей. Приезжайте и смотрите. Оформление в комиссионке в Москве. Модель всё-таки 73 (не 35/70, так как указатели взвода курков сбоку на щеках колодки)