Продам ВПО 213-19 в Москве калибр 366ТКМ цена 35.500

DoktorRUS

Продам ВПО 213-19, настрел менее 50 патронов изделие в состоянии нового. Вместе с ружьём отдам пфгановский магазин на 20 патронов. Магазин,что родной,что приобретенный доработаны чтобы исключить утыкания патрона. Вместе с ружьём отдам и около 50 патронов к нему. Разных. Коробка,паспорт изделия всё в наличии. Переоформление строго через ЛРО в Москве. Измайлово (два шага от метро первомайская). Продажа строго по лицензии. 8-926-890-11-11 Андрей. Лучше предварительно писать в вотсап,ребенок болеет.
калибр 366ТКМ
цена 35.500 (возможен обоснованный и разумный торг, либо в ПМ, либо вотсап)

DoktorRUS


DoktorRUS




DoktorRUS






Crossfit_Moscow

Сколько такой стоит в Темпе с учётом скидки -10%?

Hardim

А не могли бы вы уточнить , доработка родного магазина производилась в связи с утыканиями ?

DoktorRUS

В Климовске ,если верить сайту такого нет,но в целом могу предложить воспользоваться интернетом и заглянуть. Я брал свой в официальном магазине молота за 43.000. Причина продажи срочно нужны деньги и не мало. Про магазины...если хоть один владелец 366 ( а уж тем более Ланкастера) скажет-напишет,что изначально всё работало штатно и без доработок это будет уникальный агрегат. Но дорабатывались магазины для нормальной подачи патрона,теперь с ней проблем нет.

Crossfit_Moscow

Цена в Темпе 34500 со скидкой 10%.
По вопросу работы с коробки, на Ютубе есть ролик Серого Волка из Ярославля, у него работало из коробки, брали кстате в Климовске.

Crossfit_Moscow

DoktorRUS
Не могли бы Вы именно на ВПО 213-19 на климовский магазин скинуть ссылку с такой ценой? А то как-то странно выходит, я найти не могу. С уважением.

Скачайте прайс, в нем все есть. Последняя графа со скидкой 10%.

DoktorRUS

Crossfit_Moscow
Скачайте прайс, в нем все есть. Последняя графа со скидкой 10%.
Итак, я специально позвонил в магазин и уточнил по скидке. Правый столбец только для оптовых покупателей. Скидку в 10% действительно можно получить, если есть накопительная карта, ну или если заплатить 500 рублей одному человеку на форуме, правда в этом случае уже будет не 10%. ВПО 213-19 в магазине "ТЕМП" в продаже НЕТ. Схожие модели, стоят 38460. Даже при учёте скидки выйдет около 35000. Если у Вас есть карта постоянного покупателя на 10%. Плюс поездка сама в Климовск это дело не одного часа. С ружьем я отдаю дополнительный магазин пфгановский прозрачный на 20 патронов, средняя цена 1500, отдаю патронов на 1500. Магазины (оба) доработаны, что исключает утыкание и недосыл. Ружье чистил после каждой стрельбы. Состояние ружья - новое. Единственная потёртость - это потёртость в месте перевода огня. Из коробки снять с предохранителя без доработки так же очень не просто. У меня всё работает как часики. Цену считаю обоснованной, торг (разумный) считаю возможным. Но прошу тему в объявлении не засорять информацией которая не относиться к этому ружью. При всём уважении писать о том, что: "в другом городе, если есть скидка , другая модель стоит дешевле"...по моему это странно, если хотите купить, давайте обсудим, если нет, спасибо за уточнение не по моей модели ружья. С уважением.

Crossfit_Moscow

Удачи в продаже, цена большая, послежу как пойдет продажа.