Продам ствол Benelli Montefeltro Beccaccia 12cal цена 30 000

Nick1963

Продам ствол от Benelli Montefeltro Beccaccia 12 калибра.Состояние отличное. Настрел ну очень небольшой,cотни точно не будет.Облегченная
карбоновая прицельная планка.В комплекте так же идет 3 чока (4* ,5* и еще один с тремя насечкам-не смог прочитать),ключ для смены чоков -все фирменное.Причина продажи -вез в ремонт приклад с затворной рамой,сп....ли из машины пока выписывал пропуск.Следствие идет,но вяло-решил продать.Оформление ствола строго в ЛРО ЮЗАО г.Москвы.Осмотр там же. Если что не так, модератора прошу поправить.Цену опустил и добавляю кофр Бенелевский,тыльник,стопорную гайку на магазин и антабки. Вообщем все что в кофре.
калибр 12
-Удлинитель куплен-его нет
цена 30 000

Nick1963




genkarus

Подскажите пожалуйста, какая длина ствола?

Nick1963

Сейчас померил 60 см до так сказать патронника,71 см полная длинна от края до края.

Nick1963

Точно,я не прав -значит только на Montefeltro Beccacia.Cейчас отредактирую.

Nick1963

В Beccaccia магазин короче.

JAGD74

(фото уважаемого ДЕМ)
ствол Beccaccia вверху ,обратите внимание на расстояние от хвостовика до опорного кольца с кронштейном
Р.S. искренне сочувствую Вашему горю,пусть у уродов воров руки отсохнут.

Nick1963

Либо про запас кто возьмет,либо у кого ствол подуло...на замену.Все дешевле чем заказывать и возни с бумагами меньше.

Сергей686

Вам это в барахолку клуба Бенелли разместить надо, там дольше на плаву объявление будет висеть.

Nick1963

Я бы с удовольствием,но там есть такой сердитый модератор ДЕМ. Я вежливо поинтересовался у сообщества Benelli,что делать?Не предлагая к продаже,он забанил-сказав,дофига Вас таких ,только на купи-продай темах и сидите (ну бываю чаще на этих темах потому,что стреляю -форму так сказать поддерживаю)И нарезное гораздо чаще востребовано.Вопрос был не об этом.Вопрос был-продать ствол законно или ЛРОшникам сдать.И звучал он -КАК БЫТЬ?Короче решил продать-не продам,cдам в утиль,а жаль.

Сергей686

Сдать ствол в Лро, да уж лучше предложите его владельцам этой модели про запас по их цене. Ну это крайний случай.

Nick1963

Просто продавать по винтику,болтику и гаечке как-то суетно и бестолково за исключением ствола.Просто у кого есть такая модель и нравится пользовать ее,при наличии финансовой возможности купит и в случае проблем со стволом (или другими составляющими) испорченную деталь спишет,а нормальную поставит-логично?

Nick1963

Более чем уверен,что заказывать и дороже будет и дольше.

Kutay

Чоки какие размеры? Могу забрать комплект, плюс гайку.

john24

Up! Крио ствол незадорого!)

Nick1963

Как подсказывает опыт,на охоте нет-нет да и что-то теряется или приходит в негодность (потом может и найтись,но не факт и не всегда)-нервы испорчены (это кроме стоимости при заказе-явно будет не малой).А запас ,как говорится ...не тянет.Опять же,ствол подуло (вода-снег попала,помяли,перегрузили зарядом,просто сдох от небрежного отношения и т.п.)А тут почти все в заначке есть.И не надо ждать из Италии.Без ствола все гуртом отдам за 18000 рублей-без торга.Ствол Benelli Beccaccia 12 cal.выходит 12000 рублей-смех))))Я так думаю ,что актуально это предложение будет для тех,кто охотится в поле ,а не в зоопарке или питомнике.