Продам Benelli M3 Super 90 Combo. Москва. калибр 12. Цена снижена!

ДмитрийДмитри

Продам Benelli M3 Super 90 Combo. Москва. Состояние - абсолютно новое(никаких царапинок, потёртостей и т.п. нет). Настрел - 20 патронов. В комплекте 2 ствола (длинный - с набором сменных дульных сужений и короткий - пулевой). Ёмкость магазина 7 патронов (12/70) + 8-й в ствол. Если патроны 12/76, то вмещается на 1 меньше. Приклад с рукояткой. Чехол, Инструкция.
калибр 12.
цена 120000. Снижаю цену до 110000!

т. 896868830семь три

ДмитрийДмитри





ДмитрийДмитри







ДмитрийДмитри

Добавлю описание для тех, кто не знаком с моделью.
Ружья модели Benelli M3 отличаются эксклюзивным механизмом, сочетающим инерционную автоматику с ручным перезаряжанием при помощи продольно подвижного цевья. Это ружьё было разработано специально для самообороны и практической стрельбы, но может с успехом использоваться и на охоте. Двойная система перезаряжания с удобным рычагом выбора режима ведения огня позволяет отстреливать любые имеющиеся в продаже патроны. Ствол Varichoke имеет вентилируемую прицельную планку, а ствол Slug, оснащён винтовочными прицельными приспособлениями. Оба они изготовлены из легированной стали, канал хромирован, наружная поверхность воронёная.
Принцип действия: инерционная система 'Бенелли', УСМ с изменяемой траекторией, возможность перехода на ручное перезаряжание
Калибр: 12
Патронник: 76 magnum
Приклад и Цевье: из технополимера
Cтвольная коробка: "Ergal", анодированная, черная, матовая
Прицельные приспособления: из красного оптоволокна
Предохранитель: поперечный с красной проточкой, соответствующей положению 'огонь'
Спусковая скоба: "Ergal"
Затыльник: резиновый
Магазин: 6 "magnum" / 7 стандартных
Bес: около 3480 гр.
Цена в магазинах на новое около 180000 руб.

ДмитрийДмитри

Продаю по причине ненадобности и в связи с желанием освободить пятую "зелёнку". Около 10 лет лежит без дела. Переоформим без проблем и очереди.

ДмитрийДмитри

Снижаю цену до 115000 р.

gem78

Добрый вечер, мой бюджет 100т.р. Если вас устроит можем все быстро решить.

ДмитрийДмитри

Нижняя цена 110.

ДмитрийДмитри

Цена снижена в качестве апа!

gem78


Цена снижена в качестве апа!
Уважаемый Дмитрий может еще пару апов?

gem78

Кстати, напишите какого года ружье.

ДмитрийДмитри

gem78, может немного расширите свой бюджет? я уже сделал шаг Вам навстречу!

ДмитрийДмитри

На ружьях фирмы Benelli год выпуска не устанавливается. Покупал я его примерно 6 - 10 лет назад. Точно не помню. Чек не сохранил.
Benelli - не автомобиль, год выпуска не имеет значения. Главное - состояние.

gem78

ДмитрийДмитри
gem78, может немного расширите свой бюджет? я уже сделал шаг Вам навстречу!
К сожалению уже уперся в предел, да и есть предложение М4 за 80т. хоть он изначально дороже, но хочется 2 ствола. Оттюнить внешне М3 с коротким стволом до М4 не проблема.

ДмитрийДмитри
На ружьях фирмы Benelli год выпуска не устанавливается. Покупал я его примерно 6 - 10 лет назад. Точно не помню. Чек не сохранил.
Benelli - не автомобиль, год выпуска не имеет значения. Главное - состояние.
У М3 имеет. В Питере есть предложение за 95 новый но он 98 г.выпуска и на него приклад М4 без гемора не встанет.

gem78

Если мое предложение устроит просто напишите тут. Мне кажется это очень хорошее предложение, если я предлагаю цену ниже рынка думаю меня тут соклубники поправят.

ДмитрийДмитри

Оружие в продаже по цене 110000 руб.

AgEnTos

В качестве апа Новый в 13 калибре 180 тысяч стоит и эту с обычным прикладом , а тут состояние близкое к идеальному с прикладом имеющим пистолетную рукоятку при этом комплектное по чекам, плохо что денег счас нет, если до мая не купят заберу.

gem78

AgEnTos
В качестве апа Новый в 13 калибре 180 тысяч стоит и эту с обычным прикладом , а тут состояние близкое к идеальному с прикладом имеющим пистолетную рукоятку при этом комплектное по чекам, плохо что денег счас нет, если до мая не купят заберу.
Вы еще приведите в пример цену в другом магазине за 239 и купите за 150 или 180 - есть пара предложений и по по этим ценам.
А по факту есть в наличии 167 минус 10% по карте итого 150т за новое.
Думаю за 10 летнее ружье, даже с учетом идеального состояния, скидка в 30% от текущей более чем справедливая цена. Я уже не говорю о том за сколько оно было куплено.
П.с. Я думаю если вы дадите тыс 30 задатка ТС с удовольствием вам придержит ружье до мая. В сейфе жрать не просит.
Сори за флуд
Ап.

ДмитрийДмитри

gem78, я вас прошу больше не "флудить" в моей теме. Только один к вам вопрос: где по факту за 167 -10 %.

ДмитрийДмитри

На сегодняшний день, в магазине 13-й калибр в Чёрной Грязи (по не только моему мнению - самый недорогой магазин в Москве и области) цена на данную модель с более простым и дешёвым прикладом 186480 р. Если минус 10% - 167832. Если вычесть 30%, получится 130536 р. Я продаю за 110000. (на 20536 р. дешевле). И это ещё с чехлом, который стоит не одну тысячу р. Оружие в идеальном сохране. Возраст не имеет значения для того, кто не собирается его переделывать.

gem78

Если этого недостаточно выложу еще за 167. говорить где не буду, там оно одно и вполне возможно если не срастется б\у возьму новое.

ДмитрийДмитри

Я уже выше расписал расчёт всех процентов относительно цены. Даже если где то можно найти по указанной Вами цене, то это на 57 т.р. дороже, чем я продаю. А покупатель пусть решает сам, что ему выгоднее.

gem78

Никто вас не осуждает за цену, тут каждый высказал свое мнение.
По факту у вас не самая высокая цена,но есть и ниже в т.ч. на ружья которые дороже вашего.
Кредитчиков купивших ружье тысяч за 110-130 по карте под 60-70% годовых полно и теперь наигравшись они выставляют ружье "без настрела" за 150т в надежде найти такого же как они сами (читай лоха).
Цену диктует рынок, если ваша цена в рынке то быстро уйдет, если нет то рано или поздно снизите. Все ушел, если вдруг что то велком в личку.

ploskyi

AgEnTos
при этом комплектное по чекам

Вы читать умеете?

ДмитрийДмитри
Чек не сохранил.

ДмитрийДмитри

Господин мега-ветеран ploskyi, а зачем Вы хамите AgEnTosy? Зачем сейчас может кому-то понадобиться чек на это ружьё? Его в магазин уже по нему не вернёшь! 😊 Я думаю, товарищ имел ввиду, что всё в комплекте, как у нового 😊
С уважением ко всем!

ДмитрийДмитри

gem78, хватит писать сюда всякую ахинею про лохов, купивших и продающих оружие в кредит. Вы по себе людей не судите! Цена вполне рыночная. Если она вам не по карману, не нужно сюда писать. От ваших высказываний пропадает желание продать вам эту вещь за любую цену.

gem78

Если бы вы были правы, то ваше ружье давно было бы продано. Я себе и в магазине могу позволить, только не считаю там цену адекватной. И оставьте свой праведный гнев для более подходящего случая, у вас нет желания продать мне за 100, так же как у меня купить у вас за 110.
Если обсуждение вашей цены и нормальный торг "жжет вам зад" просто напишите "без торга".
В моем предложении нет никаких принципов, чистая математика
110 за ружье + минимум 5 поездка + 3 оформление + пара тыс накладных расходов итого 120т - дорого. Я никуда не тороплюсь и вы не единственный продавец, предложений в отличии от спроса полно, кто раньше снизит цену у того и куплю. Надеюсь в этот раз вас ничем не обидел.

ploskyi

ДмитрийДмитри
Господин мега-ветеран ploskyi, а зачем Вы хамите AgEnTosy?

Если Вы увидели хамство, жмите красный треугольник над сообщением - модератор забанит хама.

Massa Dik

gem78
Если бы вы были правы, то ваше ружье давно было бы продано
Наивное утверждение.
Я уже не в первой теме о продажаx наблюдаю как вы пытаетесь убедить сообщество в том, что продавец - злобный барыга. Это фобия какая то? 😊
Цена за М3 с двумя стволами в отличном состоянии (судя по фото) + допы, по моему мнению, адекватна и продавец эту цену обосновал.
Почему не продается? Да потому, что у людей, банально, нет лишниx денег на xотелки. Но это совсем не означает, что надо продавать за "пять копеек".

ДмитрийДмитри

Приятно видеть здесь адекватного человека 😊

gem78

Massa Dik
Наивное утверждение.
Я уже не в первой теме о продажаx наблюдаю как вы пытаетесь убедить сообщество в том, что продавец - злобный барыга. Это фобия какая то?

massa ну не порите ..., я уже нормально с доводами и примерами обосновал свое ценовое предложение и если вы внимательно не читали тему напомню, что я не считаю цену ТС неадекватной, а всего лишь что цена не в рынке.
Вот ружье которое я готов был взять за 105, сразу у владельца не получилось оформиться, а потом у меня мысли поменялись. Теперь он готов отдать за 70т. http://guns.allzip.org/topic/112/2245343.html ружье как с завода и заведомо дороже чем это.
Вот ружье за 100т., за которое я предложил 90т т.к. приклад надо докупать
http://guns.allzip.org/topic/112/2256402.html
Теперь покажите тему где я предлагал не рыночную цену и при этом пытался убедить сообщество в том, что продавец - злобный барыга. Вот все мои сообщения для тех у кого проблемы с поиском. https://forum.guns.ru/forummis...em78&number=112
И вообще, с каких это пор 100т за б/у ружья купленные лет 10 назад вокруг этой же цены или немного дороже это копейки?

ДмитрийДмитри
Приятно видеть здесь адекватного человека
ТС вам не кажется что все эти "адекваты" приходят сюда только потроллить
вот последние сообщения этого "адеквата" походу ему нечем заняться https://forum.guns.ru/forummis...+Dik&number=112

Massa Dik

gem78
вот последние сообщения этого "адеквата" походу ему нечем заняться
гем78, тон смени, дружок. Поxоже это тебе заняться нечем коль ты так детально мониторишь мои сообщения на ганзе. Осталось только поведать сообществу что ты в ниx неадекватного узрел. Смаxивает на маниакально-депрессивный псиxоз, к врачу срочно... 😊


gem78
Вот ружье которое я готов был взять за 105, сразу у владельца не получилось оформиться, а потом у меня мысли поменялись. Теперь он готов отдать за 70т...ружье как с завода и заведомо дороже чем это.Вот ружье за 100т., за которое я предложил 90т т.к. приклад надо докупать
К чему столько оправданий своей неуверенности и метаний от одного к другому. Повторяю - это в ветку к докторам. Здесь всего лишь ружье продают.
ТС сорри за этот вынужденный флуд. Задолбали уже эти умки в каждой теме. 😊

Охотник20

[B][/B]
Удачи в продаже,М3 Супер 90 комбо это радость Охотника на любую дичь.с.ув.

ДмитрийДмитри

Лично моё мнение - цену назначает продавец. Если не нравится - покупай там, где дешевле. Не нужно продавца и окружающих пытаться убедить, что цена завышена (тем более употребляя оскорбительные фразы), это не торг - это хамство.
Именно так и строится рынок. Я не ставлю перед собой цель, чтоб ружьё "ушло" (подарить или сдать в утиль всегда можно), я желаю его продать по адекватной и обоснованной цене.

ДмитрийДмитри

Охотник20, спасибо!

gem78

Massa Dik
гем78, тон смени, дружок.
Бомбануло то как, аж говно поперло, 😀 а такой культурный был поначалу))
Ты просто нищеброд, у которого банально, нет денег на желаемые xотелки, да еще и хамло.
п.с. Дружка не обижай, передавай привет поглаживай и целуй почаще. В смысле ты же кота имел ввиду под словом "дружок" надеюсь я не ошибся... 😛

gem78

ТС ну прости, сами провоцируют, я никого не трогал.
В качестве Аппа 105тыс предлагаю. 😊, во вторник могу забрать.
Чувствую еще немного и Дмитрий поставит цену 50 тыс, даст добро всем и зарядит 7+1 патронов с солью 😛

Азот

Дмитрий, у меня в своё время был приличный арсенал: гладкие, нарезь, метательные и т.д., так вот при продаже работал всегда один закон: кто разводит бла-бла и т.п., тот никогда ничего не купит 100%, а кто Вам позвонит или в личку переведёт разговор, считай потенциальный покупатель, так что особо не распыляйтесь тут. А сейчас немного простой до мая будет, весенняя началась.

Massa Dik

gem78
Ты просто нищеброд, у которого банально, нет денег на желаемые xотелки, да еще и хамло.
Да отцепись ты от штанины наконец, истеричка. 😊
gem78
п.с. Дружка не обижай, передавай привет поглаживай и целуй почаще. В смысле ты же кота имел ввиду под словом "дружок" надеюсь я не ошибся...
Это не оригинально - свои зоофантазии на другиx проецировать. 😊

Lider73

Азот
А сейчас немного простой до мая будет, весенняя началась.

А с 25 мая по 25 июля Указы 202 и 224 снова ограничат оборот оружия в ряде регионов РФ и в первую очередь в Москве... )))

П.С. Или кто-то уже забыл 2017-й год???

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

Азот

А с 25 мая по 25 июля Указы 202 и 224 снова ограничат оборот оружия в ряде регионов РФ и в первую очередь в Москве...
Пилять на ккуйх.

Connor_MacLeod_2

Господин ploskyi

AgEnTos
при этом комплектное по чекам

Вы читать умеете?

ДмитрийДмитри
Чек не сохранил.

Вероятнее всего человек перепутал букву.
Судя по контексту имелась в виду фраза "комплектное по чОкам"

gem78

Апну тему а то мастера холивара ушли,тема опустилась.

Poet67

Добрый день! Сегодня продал такое ружьё, только без планки на коротком, за 115 000 тысяч. Цена за это ружьё - реальная и тютелька в тютельку. А с учетом планки на пулевом, наверное, ещё и ниже минимума. Это ружьё всё равно уйдет. Но сотню или девяносто такая вещь не стоит. Отталкиваться надо от 110 до 120 тысяч. Реально! Всё ниже обозначенного предела - от лукавого!

ksv7546246

Poet67
А с учетом планки на пулевом

1.?????????????????????????
2.Новое не комбо с пулевым 118

Poet67

Планка Вивера на пулевом стволе, заводская. Устанавливается на некоторых моделях за откидным целиком. Внимательно на фото посмотрите. Добавьте стоимость второго ствола.

Poet67

На моем Раффаэлло такой же пулевой ствол. Встречается реже, чем обычные пулевые просто с целиком и мушкой:

http://guns.allzip.org/topic/112/2155074.html

ksv7546246

Poet67
Планка Вивера на пулевом стволе, заводская. Устанавливается на некоторых моделях за откидным целиком. Внимательно на фото посмотрите. Добавьте стоимость второго ствола.

Да планку я что то просмотрел.
Я вообще взял бы такое ружье, но только с 66 стволом без пулевого.
Но на ганзе в основном либо комбо либо пулевой.
А так норм предложение может тыщь на 10 дороговато.(в моем понимании).

Poet67

Цена в идеале на него сейчас. Со стволом 66 пулей лупит тоже очень точно. Пожалуй, самая удобная планка на М 3 для пулевой стрельбы.

gem78

Poet67
Сегодня продал такое ружьё, только без планки на коротком, за 115 000 тысяч.
Уверен вы свое ружье которое хуже этого продали дороже из-за своего безграничного обаяния. Интересно почему покупатель взял ваше дороже если это лучше и дешевле.. Надеюсь через полгодика мы не увидим новое ваше объявление о продаже М3. Если че не злись, я шучу 😛
Ап теме.

depotv

Последим.
Не плохой вариант.

Hedgehog_rus

ksv7546246
...Я вообще взял бы такое ружье, но только с 66 стволом без пулевого.
Но на ганзе в основном либо комбо либо пулевой.
А так норм предложение может тыщь на 10 дороговато.(в моем понимании).

Нет ничего проще! Вам сюда:
http://guns.allzip.org/topic/112/2270510.html

В кач-ве апа))

LKN4HUNT

Хороший вариант

Какая сверловка дробовых стволов на них?

Стволы ставят крио или обычные?