Продам ружье инвенстарм 100 калибр 12 цена 35.000

денис шульгинов

Продам в Ставрополе Инвенстарм 100 итальянская вертикалка 12 калибра. Состояние ружья как новое, охотился один сезон, старался не убивать его.Фото поставлю завтра.
калибр 12
цена 35.000

денис шульгинов














денис шульгинов















KTO74

здесь один индивидуум 200ый продавал 2 месяца ,начал с 39999 потом 49999 потом придумал чёрную пятницу опять за 39999 , в итоге утонул и слился

денис шульгинов

Я совсем не тороплюсь, до сезона еще далеко . И считаю что за ружье в таком состояние это нормальная цена. Тут есть также индивидиумы продающие и тоз 34 с ижами по таким же ценам . Но а про качество я вообще молчу. А если будет реальный человек . я могу чуть и уступить. Про достоинства и недостатки я говорить не буду, информация есть в форумах. Кому надо все могу рассказать или по телефону или в личку. Повторяю продаю неспеша .

gudvin64

В качестве АПа -"далеко и дорогонах".
А в целом мне эта модель ружья очень понравилось. Несколько лет назад чуть не купил такое. Остановил один спусковой крючок без переводчика последовательности выстрелов с постоянными дульными сужениями. На охоте не совсем удобно.
А у Вас, как я вижу два. Это очень хорошо.
Удачи в продаже!

денис шульгинов

Спасибо большое.

баба_маня

добавили-бы реальные ТТХ конкретного экземпляра, ну и вставропыльную ветку копирнуть не мешало-бы, там хоть не "далеко" для потенциальных покупателей :-)

денис шульгинов

Интересен обмен на ИЖ-94 Север , калибр 5.6*39; или 5.6 магнум.

денис шульгинов

Баба-Маня , про ттх ясно, остальное неразборчиво.

денис шульгинов

Длинна стволов 760 мм , верхний чёк, Нижний получёк . Дерево честный бук . Вес не знаю не ошибусь 3.5-3.6 .