Куплю ВПО 205-00 , Девушка купит ружье к 8 марта

STAGRULYA

Доброго времени суток, участники! 8 марта не за горами, и я хочу порадовать себя ружьем, а именно ВПО 205-00!С выбором ружья определилась, зеленка на руках. Предпочтительны варианты с установленными допами на ружье (ДТК Ильина, расширенная шахта, сброс Архипова и др., левая ручка затвора, тюнингованный приклад и т.д). Рассматриваю ружья без перекоса патронов, печной трубы и др. поломок! Фото ружья обязательны. Жду Ваших предложений)

баба_маня

с наступающим! :-)

василий-92

Удачи и... с наступающим!
Ждем фото с искомой игрушкой.

баба_маня

Ждем фото СЧАСТЛИВОЙ, с искомой игрушкой.

maksenok

В предыдущей теме не предложили?

STAGRULYA

В предыдущей теме
Писали флуд и модератор удалил мою тему

rodope

http://guns.allzip.org/topic/113/2255518.html
как дополнительный подарок)

maestro233

без перекоса патронов
А это как?

STAGRULYA

А это как?
http://guns.allzip.org/topic/43/1413044.html Как пример

STAGRULYA

как дополнительный подарок)
К счастью, владею газовым баллоном)

Александр 63

STAGRULYA
К счастью, владею газовым баллоном)

Объемом 50 литров , зачем вам ВПО,удачи

kbc

Набежали шутники..

Кунобой 74

Осваивайте Вы лучше лыжи,у вас торможение не правильное!

STAGRULYA

не правильное
Пишется слитно

STAGRULYA

зачем вам ВПО
Желаю освоить практическую стрельбу

Кунобой 74

Вы лыжи сначала освойте!

василий-92

http://gunsprice.ru/selfdefenc...sc-tyuning.html

василий-92

http://gunsprice.ru/hunting/68535_vpo-205-00.html

STAGRULYA

василий-92
Благодарю, вела диалог с данным продавцом

STAGRULYA

Кунобой 74
В данной теме прошу писать исключительно по делу!

Barbarus

Кунобой 74
Вы лыжи сначала освойте!
Где связь то?

Толстый1

Только 205-00 интересует?

impeller

STAGRULYA
В данной теме прошу писать исключительно по делу!

По делу. Через мои руки проходили разные изделия. Стажевые, дешевые, подороже, еще подороже. Разновсякие. Единственное, чего никогда не было и никогда не будет - это 205 и близкие к нему поделки. Почему? Потому что дрова и ненадежный хлам. За работоспособность которого - не поручусь. Да, можно сделать человека из некоторых С-410. Не из всех - тем не менее, у меня это получалось. Можно отладить 21-12 до уровня Урики хотя. И чтобы перезаряжалось нв 24 гр. патронах. Не все, но большинство. 205 - это даже хуже, чем ТОЗ-200. Дрбавлю, что 205 - самый сдаваемый в утиль п/а. Поэтому - никаких 205. Бекасы, нарезные Вепри - это сколько угодно. А 205 - хуже может быть только 205, купленый новым за свои деньги. Дешевле эти дкньги сжечь. Своего мнения - никоим образом не навязываю. Поверьте, потом поймете. Урика 20летняя, Сайга 15летняя - это оружие. В отличии от 205. Антон ака impeller

СКОБАРЬ1985

Какую неделю девушка просит уступить свина? Кусок железа...Мельчает народ у нас на руси! А ведь может это будущая замена Алене Карелиной!!!

Sergey2002

Подниму тему), хочет девушка свина вместо цветов! ( если бы жена попросила сам бы купил, вместо цветов)))И с наступающим), пусть хотелка сбудется ! Ап

maestro233

http://guns.allzip.org/topic/43/1413044.html Как пример
Там человек на сайге-20 длинные короткие патроны пихал в магазин для длинных. С В12 и С12 это никак не связано.

Дубнинец

impeller
205 - самый сдаваемый в утиль п/а.
😀 Я так и не понял, стеб это или нет.
Свин одно из самых надежных изделий на постсоветском пространстве с огромным ресурсом. Напильник требует гораздо реже чем МРки. Где их там пачками в утиль сдают? Подскажите ТС, пусть сразу берет 3 штуки.

maestro233

Я, конечно, статистики по утилю, как impeller, не имею, но подозреваю, что сдают их пачками спорццмены, которые за пару-тройку лет успевают их в расстрелять просто в хлам. Неосновные части в зип, основные - в утиль, и перерегистрировать не надо.
Но вепрь таки действительно не ест сам по себе легкие патроны типа 26-28, в отличии от саег 030 и 340, например. Качество изготовления у них схожее - то есть, косяков хватает и там, и там)

gtx47

maestro233
Неосновные части в зип, основные - в утиль, и перерегистрировать не надо.
Неосновные части тоже изнашиваются. Нафига такой ЗИП серьезным спортсменам, чтобы подвел в самый ненужный момент?
Проще продать хоть за 5-10 тыров и купить патронов на эти деньги. Если стреляет, то с руками оторвут, какой бы не был износ.

maestro233

Неосновные части тоже изнашиваются. Нафига такой ЗИП серьезным спортсменам, чтобы подвел в самый ненужный момент?
У "серьезных" пушек, как правило, две, тренировочная и матчевая. На тренировочную ставится любой имеющийся зип, на матчевую - только новый, плюс, когда она, матчевая, этого зипа начинает требовать много, при первой возможности она становится тренировочной, матчевая покупается новая.

Вы вот купили бы вепря за 5-10к?)

СКОБАРЬ1985

Вот они какие владельцы... По первой теме помню... бюджет скромный у Девушки! Может, МУЖИКИ, соберем с миру на порося? Думаю с нас не убудет, а Девушка порося заведет? На "том" ...зачтется!

Дубнинец

СКОБАРЬ1985
соберем с миру на порося
Пусть ищет. За 19 взял брату год назад в состоянии "новый". Найти тоже уметь надо.

BOLT2000

За 19 взял брату год назад в состоянии "новый"
со всеми перечисленными ТС допами?

kbc

соберем с миру на порося
по сколь скинемся?

TLST

maestro233
Вы вот купили бы вепря за 5-10к?)

Если стреляет и перезаряжает, то чего бы и нет.

СКОБАРЬ1985

kbc
по сколь скинемся?

Да хоть по скольку!
В меру своих желаний и возможностей!
Лично я могу на килограмм свинины
в денежном эквиваленте! Дело в не по скольку,
а сколько нас! Не на бутылку собираем, не пазерно!
Тс номер карты давай;-)

Дубнинец

BOLT2000
со всеми перечисленными ТС допами?
Свин с одним магазином на 8, парадокс, ДТК. Ну и чехол за 500 рублей нормальный, но это уже дополнительно. Настрел свина около ноля, но до пачки точно.

kbc

ТС мне тоже скинь пожалуйста номер Карты в личку

Sergey2002

Готов девушке подарить сайгу 12 к от легиона за бутылку пива) хорошего)! Должен же я отпраздновать продажу ) Сайга без настрела вообще, но нужно будет приехать в гости), имею ввиду Тольятти, для переоформления)))! А мужики скинуться на тюнинг)! Такой вариант устроит? Да и хрен с ним с пивом)! 8 марта скоро)!

Sergey2002

Но с условием что она его не перепродаст и не купит свина)))

василий-92

http://guns.allzip.org/topic/112/2219815.html

Sergey2002

Видимо не по теме написал))

СКОБАРЬ1985

Sergey2002
Готов девушке подарить сайгу 12 к от легиона за бутылку пива) хорошего)! Должен же я отпраздновать продажу ) Сайга без настрела вообще, но нужно будет приехать в гости), имею ввиду Тольятти, для переоформления)))! А мужики скинуться на тюнинг)! Такой вариант устроит? Да и хрен с ним с пивом)! 8 марта скоро)!

Вот и достойные предложения пошли! Уважуха!!!!

Не то что некоторые с килограммом свинины!

kbc

Готов девушке подарить сайгу 12 к от легиона за бутылку пива) хорошего)
Ну фото Сайги хоть поставь для затравки)

Furan

Господа, если удастся этот флешмоб, то при следующей серьезной покупке попрошу жену зарегаться тут 😂

kbc

А че.. ну если форум объединяет людей, то это же только плюс к карме и все такое..

Sergey2002

Sergey2002

Пожалуйста)

СКОБАРЬ1985

Furan
Господа, если удастся этот флешмоб, то при следующей серьезной покупке попрошу жену зарегаться тут 😂

Помощь только студенткам....сам был... знаю как это...
Да и судя по аватар у Вас голодных нет!
А на ТС посмотрите, ее же ветром сдувает...
без обид...

😛

Sergey2002

Что то виновница торжества не участвует)?

Furan

СКОБАРЬ1985
А на ТС посмотрите, ее же ветром сдувает...

У меня жена 152 см и 45 веса, ей бы двустволку легкую в 20-м, бельгиечку... 😛

Sergey2002

Furan

Таких нет 😛

Furan

Sergey2002
Таких нет

Есть, ну может чуть больше в части 45-ти 😛

STAGRULYA

Sergey2002
Добрый вечер! Прямо-таки радуете студентов, неужели готовы пожертвовать Сайгу начинающей спортсменке за нефильтрованное ?)

СКОБАРЬ1985

Furan

У самого похожей комплекции, но с 12 лупит только давай!
А ходить не любит ни с чем.... привези... выгрузи!

Нафлудим, модеры снесут опять 😞 и опять все с начало,
а 8 марта пройдет!
Надо ждать хозяйку...молча!

Sergey2002

STAGRULYA
Добрый вечер! Прямо-таки радуете студентов, неужели готовы пожертвовать Сайгу начинающей спортсменке за нефильтрованное ?)

Это не жертва), это подарок)!

Furan

СКОБАРЬ1985
У самого похожей комплекции, но с 12 лупит только давай!

Ну вот, а у меня задача перевести с 410-го хотя бы на 20й 😛 А 8-е близко, вдруг кто подарит 😛

Sergey2002

Переоформление вторник, пятница! В один заход!)

kbc

это подарок)!
Потрясный подарок...Я тогда на допы ТС скину денежку..

СКОБАРЬ1985

К тому же судя по аватар, ТСу есть на чем до Тольятти рвануть,
и лавэ сэкономить!

Sergey2002

СКОБАРЬ1985
К тому же судя по аватар, ТСу есть на чем до Тольятти рвануть,
и лавэ сэкономить!

Если на лыжах , то к маю будет)

СКОБАРЬ1985

Sergey2002

Если на лыжах , то к маю будет)

Молодая.... на Пасху успеет!

kbc

Ружье ТС нашлось, что там для успешных пострелялок надо...Каллиматор?
Дтк?

Furan

NikasRussia
калибр 12-70

Спецвыпуск?

Sergey2002

Furan

Спецвыпуск?

Честно... даже не смотрел)) завтра гляну! На счёт спец выпуска сказать не могу, мне досталась без паспорта)

Sergey2002

А не мне)))))))))))))))))))) ну тоже ясность внёс)))

Кунобой 74

Скиньтесь даме лучше на МОЗГИ!!!

TLST

2Кунобой 74
Заткнись, бестолочь.

Stas3105

Кунобой 74
Скиньтесь даме лучше на МОЗГИ!!!
Тебе бы они тоже пригодились.

СКОБАРЬ1985

NikasRussia
Продаю супер богатый комплект! Вепрь 12, калибр 12-70. Настрел не более 400-500.
В комплекте набор насадок для всего что угодно:
- Приклад родной + молот телескоп с переходником от рыси
- Цевье родное + гладкое
- ручка родная + эргономическая
- ремень
- гайка защиты резьбы
- насадки 7 шт, от 70 до 240
- магазины 2 шт по 5
- стоит демпфер
Ствол в идеальном состоянии, территориально г.Казань ( естественно через ЛРО )
Комплект могу разбить, за все прошу 55 т.р.

Первой темы не видал...

KTO74

в обьяве написали "девушка" у мужиков сразу слюни потекли,второй пост дрочат ,каждый себя рыцарем-учителем возомнил ,своих баб чтоли нету?

СКОБАРЬ1985

KTO74
в обьяве написали "девушка" у мужиков сразу слюни потекли,второй пост дрочат ,каждый себя рыцарем-учителем возомнил ,своих баб чтоли нету?

У тебя комплекс не полноценности или ты оно?

TLST

Сэры, не разводите срачь. Мне тут уже одна бестолочь из ветки "бокс по переписке" устроить пытается) Весна... Тестостерон...

KTO74

TLST
Сэры, не разводите срачь. Мне тут уже одна бестолочь из ветки "бокс по переписке" устроить пытается) Весна... Тестостерон...

прислушался к дельному совету -ибо к как у шнурова-яйца пухнут по весне словно почки у березы 😀 😀 😀 😀

Sanya60

Как здесь ближе к 8 марта СТАЛО ИНТЕРЕСНО))

STAGRULYA

mutlamos
Благодарю за помощь в поисках предложений,видела за 23т.р. подобный с чуть большим настрелом

say2014

STAGRULYA
видела за 23т.р. подобный с чуть большим настрелом
А почему не купили, если не секрет? Дешевле Вы явно не найдёте... 205-00 к.п. идут с минимальной ценой 25-30 т.р. и парой-тройкой недорогих допов...

STAGRULYA

почему не купили
Видите ли, приветствуется тюнингованное ружье с вышеперечисленными допами

СКОБАРЬ1985

Сайгу берите, легче вепря, ресурс чуть меньше, за то за пиво! Может не ваш спорт вообще!

kbc

Парни, а саига от Легиона, чем вообще от обычной отличается? Мне для общего развития)

STAGRULYA

за пиво
Грех не взять

СКОБАРЬ1985

Дерево только на легионах при складных прикладах! Да плюс рама затвора хромирована! Может ещё что!

say2014

STAGRULYA
Видите ли, приветствуется тюнингованное ружье с вышеперечисленными допами
Тюнингованный для IPSC Вепрь 205-00 по цене ниже, чем 25 тысяч рублей, я правильно понял? 😊

Соло1

Sergey2002

Деньги на билет прилагаются? Дарить,так дарить..))

https://rasp.yandex.ru/search/...240&fromId=c192

https://www.tutu.ru/poezda/ras...date=07.03.2018

STAGRULYA

правильно
Неправильно, допы за отдельную плату

KTO74

say2014

STAGRULYA
Неправильно, допы за отдельную плату
Так озвучили бы желаемую сумму, которую готовы потратить...
Судя по местным предложениям за последние 2 месяца такие комплектации выставляются от 50 т.р. и выше... Причём за 50.000 вроде уже все раскупили.

say2014

KTO74, а ствол не длинноват для IPSC?

kbc

[BДеньги на билет прилагаются? Дарить,так дарить..))][/B]
Я считаю , это мужской поступок.. К форуму отношусь как к месту Единомышленников настроенных дружественно

KTO74

say2014
KTO74, а ствол не длинноват для IPSC?

у меня? 😀 😀 😀 😀 для сосиписи самый раз 😀 😀 😀

say2014

KTO74
у меня? для сосиписи самый раз
Простите, не понял ответа.
На всякий случай ещё раз: Вы предлагаете Вепрь 205-02 с удлинённым стволом - для IPSC это не очень приемлемо, насколько я знаю...

STAGRULYA

цена норм
Цена не единственный критерий

Соло1

kbc
Я считаю , это мужской поступок..

Поступок будет когда сие свершится.А пока это всего лишь слова.Наобещать много чего можно,особливо в интернетах..))

KTO74

нахрена ей ружьё? я автобаб боюсь с каждым днём всё больше и больше,такое исполняют на дорогах ,а тут ружье! у неё месячные придут ,планка поедет и НА! а потом в суде будет -яжебаба!яжебаба!

STAGRULYA

Деньги на билет
Буду нескончаемо рада одной только Сайге!
Фото с подарком будет прилагаться

Соло1

STAGRULYA
Буду нескончаемо рада одной только Сайге!
Фото с подарком будет прилагаться

Не знаю как вас,а меня не логичные поступки как минимум настораживают и заставляют задуматься о том,что у человека на уме и чего от него еще можно ожидать.Понятно,когда хотят безвозмездно (т.е. даром) помочь ребенку, родственнику,больному,пожилому,нуждающемуся,наконец пьяному..Вы под какую категорию подходите? Просто женскую? Но тогда на всякий случай имейте ввиду,что чудес на свете как-бы не бывает.Удачного путешествия..))

valeri@guns.ru

Коли к 8 марта ружо надо Французское.....

STAGRULYA

не бывает
Может и бывают..в любом случае еду с поддержкой

Sergey2002

Вот народ... везде подвох ищут!) как и договаривались 16 переоформим!! От слов своих не отказываюсь!!

СКОБАРЬ1985

Sergey2002
Вот народ... везде подвох ищут!) как и договаривались 16 переоформим!! От слов своих не отказываюсь!!

Веры не осталось у народа ...

say2014

Sergey2002
Вот народ... везде подвох ищут!)
Это ещё что... Если процесс дарения пройдёт нормально, то будут искать подвох с другой стороны... 😊
Sergey2002
От слов своих не отказываюсь!!
Тут, как говорится, респект и уважуха! 😊
Учитывая, что девушка сэкономит минимум 20 т.р. на Сайге, возможно оставшихся 30.000 хватит на тюнинг под IPSC, тем более, что этот приятный процесс можно растянуть во времени! 😊

Кстати, никто на скажет, какая средняя стоимость тренировки (с патронами) по практической стрельбе? Мне называли у нас в городе в районе 1500 р. и для нормального процесса нужно было не менее 2-х тренировок в неделю. Т.е. на сами тренировки надо закладывать в бюджет по 12 т.р./мес.

Sergey2002

Да пусть ищут подвох!) девушка написала что приедет с поддержкой)!

Соло1

СКОБАРЬ1985

Веры не осталось у народа ...

Когда аффтаматы всем желающим на улице раздавать начнут,тогда и вера у народа появится..

СКОБАРЬ1985

Соло1
[B]

Когда аффтаматы всем желающим на улице раздавать начнут/B]

Европа падет через 2 недели!

nakss+b

Sergey2002

Видимо закрыли тему? Я прав?

STAGRULYA

Тема не закрыта,модератор не оценил юмор участника,вот и все)

Азот

С чувством юмора действительно тяжеловато у людей, ну ладно, наверное весна...Семён Семёныч....эх, восьмое марта близко-близко расти-расти моя ...
Владимирским (STAGRULYA) привет!!! Женщины там хорошие, в смысле хозяйственные!

konkurent

Кунобой 74
Вы лыжи сначала освойте!
Ну что Вы ей богу...
Чтобы освоить практическую стрельбу скорее нужен тренер и хорошее ружьё, а также длительные тренировки и долгие унылые прицеливания в стену на 50 м. а не победа сразу в 10-ку через неделю...  
Поверьте это нудное долгое дело, оно Вам надо? В Сирии война почти кончилась ещё 2-3 года и всё! 
С ув...

mutlamos

Маркетинг...
Наука, как обмануть потребителя )
Видится мне, что автора темы,придумал кто то хорошо знающий ганзу 😛

СКОБАРЬ1985

mutlamos
Видится мне, что автора темы,придумал кто то хорошо знающий ганзу 😛

А может... но и суда небесного не знает!
А ведь каждый получит по заслугам своим....

STAGRULYA

Маркетинг
Тему создавала куплю, а не продам, о каком маркетинге может идти речь?)
Потребителем, как раз-таки, выступаю я. Рассматриваю предложенные варианты. Выражаю благодарность за помощь в поиске ружья!

impeller

СКОБАРЬ1985

А может... но и суда небесного не знает!
А ведь каждый получит по заслугам своим....

А не подскажете - в каком месте неба этот ваш суд находится? Шобы знать

СКОБАРЬ1985

impeller

А не подскажете - в каком месте неба этот ваш суд находится? Шобы знать

лучше не знать 😛