Продам. Safir Arms T-14 Compact S (M16, AR-15). калибр 410. цена 59000. Крым

curort@bk.ru

Калибр 410/65, длина ствола 510 мм., длина ружья 870-950мм., вес 2500 грамм, ёмкость магазина 10 патронов. В комплекте два магазина.Установлена планка вивера. Имеется возможность установки оптического и коллиматорного прицела. Принцип работы автоматики - отвод пороховых газов из канала ствола. Возможно ведение только одиночного огня. Конструкция ружья позволяет с успехом использовать как пластиковые, так и металлические гильзы из стали или латуни. В конструкции ружья предусмотрен ручной принудительный досылатель патрона в патронник. Надёжная система предохранения гарантированно защищает от случайных выстрелов, например, при падении ружья. Прицельные приспособления открытого типа, состоят из мушки и целика, целик имеет два фиксированных положения дистанции, и регулируется по горизонтали и вертикали. Все органы управления ружья, такие как предохранитель, затворная задержка, защёлка магазина и принудительный досылатель, позволяют оперировать ими, не снимая руки с пистолетной рукоятки. Регулируемый по длине приклад, позволяет регулировать общую длину ружья, это помогает подстроить прикладистость ружья под телосложение стрелка. Осмотр при наличии лицензии на приобретение.
калибр 410
цена 59000
+7-978-573-50-70




TLST

KTO74
Мне одному видится вес 250грамм?

Нет) Игрушка забавная.

mototato

с ценой еще опечатка
3 недели - ни АПа..

Goltfreed

Не понял прикола одностволки в таком обвесе.

CROW HUNTER

Goltfreed
Не понял прикола одностволки в таком обвесе.
Сайга-410 у вас не вызывает удивления?

Goltfreed

Сайга-410 у вас не вызывает удивления
Нет, поскольку недавно за неё (новую) пакет сока никто не дал - ушла в утиль, а здесь штукарь баков - это раз, если честно всегда думал, что Сайги автоматический огонь поддерживают - это два. Или я неправильно думал?

CROW HUNTER

Goltfreed
что Сайги автоматический огонь поддерживают
ЗоО никто не отменял (к сожалению).
Что касается продаваемого, то никакого особого обвеса не увидел, Сайги иной раз в весе прибавляют пару кг из-за дурости обладателей. 😊 Обычная ружбайка из серии tactical для диванных Рембо, не более.
Goltfreed
здесь штукарь баков
На дураках вся торговля держится, вернее, цены.

TLST

Goltfreed
Нет, поскольку недавно за неё (новую) пакет сока никто не дал - ушла в утиль

Блин, а когда нужна - не найдешь или за три цены...