Продам cz-712 12/76 СПб.

Berendei12k

Неспеша продаю ружик,собран чехами в Турции,для пендосии..куплено четыре года назад,два раза было на охоте,настрел,за всю жизнь,дюжина патронов контейнерной дроби,ствол само-собой зеркало,760,потёртости от переноски и хранения,ничего криминального,в наборе ружик,чеки,чехол.Из нюансов дует донца гильз,такой уж пришел с завода,на бой не влияет,при желании лечится,причина продажи-стоит в масле пыль собирает,с учётом недочётов цена пусть будет 15000,осмотр с зелёнкой,переоформление в Адмиралтейском районе.Апы и дорогонах,всех милости прошу..
калибр 12.
цена 15000.

Berendei12k






Mikle_Shaman

А как именно на ваш взгляд можно вылечить просаженный на заводе патронник?

------------------
"Он разговаривает только с теми, с кем прыгал." (с) "Drop zone"

Berendei12k

Беда не в патроннике,он идеален до микрона,нужно заменить запор личинки затвора,от любого другого п/а турка,были мысли самому этим заняться,но увы это не любимое моё ружо..

Berendei12k




VVK

Обидно. А почему сразу не вернули в магазин? Фото детали можно,которую нужно заменить?

Berendei12k

Обидно не то слово,ружье было куплено в другом городе,а этот дефект не стоит тех денег и времени,которые пришлось бы потратить для гарантийного возврата.

Berendei12k

Вот этот стервец,сидящий в личинке,с последними скачками курса,подумаю самостоятельно устранить эту неприятность да и повесить в магазин за вменяемую цену,ибо не много интереса у людей к отличному НЕОТЕЧЕСТВЕННОМУ аппарату за 15т.р.,думаю с ценой 20-25 уйдет быстрее..