Продам ТОЗ 106 калибр 20 цена 16000

imax

Продам ТОЗ 106. Настрел 5-6 выстрелов (отстрелял, как купил, пару пулей, штуки три дробь). Никаких вмешательств не было, везде все чисто. Допов нет, штатный комплект + чехол. Поскольку перевозил квартира-дача, чехол из-под ледобура. Внимания не привлекает, предмет помещается и со сложенным и с разложенным прикладом. Продаю потому как выходит срок разрешения, а перерегистрировать неохота - не пригодился, последние пару лет уже и брал с собой. Переоформление ЛРО Королев МО.
калибр 20
цена 16000

Igor Kuzin

Как с вами можно связаться? Напишите номер телефона.

нв90

Ап тозику)

нв90

Вверх!

imax

В продаже.

нв90

Тогда ап!)

imax

Спасибо!

нв90

Не за что! Снова ап!

genmeh

imax
чехол из-под ледобура.
Ледоруб тот самый? ))))
подскажите здесь приклад в сложенном(походном) положении защёлкивается? или свободно собирается в *боевое* на цевье защёлка идёт..

нв90

Защелки нет. Защелка на тозиках с квадратной скобой

imax

Ледоруб тот самый?

Само собой. Поскольку уже использован - чехол освободился. В защелках я не силен - кроме этого, других тозиков в руках не держал. Из походного положения приклад откидывается свободно, без дополнительных манипуляций. А чтобы сложить, его надо слегка потянуть на себя и потом вниз. Вот такая конструкция. Скину цену до 15000 руб и к нему есть небольшой, но все-таки, бонус. Озвучивать бонус не буду, отмечу только, что кроме тозика других девайсов 20 калибра у меня нет. А бонус как раз к этому калибру.

imax

Время перерегистрации поджимает. Готов выслушать встречные предложения. Через недельку - другую буду снимать с продажи и бечь в ЛРО.

Peninfarina76

могу предложить 10000

нв90

Ап!

imax

В резерве до 21 августа.