Продам МЦ-21-12 в М.О.

дракон 1

Продам отличное рабочее ружьё МЦ 21-12.Постоянное дульное сужение, полный чок. Автоматика работает без нареканий, в стволах зеркало, на ружье имеются потертости от эксплуатации. С ружьём охотился очень успешно, но для охоты с легавой нужно что то полегче, по этому был куплен "Бекас", а МЦ-шка простаивает в сейфе. пусть лучше послужит хорошему человеку и порадует нового владельца.Кого заинтересует пишите в личку отвечу на все вопросы . Территориально г.Коломна. Оформление строго по лицензии.




Ронже

но для охоты с легавой нужно что то полегче, по этому был куплен "Бекас",
Не говорите такую херню на форуме охотников.

дракон 1

Тебя забыл спросить

White stone

Какие замечательные фото редкого качества..., намотана нить, вероятно ручного плетения на ручного изготовления прикладе..., долго не залежится такая красота.

Охотник20

[B][/B]
удачи в продаже,как один товарищ писал на ганзе когда МЦ 21 12 работает все обладатели других полуавтоматов нервно курят на стороне.видимо Туляки неземные стали у инопланетян заказывали для МЦ 21 12.с.ув

Охотник20

[B][/B]
добрый вечер всем если у МЦ 21 12 перезарядку сделали бы как МЦ 22 12 как Цкибовских надежно я лично не одно другое ружье не купил бы.действительно Тульские стволы делали очень точно особенно на Цкибе.владею МЦ 21 12 1986 г.сколько с ним охотился продать рука не поднимется 30 лет со мной.есть другие известные бренды жаль что наши конструктора МЦ 21 12 не дорабатывали просто убрали с производство.удачи вам в продаже любители МЦ 21 12 есть.всем удачи добра .с.ув.