Продам. ПРОДАЖА Verney-Carron 20/76 - Белгород - калибр 20

werty-73

---------
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
----------

Местонахождение: Белгород
Производитель: Verney-Carron
Дата производства: 2003г.
Состояние: Отличное.
Кол-во стволов: 2 (расположение горизонтальное)
Информация о стволах: фиксированные цилиндр с напором/получек
Информация о колодке: стальная, цветная калка, два сп.крючка.
калибр: 20/76
длина: 710
Вес: 2800.
Цена: 70000 руб.
В комплекте: ружьё, чехлы + бонусом кофр "акрополис" и несколько пачек 7ки и 9ки.
Дополнительная информация: Первый и единственный владелец, ружьё рабочее (настрел примерно 400-500 шт. из под Курцхаара). Готов ответить на интересующие вопросы по ружью, допфото по запросу. Кейс, который на первом фото, продан.
За отдельные деньги (дополнительно) есть НОВЫЙ оригинальный приклад на это ружьё (полупистолетка, заказывалось из Франции через магазин АРТЕМИДА).
ВАЖНО: первым в личку никому не пишу, резерв только в теме на сутки, решение тех. вопросов в Р.М.. Оставляю за собой право, до оплаты, отказать любому в покупке без объяснения причин.
Спасибо за понимание.

калибр 20


ugrich

А можно фото самого ружья? Готов купить отдельно кейс, если рассмотрите данный вариант. В резерв кейс, если что. Может будущему владельцу будут сумма поподьемнее.

werty-73

Готов купить отдельно кейс, если рассмотрите данный вариант. В резерв кейс, если что. Может будущему владельцу будут сумма поподьемнее.

Приветствую!
Кейс продан, подробные фото ружья сделал.
С уважением,

LLlMeJl

Красота то какая =)