Продам. Sale! С-Пб. ИЖ- 27Е, 16 кал. 1982 г.в. калибр 16 цена 25000

Waldek

Замечательное ружьё, можно сказать, практически новое.Резкость великолепная - падает все!Состояние отличное, настрел небольшой- 20 выстрелов, штучное исполнение . Паспорт.Калибр 16/70.Длина стволов 725 мм, вес 3.18 кг.
Сейчас новый ИЖ- 27Е в 16-ом калибре, с двумя спусковыми крючками, думаю долго придется искать, ведь сейчас в 16-ом кб., идут только с одним спуском, что не делает модель более безопасней. Приятель намаялся со сдвоенными выстрелами...((

Нормальные меж ствольные планки, не плоские как на новых.
Удобной формы приклад.Насечка на прикладе и цевье нарезана, а не штамповка.Качество обработки деталей намного выше новых , стоит знак качества СССР (для тех кто понимает).Ружье в масле, ствол в чехле типа длинного носка (пропитан маслом), все вместе в чехле и в сейфе хранится в отапливаемом помещении.

В эту стоимость отдаю: ружьё, патронташ поясной, сейф (по спецзаказу сделан), набор для чистки, 100 шт. гильз, банка бездымного пороха, коробка капселей, прогонная втулка для классической вальцовки пластиковых гильз, 1 кг дроби, пружинный экстрактор.

Отношусь к оружию подобающим образом-ответственно, всегда в чищенном состоянии и масле. Продаю только адекватным людям.
Если для охоты,при мало-мальском уходе,-переживет хозяина! 😊)
;br /;

калибр 16
цена 25000

Waldek

Фото)

kutuzov.java

Увсех сейчас глаза лопнут от воронения на колодке)) на ганзброкере висит, но там лохов еще +5000 рублей.

mototato

посмотрел на брокере 😊, может это масло не стерто?

Waldek

На фото все в масле.

[B][/B]

pavel68774

а с каких пор насечку штампуют? это ж дерево, а не пластик