Продам. ВПО-208 .366ТКМ. ВПО-205-00 12К. НОВОСИБИРСК

SYMRAX

Переоформления в Советском ЛРО(вторник и пятница). Пощупать и осмотреть можно только при наличии "зеленки". Без оной только посмотреть=).



Вепрь 12 ствол 430мм. ВПО-205-00.
Думал займусь IPSC но просчитался с геолокацией=) Ездить слишком далеко оказалось. Поэтому только несколько раз пострелял по тарелочкам и пулей по условным мишеням. Настрелял менее 600, состояние на отл. подробные фото в альбоме, ссылку дам ниже.
Готовил к практике поэтому есть обвес, но собственно на охоте он тоже не помешает так как вес остался в пределах родного.

Перезаряд на 28 граммах без проблем. на 23 чутка не хватает "Печную трубу" ловит. Надо поменять на спортивный поршень, и снять шторку. Не успел реализовать левый взвод(могу отдать кусочек титана для заготовки, там на 3 таких хватит), и установит сброс магазина и широкую горловину.

Собственно что было сделано. Заполирован УСМ и установлена пластинка от Фрезера. Спуск короткий и легкий. Установлен через переходник от Лейкома телескопический приклад с съемной щекой. Поменял рукоятку. Установил вместо родного трубчатое легкое цевье от Hartman. Через сменное дульное сужение(4 штуки в комплекте. цилиндр(родной щелевик), чок, полу-чок, парадокс 70мм.) установлен ДТК Ильина ГК-2. В комплекте так же, прицел ZOS HQ434 4 красные марки 7 уровней яркости, 3 магазина 8 мест, и один для охоты 4 места(удобно пулевыми с упора стрелять).Самодельная планка Вивера вместо целика. Родные рукоятка,цевьё,приклад. Также есть ремень и чехол, но ремень можно прицепить только как одно точку так как антабки впереди нет. Также могу отдать штук 8 фальш патронов. Бонусов скорее всего не будет так как 12 калибр дома еще остается.

Цена 56000 руб.


Ссылка на альбом с остальными фотографиями вот https://photos.app.goo.gl/mHNLSW79f5GZPpmC6


СКС для "зелени" ВПО-208 ствол парадокс. Настрелять успел менее 300. Бывал только на охоте за особо дикой Бумагой. Поэтому растолстел и набрал вес=) в виде обвеса. А именно.
Ложе пластик от ATI Monte Carlo, съемной пластиковой щекой от Kucher, дтк реактивного типа от DTKNSK(так же на вкус есть ДТК типа АК74 и родная гайка), складными раздвижными сошками. И оптикой Щ4.5х20 сетка Мил-дот на цельном кроне, боковой быстро съемный кронштейн запилен для перезарядки с помощью обойм, коих 5 штук тоже отдам. И съёмными магазинами от Pufgan на 10 и 2 на 20 мест, и родной тоже переделан в отъемный на 10 мест. Так же есть родная ложа с галошей для удлинения приклада. Ремень и чехол так же в комплекте. +10 фальш патронов на поиграться пока ждете РОХу. Возможно будет несколько пачек бонусов(если не поеду на полигон).

Работает без нареканий, подает без утыков. Осечек не было. Фото добытой бумаги что то пока не нашел надо порыться в архиве.

Цена ПРОДАНО руб.


Связь через РМ или WhatsApp +79IЗ (100-22)I 55 IДВА Ну или никто не мешает позвонить в человеческое время. За капчу извините, но такое время=(

mototato

СКС зачетный.. и цена халявней некуда..
если покупатель захочет скидку, я бы родной магазин бы забрал (и может быть ДТК до кучи)
п.с. как себя ведут пафганы? патрошки не заедают, перезаряжается все?
я вот купил у Мазая магазины, так они только на 7.62х39 работают. с 366 проблема из-за пуль большего диаметра

SYMRAX

mototato
СКС зачетный.. и цена халявней некуда..
если покупатель захочет скидку, я бы родной магазин бы забрал (и может быть ДТК до кучи)
п.с. как себя ведут пафганы? патрошки не заедают, перезаряжается все?
я вот купил у Мазая магазины, так они только на 7.62х39 работают. с 366 проблема из-за пуль большего диаметра
Спасибо. По поводу магазина, вряд ли его отдадут. Он номерной.И СКС весь на одних номерах забыл уточнить.=)

Магазины, работают как надо после небольшого допила, в виде пропила под нагель (если упирается) И вкрутить нужно саморез с круглой шляпкой в подаватель под левый ручей Дабы утыков не было. Ну и нормально в 20 влазит 15-16 дальше туго. с 10 никаких проблем.

philiphardcorov

Вепрь четкий, жаль не в Мск, подбираю сейчас себе.

SYMRAX

philiphardcorov
Вепрь четкий, жаль не в Мск, подбираю сейчас себе.
Ну вопрос решаемый=) с Вас билет до Москвы и обратно(можно тысяч в 6 уложится), встретить и скатать в ЛРО=))

mototato

SYMRAX
с Вас билет до Москвы и обратно
вот московские ЛРОшники то с вас поугарают..