Продам ВПО 205 00 под левшу и не только. Мск

kolja88

Всем доброго времени суток.

Решил продать своего любимца.
ВПО 205 00, ствол 430мм , к. 12х76, 2010 г.в.
Настрел +- 2000
Подгоял машинку под себя, ест все включая вегу 24гр. Очень жаль расставаться, но приходится так-как нужны средства да и завязываю с гладким.

Установленно: Телескопический приклад Magpul MOE, труба 6ти позиционная от jtfoc, переходник молот. Труба в переходник установленна на фиксатор резьбы, затем просверлено отверстие, нарезана резьба в которую на фиксатор завернут винт. Выступаюшая часть его обрезана, зашлифована и покрашена. При желании разобрать, возможно нарезать шлиц, погреть и вывернуть. Сделано это для функционирования первой позиции трубы и избежания вопросов в ЛРО.
Рукоятка от pufgun, стояла hogue, но извините не отдам. Заглушка левого рычага от reg force, правый флажок подогнут для удобного снятия большим пальцем сильной руки ( для левши ). УСМ немного доработан и под ним стоит пластина от Фрезера, спуск получился корткий, с ступенькой, без провала. Клавиша сброса магазина под указательный палец ( для левши ), для правши могу поставить стандартную. Рама с титановым штоком от L.A.C. Поршень титановый от L.A.C. Заглушка целика от L.A.C, трубчатое цевье и дтк от L.A.C.
С газ блока удалена мушка, с газ трубки убрана накладка и оковки. Коллиматор Holosun 403A. В комлекте как на фото, вес 3.8 кг.
В комплекте 2 магазина на 8 ( один с клипсой ), магазин на 4, подсумок от стича на 3 магазина, получок, штатный пламягас, ключ на 24, штатный шток, запасная возвратная пружина, боевая пружина, шторка направляюшей, клавиша затворной задержки, ключ под коллиматор, мушка, 2 штатных поршня, болт с гайкой горловины, пружина защелки и защелка магазина, штифт головки затвора, зашелка с пружиной и штивтом приклада, ударник с пружиной, кнопочный предохранитель с пружиной ( думал поставить но руки не дошли ), запасная батарейка для коллиматора, фложок безопасности от tapco, чехол и бонусы на первое время.
Ценник видится в 60000р
Переоформление в ЛРО Нагорный.