Продам BLASER F3 калибр 12 цена 270000

andre0606

Продам Blaser F3 Model GAME, кал. 12/76 - 12/76, длина стволов 740мм. Отличное состояние. Орех 7 категории. Комплект дульных насадок. Настрел менее 200-500 выстрелов. Кейс. май 2009г.в.
Орех с категорией дерева приклада 7. Цена 270000руб. Находится в Москве. 89267003377 Андрей.
калибр 12
цена 270000

[URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/023647/23647117_20264.jpg]

taras-faustita

Ап,отличное ружьё,мечта!

mfee

Зачем крутилили винты на лбу колодки?

shirbur

В.С.Е.Москва
Ружьё это 2006 года выпуска!(не исправленное)
Болты откручивают чтобы лоб шлифануть!
Категория дерева , вопрос сложный, седьмая категория?,точно нет!!!!!
Цена дело владельца, но и в лучшем исполнении , продают за 150-180!
Данный «девайс» уже выставлялся тут.
Вы серьезно ?
лоб шлифануть
😊 😊
Видел Блазер не чищеный вообще лет 10, потерли лоб сухой тряпкой и стал как новый .
Цену не обсуждаю .
up

shirbur

не нужно , спасибо .

154263 алла

А кейс родной где ?

andre0606

154263 алла
А кейс родной где ?

Добрый вечер!

Кейс не родной. Цена за простую деревяшку 150-180000. Год выпуска 12 мая 2009г. Винты никто не крутил

154263 алла

Купили в 9 а выпуск 2005 или 2004

В.С.Е.Москва

andre0606

Цена за простую деревяшку 150-180000. Год выпуска 12 мая 2009г. Винты никто не крутил

Вы если не понимаете послушайте тех кто знает!!!!!
На Ваших стволах написано 2006 год выпуска, Купить его могли и 12 мая 2009г.
Но это нам не важно ! Важно то что на Вашем ружьё есть ньюансы механизмов которые вызывали нарекания, после 2008 года их все устранили!
Деревяха у Вас практически брак, (если сами не понимаете , посоветуйтесь со специалистами,) если присмотриться левая сторона приклада в разных местах имеет разный цвет, а самое главное сероватый зелиноватый оттенок ореха , что обычно соответствует не приемлемой рыхлости в этом месте, он у Вас тигровый но не ровномерный !!!!!
Тигровый 5-7 категории выглядет вот так:

Вы не задумывались, 3 года такую «красоту», как у Вас продать не могли!!!!
Вы серьёзно думаете что Блазер вместо 1 категории , на стандарт, поставит 7 категорию которая примерно на 700 евро дороже ?????

andre0606

В.С.Е.Москва
Вы если не понимаете послушайте тех кто знает!!!!!
На Ваших стволах написано 2006 год выпуска, Купить его могли и 12 мая 2009г.
Но это нам не важно ! Важно то что на Вашем ружьё есть ньюансы механизмов которые вызывали нарекания, после 2008 года их все устранили!
Деревяха у Вас практически брак, (если сами не понимаете , посоветуйтесь со специалистами,) если присмотриться левая сторона приклада в разных местах имеет разный цвет, а самое главное сероватый зелиноватый оттенок ореха , что обычно соответствует не приемлемой рыхлости в этом месте, он у Вас тигровый но не ровномерный !!!!!
Тигровый 5-7 категории выглядет вот так:

Вы не задумывались, 3 года такую 'красоту', как у Вас продать не могли!!!!
Вы серьёзно думаете что Блазер вместо 1 категории , на стандарт, поставит 7 категорию которая примерно на 700 евро дороже ?????

Наверное Вы ничего не понимаете, это ружье 2009 года выпуска и в паспорте на это оружие стоит дата, когда было выпущено: 12 мая 2009года. Брак и не желание купить, обычно кроется в хитрых головах...

В.С.Е.Москва

Какой Вы странный человек!!!
У Вас точно 2006 год, 1000%!!!!!!
На стволах AG, переключатель продольный, градусы не указанны, номера на коробке под ключом нет, и ещё десяток ньюансов!

andre0606

В.С.Е.Москва
На каком паспорте и что у Вас написано?
Можно фото?

Добрый вечер!

Это ружьё привезено под заказ с Германии, через магазин Арсенал.
Фотография паспорта на ружьё прилагаю, в правом верхнем углу видна дата выпуска 12 мая 2009г. А ружьё да, не рядовое и не с простыми деревяшками

andre0606

В.С.Е.Москва

Да это дата распечатки данной бумаги.(дубликат паспорта)
Вы очень редкий ............
Да , да , все я понял, май так май !

Редкость определяется скупостью, но не только ума - главное денег...

andre0606

В.С.Е.Москва
Дурак не когда

Оскорбление в прямом эфире, видимо очень много здоровья?

В.С.Е.Москва

andre0606

Оскорбление в прямом эфире, видимо очень много здоровья?

Много!

В.С.Е.Москва

А врать у тебя здоровья хватает?

В.С.Е.Москва

Или ты депутат, и тебе можно все?

andre0606

В.С.Е.Москва
Или ты депутат, и тебе можно все?

ТЫ просто хочешь пообщаться или есть желание приобрести оружие?

В.С.Е.Москва

Твой F3 2006 года, дерево максимум 2 категории, это правда!!!!
Я отвечаю за каждое слово!!!!!
Правда для меня главное .
От этого ружья меня может заинтересовать только одна деталь!

andre0606

В.С.Е.Москва
Твой F3 2006 года, дерево максимум 2 категории, это правда!!!!
Я отвечаю за каждое слово!!!!!
Правда для меня главное .

Правда одна, а категория точно не вторая и даже не пятая...

andre0606

В.С.Е.Москва
А вот цивье у Вашего ружья хорошее ! (Деревяха 👍 😛
Готов поменять на такое же с клювом + родной кейс.

Всего лишь 90кг, не совсем тяжёлый. Правду надо любить, иначе совсем ураново-ртутным станешь... А вот аппарат можно и за 210000 отдать, если покупатель найдётся, даже легче или тяжелее 90кг...

В.С.Е.Москва

А вы не первый владелец этого ружья?

В.С.Е.Москва

Если Вы писали про дату в паспорте, так там четко напечатано 12.05/09 где 12 это месяц , 05 это 2005 год, 09 классификатор документа и он не имеет ни какое отношение к году выпуска!

andre0606

В.С.Е.Москва
Если Вы писали про дату в паспорте, так там четко напечатано 12.05/09 где 12 это месяц , 05 это 2005 год, 09 классификатор документа и он не имеет ни какое отношение к году выпуска!

Да, я второй владелец, спасибо за просвещение

В.С.Е.Москва

Мой Вам совет, если хотите продать!
Удалите эту и предыдущие тема!
Откройте новую, выставьте адекватную цену, напишите правду, к весне уйдёт !
Удачи

В.С.Е.Москва

Да и настрел верхнего ствола 2-5 тысяч, нижний 500-700 бахов.
Ключь для чеков родной постарайтесь купить, без него тяжко , продать.
А главное не пишите про категорию дерева, ее может определить только специалист и точностью +-2.(если не хотите что бы над Вами подшучивали)

sonne83

andre0606

Добрый вечер!

Кейс не родной. Цена за простую деревяшку 150-180000. Год выпуска 12 мая 2009г. Винты никто не крутил

Шта? Это же не молоко, чтобы ДЕНЬ выпуска писать))) Вы совсем заврались))

Вы прекрасно знаете все недостатки этого ружья, но при этом отчаянно пытаетесь его впарить за конскую цену.

andre0606

[QUOTE]Изначально написано sonne83:

Шта? Это же не молоко, чтобы ДЕНЬ выпуска писать))) Вы совсем заврались))

Вы прекрасно знаете все недостатки этого ружья, но при этом отчаянно пытаетесь его впарить за конскую цену.[/QUOTE

Добрый день!

Если Вы реальный покупатель, могу Вам продать за 210000 рублей, а если Вы хотите просто пообщаться - не теряйте времени