Продам Впо 221-01 Magpul СПБ калибр цена 49900

kirill888

Всем заглянувшим доброго времени суток! Продам карабин под 9.6/53 lancaster, покупался этим летом после ногамяча в Санкт Петербурге, настрел ровно 80 штук,карабин еще на гарантии, кучность на 100 метров в среднем 7см патроном с пулей фмж, выстрел очень комфортный помягче 12к, на охоты не тоскался, исключительно гонг, есть канал на ютубе, где есть видео его тюнинга и отстрела, ссылки приложу, одет он в реплику цевья от Magpul очень хорошего качества(на впо 209 был оригинал, так что знаю о чем говорю), рукоять magpul grip Moe Ak + прорезиненная, оригинал, переходник приклада от Armacon, труба приклада чайна,гайка приклада чайна(все очень хорошего качества), приклад реплика Xlr industries, кронштейн Utg mtu016 Pro Usa, американского производства, на цевье установлена антабка реплика Magpul, и одно-двухточечный ремень.Родные деревяшки конечно же в комплекте. Причина продажи , проект "тактикульный Вепрь" закончен, мальчику не с чем играть 😛.
Приоритет СПБ и Область, подожду зеленку без вопросов , но после 100%предоплаты, осмотр в Колпино. Тел 8905230005три Кирилл.
П.с. Очень прошу, в теме не разводить споров, цену не обсуждаем, потрачено гораздо больше и денег и сил и времени, чем прошу за карабин.
Цена указана без прицела, колец и станка(можно обсудить), кронштейн ВХОДИТ в стоимость 😛 модератор в стоимость не входит!
калибр
цена 49900






kirill888

обещанные ссылки на видео с моего канала,



kirill888

Апчхи, в продаже ещё.

kirill888

отличный подарок к новому году!!!

kirill888

В продаже.

Mikrobug

Родное дерево в комплекте?

kirill888

Mikrobug
Родное дерево в комплекте?

да конечно!

Zorich28

если еще актуально напиши плиз ЛС с контактами

mototato

Zorich28
напиши плиз ЛС с контактами
а вам телефона и имени в первом сообщении не достаточно?