Продам ВПО-208 питер

Kep Paul
Доброго времени суток.Предлагаю одного из своих любимых стволов.1953г,выбирался тщательно,донор попался отличным,куплен был 18.02.17.новым.настрел все что в коробках на фото,гильзы собирал,думал перекрутить,но до этого так и не дошло,бонусом отдам втулку для обрезания гильз,новая,не использовал,брал здесь у комрада АКОТЬ,также отдам конус морзе,хотел отрезать,руки тоже не дошли.дерево сразу после покупки было обработано лаком OSMO,учитывая что карабин почти 2 года охронял сейф,состояние нового,а точнее сейфовое.В лесу не был,пару раз выехал в карьер по быстрому пристрелять прицел.Оптика удачно установлена,не высоко,в тоже время позволяет целиться как с нее,так и с открытых приспособлений.В комплекте:упаковка,паспорт,прицел ПУ оригинальный,1942г,Омск,серый.Чехол на оптику.ДТК.штык.второй шомпол,пенал,маслёнка,ерши.Калоша.Штатная гайка с левой резьбой.Ремень не продается.цена 34тыр.Территориально Питер,переоформление в ЛРО Приморского района .Уважаемые Молотобойцы,заехали в тему,апните!
Kep Paul






DoktorRUS
Теме АП. Выглядит очень не плохо.
Kep Paul
34 000
Kep Paul
33 000
Kep Paul
32500
Kep Paul
32000
Kep Paul
.
АЮ-84
Теме апище!!!напишите номер телефона,очень заинтересовал ваш карабин.
Kep Paul
В РМ отписал
Kep Paul
Смотрю у Вас есть уже один в арсенале))
АЮ-84
Чтоб было)
Kep Paul
В продаже!
Kep Paul
Тему наверх бы)))
Kep Paul

Kep Paul
Есть ещё доп от"Арбуза"на"полтиннике"брал за 6р.отдам бонусом
Kep Paul

Kep Paul

Kep Paul

Kep Paul

Kep Paul

AlexPrikh1984
Добрый день, продали?
mototato
судя по фото - прицел ровно над осью ствола и гильзы вылетая по нему не лупят.. это очень большой плюс, странно, что еще не в резерве 😊

п.с. видел на днях в Климовском Темпе картину, как 2 чела покупали СКС ланкастер.. И ладно бы народа не было, один из покупцов (видимо профи) разобрал ружье до мелочей, долго смотрел в ствол (со стороны дула, направив казной в пол, что он там в темноте хотел увидеть?), потом на "тарелку" газового поршня смотрел минут 5 и напарнику что-то шептал. вынул толкатель затворной рамы тоже зачем-то осмотрел, обратно вставляя "выстрелил" им, не удержав. При сборке вообще 5 минут не мог затвор вставить, УСМ со снятым предохранителем пытался вбить на место, и потом еще и крышку коробки вколачивал не вынув шпильку. Короче издевался над продавцом и другими покупателями, собрав не хилую очередь.

AlexPrikh1984
Что-то не отвечает тс, продал он или нет.
Kep Paul
Нет не продал, вчера приезжал человек, если я правильно понял, он настроен,лицензия у него догорает через две недели, точного решения он не принял, в теме не отмечался.
Kep Paul
патроны, много,которые лежат больше года без дела.
Kep Paul
Человек молчит, карабин в продаже
Kep Paul
34000
Kep Paul
Спрашивайте,тема актуальна.
Kep Paul
Kep Paul
Спрашиваем!