Продам редкое немецкое ружье Nothnagel калибр 16 цена 50000

Rededi
Двустволка Nothnagel 16-го калибра, хотя и изготовлена в марте 1950 года, но весьма и весьма чистенькая, даже кромки на шейке ложи у колодки сохранились, как только что из-под резца ложевщика. Да и дульные срезы стволов в отличном состоянии, на щитке колодки ни единого пятнышка прогара от пороховых газов, а на подушках колодки полностью осталось фирменное покрытие 'цветная калка'.

Простая, казалось бы, ложа с шейкой пистолетной формы, выступом под щеку и фигурно вырезанным передним гребнем выглядит вполне солидно и эффектно.


Ружье Nothnagel 16-го калибра с патронниками длиной 70 мм 1950 года типовой конструкции с замками системы Anson-Deeley и тройным запиранием блока стволов в колодке нижней двойной рамкой системы Purdey и верхним поперечным болтом системы Greener принадлежит доступной категории, хотя собрано оно небольшой фирмой G.A. Nothnagel, которая могла позволить себе вложить в работу большее количество труда, чем крупная фирма Simson & Co. с массовой технологией, на базе заготовок которой создан этот экземпляр.

Такие германские ружья, несмотря на свою доступную категорию, как правило, характеризуются очень хорошими показателями боя дробью, кучностью, резкостью, равномерностью осыпи. Кроме того, у этого ружья, несмотря на его почти семидесятилетний возраст, по потребительским качествам, то есть по показателям боя, сравнительно небольшой массе, полноценному 16-му калибру, балансу, прикладистости и посадистости, практически нет конкурентов на современном рынке охотничьего оружия.

Такие германские ружья калибра 16/70 в очень хорошем состоянии, как рассматриваемый экземпляр Nothnagel 16-го калибра с патронниками длиной 70 мм 1950 года, охотники ценят, из рук не упускают, а приобрести стараются при любом случае. Заменить их нечем, на самом деле, разве что более дорогим ружьем.
калибр 16
цена 50 т.р. Ружье находится в Московской Области.
89652790339 Звонить, писать смс.

Характеристики:
Длина стволов- 72 см
Вес ружья- 2950г.









Rededi
Добавил фото и описание.
МИМИНО
Шуст...
Rededi
Кто простите?
Rededi
Новая цена 65 000.
mototato
мне кажется или дерево на цевье и прикладе разное?
Rededi
Вам кажется.
Герман Бор
Скажите, в столах идеальное зеркало?
Rededi
Да
Rededi
Новая цена 60
Rededi
Цена вниз 50 000р.! Отличное ружье за хорошую сумму.
kursant 635
[/B]
Заменить их нечем, на самом деле
[B]
вы это кому сказки то рассказываете?
Rededi
Какие сказки, не перепутали ничего случаем? Я ружье продаю и написал то что считаю нужным и обоснованным. А сказки это вам наверное в спокойной ночи малыши лучше обратиться, или еще куда, там расскажут.

П.С. Сразу скажу если вы решили зацепиться к словам и подискутировать, тут уже один писал "шуст" т.д., даже не видя ружья в живую, такие вот диванные эксперты серьезные. ))) Если вы по поводу того что "МОЙ ИЖ (ТОЗ) лучше всех", то тоже разочарую сразу, таких оппонентов много повидал.)))

Если есть что по делу и аргументированно, то пишите! С удовольствием послушаю!!!
Но как вы сами выразились со сказок, заезжать в разговор к незнакомым людям про ружья я думаю не стоит, иначе можно получить мягко сказать, не тот ответ на который рассчитываете и вам правду расскажут кое какую сказку! )

kursant 635
Показалось, что где-то я уже видел этот неискончаемый понос слов...Ан нет, не показалось.)))
kursant 635
Но на этот раз извини, личка для разных красноречивых дебилоидов закрыта.)))
Rededi
Ага теперь все понятно. Я очень рад что ты хранишь это у себя и не забываешь ни на секунду ту информацию которую я тебе дал. ))) Я помню тебя, ты тот человек который в сети интернет по хамски ведет себя, а потом сливается. Больше чем уверен что ты не стал бы так разговаривать и вести себя если мы встретимся с глазу на глаз, но это интернет.

Честно говоря я узнал тебя раньше, но просто не стал тебя обозначать из уважения к присутствующим людям, потому как я думаю им не особо приятно читать такого рода информацию...
Но ты опять решил обосраться на людях, поздравляю!!! И сразу заявляю к этому туловищу никакого отношения не имею, я сейчас почитал историю твоих сообщений, у тебя такой прикол бегать по всем объявлениям и там обсираться и обсирать все вокруг на людях, ну что же ты взрослый человек не могу тебе запретить этого! Мне тебя честно говоря даже жалко немного, развлекайся!
И самое главное хорошо что ты хранишь у себя мое резюме о тебе годичной давности! АХАХАХАХАХ Помни об этом каждую секунду своей жизни и не забывай ни на миг! )))

kursant 635
Объясню для тупоголовых. Резюме твое, как ты выразился, мне в куй не впилось. Стоит посмотреть инфо об участнике, как внизу появится история сообщений, если они конечно были. И от тебя упоротого, как раз-таки, было одно сообщение, которое выложил выше.
Rededi
Слушайте, я все понял и мне все ясно. Только объясните почему вы так себя ведете? Я бы честно говоря обратился к какому нибудь психологу а то и психиатру на вашем месте.
kursant 635
[/B]
Слушайте, я все понял и мне все ясно. Только объясните почему вы так себя ведете?
[B]
точно точно, скажите ка какого рожна был тот высер в личку?
[/B]
Я бы честно говоря обратился к какому нибудь психологу а то и психиатру
[B]
обязательно обратись.
Rededi
Слушай, я даже не знаю что и обьяснять, ты действительно СКАЗОЧНЫЙ персонаж ))) Я очень рад что тебе мой высер в личку зашел как надо ))) но ты его заслужил! Объясни зачем ты заходишь к людям в объявления, хамиш, оскорбляешь и я так говорю потому что не ко мне одному ты заходил и так себя вел, история сообщений твоих а не моих, их можно посмотреть на твоей странице где и кому и что ты пишешь, придурошный. Вырываеш слова из контекста, провоцируешь людей, оскорбляешь, вот тебе и написали сказку дураку. Очень жаль что такие люди имеют звание ВЕТЕРАН на форуме! Вам курсант я бы посоветовал правда обратиться к врачу! Грешно смеяться над больными людьми, так что если что извини!
kursant 635
[/B]
Грешно смеяться над больными людьми
[B]
извини, не знал что ты больной. Удачи, болезный.
Rededi
И вам не хворать. Всего хорошего, рад был познакомиться!
мишаня74
Ну вот и поговорили! Давайте к ружью вернёмся! Хороший ружик, хорошая цена! Какие сужения?