ЦЕНА ВНИЗ! Продам ТОЗ-РЫСЬ-У, состояние нового ружья, кал. 12, МО г. Люберцы

Vitaliy-007

Продаю ТОЗ РЫСЬ У, 12 кал. 2000 г.в. Длина ружья 918 мм, ствол 528 мм, ёмкость магазина 7 патронов. Настрел 5 пачек патрон. Красивое и надежное ружьё для охраны дома и охоты. Данное ружьё всеядное, стреляет любыми патронами. Сделано очень качественно. Состояние его идеальное! В комплект входит чехол.

ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕ В ОДИН ЗАХОД, БЕЗ ОЧЕРЕДЕЙ, ГАРАНТИРУЮ !!!!

НА ФОРУМЕ БЫВАЮ РЕДКО, звоните или пишите на телефон 89161809000 (вацап, вайбер имеется).
Московская область г. Люберцы. Звоните всё обсудим.

цена 39000 руб.






Vitaliy-007




Vitaliy-007

Модель ружья РЫСЬ награждены Золотой медалью, Брюссель, 1999г., Золотой медалью, Женева, 2000г., Золотым знаком качества, Москва, 1999г. и Платиновым знаком качества, Москва, 2000г. Уникальная конструктивная схема с подвижным стволом, расположенным под магазином, позволившая отказаться от классического продольно-скользящего затвора, сделало ружье надежнее и короче без сокращения длины ствола. Ружья с уникальной конструктивной схемой.

Vitaliy-007

Гладкоствольное ружье Рысь создавалось для военного применения, однако получило распространение, в первую очередь, как оружие для самообороны и экспедиций, причем не только в России, но и в Канаде, Италии и в ряде других стран. История ружья Рысь началась в начале 90-х годов, когда в ЦКИБ СОО обратились представители силовых структур с просьбой создать максимально компактное гладкоствольное ружье 12-го калибра, необходимое спецназу при действиях в тесных помещениях. Поэтому тульские конструкторы выбрали крайне необычную компоновочную схему, расположив 7-зарядный трубчатый магазин поверх ствола и связав цевье не с затвором, а с подвижным стволом. Такая компановка упростила конструкцию оружия и повысила его безотказность. Кстати, по надежности Рысь, является выдающимся и оставляет позади за собой множество других конкурентов. Кроме того, у Рыси подвижное цевье движется не по циклу вперед-назад, а, наоборот, сначала вперед и затем назад. За счет этого при перезарядке стрелок прижимает приклад к себе, не нарушая прикладку и ускоряя повторное прицеливание. Поскольку Рысь создавалось с прицелом на жесткие приемочные испытания силовых ведомств, почти все детали оружия были изготовлены из прочных оружейных сталей и защищались стойким фосфатированным покрытием. Пылезащитная крышка не дает проникнуть пыли и грязи внутрь ствольной коробки. Ударно-спусковой механизм самовзводный, оснащен ручным и автоматическим предохранителем. Так как стреляная гильза при выстреле выбрасывается вниз, то из Рыси можно легко стрелять с любого плеча или из транспортных средств, без риска отражения гильзы в лицо стрелка или в стекло автомобиля. Благодаря конструктивным особенностям ружья, несмотря на малый вес и мощный патрон 12-го калибра, подброс ружья и воспринимаемая стрелком отдача невелика, так что ружьем могут без проблем пользоваться и стрелки-женщины. Для ружья было создана целая гамма специальных патронов 12-го калибра (с резиновой картечью, для выбивания дверных замков и др.).

Vitaliy-007




Vitaliy-007


CROW HUNTER

Vitaliy-007
Делал мастер на заводе под заказ.
Фуфло толкайте на базаре.

Макс1

Четкую фотографию спусковой скобы снизу сделайте, пожалуйста.

Vitaliy-007

CROW HUNTER
Фуфло толкайте на базаре.

😊 😊 😊 "Знатоки" на ганзе заполонили! Куда нам деваться дилетантам и сказочникам?

Vitaliy-007

Antidjtel
черные делали рыси ?
у меня рыжее

Снимал на телефон, цветопередача искажена.

CROW HUNTER

Vitaliy-007
Куда нам деваться дилетантам и сказочникам?
Забиться в угол и не нести херню, особо про спецзаказ. 😀

Vitaliy-007

Макс1
Четкую фотографию спусковой скобы снизу сделайте, пожалуйста.

Завтра постараюсь сделать

Vitaliy-007

CROW HUNTER
Забиться в угол и не нести херню, особо про спецзаказ. 😀

Уважаемый не утверждайте того о чём вам неизвестно!
Флудите в других темах многоуважаемого форума, за АП конечно спасибо.

astashrin

Паспорт есть?
Если есть, прочитайте кто производитель.
ТОЗ к этому ружью не имеет никакого отношения.

Граф-немец

Почему не могли сделать поаккуратнее под заказ, ну или мастер отложил конкретное ружье по просьбе, под конкретного человека, ну например где деревяхи симпотичнее ?

Потому что все это лишь слова.

Либо делаются хороши фото (на которых хорошо видно, что она отличается от обычных рысей) либо представляется документ (паспорт) в котором хоть что-то упоминается о заказе, мастере и т.д.

А то "делали под заказ", у нас здесь каждое второе ружье, то Геринга, то Брежнева.

На фото я не увидел ничего особенного -заказного, да хорошая, красивая у-шка. Но заказная ли - это большой вопрос.

ТС, без обид, я высказал свое личное мнение (но если оно заказное и т.п.) то нужно это как-то доказать, обосновать. Это будет честно по отношению ко всем. И к Вам меньше вопросов будет.

Vitaliy-007

Antidjtel

Почему не могли сделать поаккуратнее под заказ, ну или мастер отложил конкретное ружье по просьбе, под конкретного человека, ну например где деревяхи симпотичнее ?
откуда такая агрессия то ?

По поводу агрессии вы правы! Сплошные обвинения и упрёки. Люди которые не собираются покупать ружьё, просят предоставить доказательства моих слов, такое впечатление, что я им должен. ЭТО СМЕШНО!

Vitaliy-007

Не форум, а сборище диванных специалистов!

Реальному покупателю я предоставлю все документы, подтверждающие мои слова. Ружье как новое, с идеальной подгонкой всех деталий. Для тех кому интересно, ружьё покупал через АПСника, ружьё собирал один мастер, подгонка деталей, дерево и всё остальное отличного качества. По фотографиям судить невозможно, это можно понять когда ружьё возьмёшь в руки. Полный пакет документов прилагается!

astashrin

Antidjtel
а где ТС написал про ТОЗ ?
И в названии темы, и в первом сообщении.

ТС - а выложить фото страницы паспорта с датой производства и испытания можно?
Страница 24 должна быть.

Граф-немец

Люди которые не собираются покупать ружьё, просят предоставить доказательства моих слов, такое впечатление, что я им должен. ЭТО СМЕШНО!

а как вы хотели?, вы выложили товар, ляпнули что-то, а теперь всем говорите "что сам дурак".

Не форум, а сборище диванных специалистов!

ну это стандартно, когда по делу нечего сказать.

В вашей теме отметился как минимум один человек, который о рысях знает поболее вас и меня вместе взятых (и у него была конкретная просьба) которая могла бы все разрешить, но с вашей стороны игнор, и какие-то детские разговоры о "Диванных".

Не заблуждайтесь, здесь продают и покупают ружья люди, не глупее вас. И большинство интересующихся, пишущих в вашей теме, это люди которые являются обладателями рысей (они знают это ружье не по 5-ТИ пачкам патронов).

PetrovSP

Прочитав ветку, у меня складывается мнение, что эти люди, которые нападают на продавцов, обвиняя их во всех грехах, это зависники или неудачники. Продавец сказал, предоставит все необходимые документы реальному покупателю, но так себя называемые "знатоки рысей" продолжают обвинять продавца во лжи. Продавец написал, что покупал ружьё через апэесника, я тоже брал свой тоз в 98 году, мне помогал мой друг, который работал в АПС. Это реально было, взять ствол под заказ и что в этом такого? Если вы этого не знаете, это не значит, что этого не было. Ребята всезнайки Вас это не красит!
Прошу модератора обратить внимание на этих людей (немцы,графы и им подобных) и проверить их сообщения в других темах. Может эти люди, под маской сомневающихся и есть те самые мошенники, которые пытаются своими действиями продать своё оружьё худшего качества за более высокую цену или приследуют какие-то другие цели обмана нас любителей оружия. Прошу не судить строго за мои резкие высказывания, вы же себе это позволяете в чужих темах, просто стало неприятно за данного продавца. Зачем человеку гадить в его объявлении своими домыслами, выдавая их за правду.

Удачи Вам в продаже красивого ружья!

Граф-немец

PetrovSP

Пожалуйста давайте не будем рассказывать кто, у кого и что покупал. (На ганзе часто пискАмеренье заканчивается не в пользу того кто его начал). Вы знать не знаете людей про которых пишите.

По делу. Мы Здесь обсуждаем Ружье и информацию которую озвучил тс.
По данному ружью у общественности соответственно резонный вопрос: является ли оно заказным в действительности или нет?
Если да, и продавец может реально это подтвердить, то в чем проблема?

Надо это сразу добавить в первый пост и вопросов не будет, а у покупателей появится дополнительный интерес к предмету, вероятность того, что Ружье быстрей купят увеличится (думаю спорить с этим глупо).


Но пока все сводится к 'слову' продавца. И чем больше проходит времени тем больше у общественности начинает складываться впечатление, что человек мягко говоря юлит. Пытается выдать желаемое за действительное.
Ну Либо все в действительности было так как он говорит, но доказать это не может. Тож бывает здесь и довольно часто.

Прошу вас не забывать, что это не типичная доска объявлений, это форум, раз уж выставил товар и рассказываешь о нем какие-то факты, то будь готов отвечать на вопросы, а не возмущаться, что вас попросили.

Поставьте себя на место покупателя, вы бы тоже попросили подтверждения.

P.s. И наконец заметьте никто, не один из участников не сказал, что Ружье плохое или что дорого. Так к чему эти сопли? Тсу задали конкретные вопросы. Тс молчит.

Один участник запросил фото скобы (участник, которого хорошо знают многие владельцы рыси) который мог бы рассказать о Ружье очень много.
От тс игнор, но зато у него появился адвокат 'новичок' который только вчера здесь зарегился и первым сообщением начал разоблачать всех и вся, просит обратить внимания 'ведущих' и т.п. Да ещё и в мошенничестве обвиняет, ахаха))))) обычно мошенник в первую очередь и кричит о мошенничестве!

Клон!

Здесь этим не удивить.

Граф-немец

Попробуйте Стопер ИксЭль - вот удивитесь...

или патроны с очень широкой или очень узкой закраиной гильзы. Либо с небольшой деформацией закраины.

А что со стопером не так? не пробовал, не знаю (интересно).

Граф-немец

Это резиновая пуля овальной формы, которая совсем чуток торчит из патрона.
РМБ много где используется для охраны, вот мы пробовали этот "шлак" - патрон утыкается. Остановили свой выбор на 7.5/28 с ПК

спасибо, в травматических патронах не силен, но фото нашел, утыкается как раз из-за того, что сама пуля выпирает?

Только к этому могу придраться, во всем остальном (по фото) вроде как обычный патрон.

Граф-немец

Да

познавательно, спасибо.

Vitaliy-007

Пока нет возможности выложить фотографии, того о чём просили, как только смогу, сразу выложу. Я не собираюсь ни кого вводить в заблуждение и тем более обманывать. У меня нет столько времени, чтобы быстро отвечать на все вопросы. Для этого я выложил свой телефон и написал в объявлении большими буквами, что бываю редко на форуме. Перестаньте писать всякую чушь в моей теме.
Спасибо за понимание!

Граф-немец

У меня нет столько времени, чтобы быстро отвечать на все вопросы

зато нашли время клона создать.

ладно, удачи в продаже.

Vitaliy-007

Ружьё в резерве пару недель!

Vitaliy-007

Резерв снят! Ружьё ещё пока продаётся.

Vitaliy-007









Vitaliy-007






Макс1

Судя по представленным фото - обычная Рысь-У производства Тульского КБ Приборостроения. Клейма и паспорт тоже стандартные, КБПшные.

ЦКИБ и ТОЗ к производству данного экземпляра ружья никакого отношения не имеют.

Отличное ружьё в прекрасном сохране - такие предложения уже достаточно редки. Удачи в продаже.

ДЮС

Странно что еще не продано.

Граф-немец

Судя по представленным фото - обычная Рысь-У производства Тульского КБ Приборостроения. Клейма и паспорт тоже стандартные, КБПшные

Спасибо. Чего и ожидал.

Отличное ружьё в прекрасном сохране

Поддерживаю.

PetrovSP

Отличной кошке ап

ДЮС

Рыси ап.

PetrovSP

Странно, что семизарядку в идеальном состоянии, разработанную для наших спецслужб, ещё не забрали. Красотка с надежными механизмом, вещь!

Dimaruk777

А расписал то расписал одни мифы и баики!Будто не РБМ продает а МЦ 21-12.

PetrovSP

Dimaruk777
А расписал то расписал одни мифы и баики!Будто не РБМ продает а МЦ 21-12.

У меня мц21 12, классное ружьё, только стоит сейчас копейки. Брал его когда-то за 500р, были хорошие деньги.

Vitaliy-007

Новая цена 39 000 рублей

ДЮС

Новая цена 39 000 рублей
Это ты зря.

PetrovSP

ДЮС
Это ты зря.

Я тоже так думаю!

Vitaliy-007

Ружьё в резерве до пятницы!

Vitaliy-007

Ружьё продано! Всем спасибо!

PetrovSP

Примите мои поздравления! Мой клон))))

shturmovik75

И все злопыхатели- правдорубы -ну грубо говоря сосут?