Продам в СПб ВПО-208 за 22000 рублей

Sasha_Knorr

ВПО-208 "из первых", калибр 366 ТКМ, Санкт-Петербург, переоформление в ОЛРР Калининского района.

Добрый день! Подходит время переоформления гладкоствольного, и, соответственно, приобретения нарезного оружия. В связи с этим я решил продать свой ВПО-208. Приобретён в 2015 году, в числе первых экземпляров, завезённых в Санкт-Петербург.
Я первый и единственный хозяин. Настрел 339 (один патрон был утерян в тире :-) ). Ствол с парадоксом(в смысле, не сверловка Ланкастера), никаких планок для оптики нет, резьбы под ДТК тоже нет.
Осечек не было, ружьё чистилось после каждого выезда в тир (собственно, и стреляло только в тире). Кое-где чёрная краска облупилась, но в целом вид приличный. На 50 метров пуля Дэри летит лучше всех остальных (стрелял только заводскими Дэри, SP15 и Конус). Лучше остальных - это границы десятки Грудной мишени ?4. Ствол ровный, всё работает отлично.

В комплекте пенал с принадлежностями(в прикладе), чулок-затыльник резиновый (а то приклад коротковат), набор для чистки 9 калибра(с шомполом) и обычный полужёсткий чехол. Цена 22000 рублей. Торг маловероятен.

UPDATE: всё же были две осечки, на первых выстрелах. Мне тут напомнили товарищи. Но больше этого точно не повторялось :-)



Фотографировал на телефон, но, если будут разумные просьбы - разберу, сфотографирую на фотоаппарат. Если кто-то захочет вживую посмотреть - при наличии лицензии - велкам! Территориально нахожусь на проспекте Науки.

UPDATE: Tак же продаю остатки патронов. Сейчас остались 80шт SP15 срок до сент-окт 2018г, 60шт Конус срок до ноя 2019г, 20шт FMJ срок до окт 2020г). Цена - по 300 руб за пачку 20шт. Только при наличии РОХи на калибр 366ТКМ.
UPDATE 22.05.19: Патроны проданы.

RunnerManner

Продан?

Sasha_Knorr

Добрый день! Ружьё в продаже, брони нет.

Kep Paul

Отдельно на патроны предварительный резерв до обсуждения.номерок в РМ направьте,обсудим

Kep Paul

Теме АП!

Sasha_Knorr

Патроны в резерве за Kep Paul.

Kep Paul

Спасибо Александр за маслятки!Продавца рекомендую,приятно иметь дело с хорошими людьми.Удачи в дальнейшей продаже!С уважением.

Sasha_Knorr

Спасибо и Вам на добром слове и на быстром деле!