Продам. FAIR Xlight Prestige калибр 12 цена 75000

Serbor61
Продам итальянское ружье FAIR Xlight Prestige ,стволы 710мм,пять сменных Д/С ,коробка эргаль,во лбу стальная пластина,шарнир стальной ,вес 2,9кг.,настрел 10 патронов . Ружье приобретено в 2017г.
калибр 12/76
цена 75000 Переоформление в Москве ,на адмирала Макарова.
калибр 12
цена 75000



[IMG]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/[/IMG]





Serbor61
С самого начала своей деятельности, с 1971 года, компания 'F.A.I.R.R' специализируется на изготовлении длинноствольного оружия для стрельбы и для охоты, разработанного с особым вниманием относительно параметров надежности и максимальной функциональности.

В духе вековой традиции итальянских оружейных мастеров, в данном секторе оружейная компания Fair всегда стремились определить оружие, механическая организация которого была бы примером технологических уровней, принятых по технике и по мировому производству.

Благодаря тщательному отбору Отдела Исследований компании 'F.A.I.R.R', находят свое применение новые технологии и материалы, которые, получив соответствующие отклики на рынке, подчеркивают роль знаменитой индустрии в данном секторе, занимающей в Италии, уже на протяжении многих лет, 2-е место по производству ружей с вертикальным расположением стволов.

Для изготовления оружия 'F.A.I.R.R' используются тщательно отобранные высококачественные деревянные детали, в которые аккуратно вставляются корпуса ударного механизма. Производство варьируется от работ по изготовлению оружия, которое качественно соответствует критериям максимального удовлетворения, до реализации ценнейших экземпляров.

Sergei600
Симпатичное ружье, АП!
Максим71
Sergei600
Симпатичное ружье, АП!

ап

Antonio Scorp
Красивое ружьё. Вверх
novi4e4ek
👍🏻
novi4e4ek
Отписал в pm
Serbor61
Ответил в pm