Продам Генеральский ТОЗ-34ЕР 1972г. Москва калибр 12 цена 85000

rodope

Продам в Москве из своей коллекции безфлажковый ТОЗ-34ЕР 1972г.
кал. 12х70, Стволы 720мм, вес 3280гр, ложа тигровый орех
Сделан на заказ, в подарок вот этому человеку https://ru.wikipedia.org/wiki/Хомуло,_Михаил_Григорьевич
Цена 85000 руб. Цена установлена за редкость, сохран и исполнение.
Тел. 89269601010

Другой не менее интересный ТОЗ-34 здесь: http://guns.allzip.org/topic/112/2498906.html

[IMG]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/[/IMG]

rodope

Отдельно у наследников можно Было выкупить Ягдташ

Ягдташ продан в хорошие руки.

philiphardcorov

Красота👍

ростов1

Ружье огонь. Продавец тоже.

komesk1

Замечательное ружье.

KPeter

Ждём генерала 😊

KorgevUG

Увы,не понимаю я "наследников" и,наверное,не пойму НИКОГДА.
Ружью конечно-АП .

Астроном

Ружьё заинтересовало. Подскажите, а что там приключилось вокруг бойков?

Ed273

А генеральское стреляет лучше чем обычное?

Dimon1904

rodope
Отдельно у наследников можно выкупить Ягдаш

Вы меня конечно извините, но, все же ягдташ!

rodope

Ружьё заинтересовало. Подскажите, а что там
отслоился никель

Костя Сапрыкин

Блин...... Еще красивее.

Ed273

Нет серьезно, в чем фишка 'генеральского' ТОЗа? Цена, я так понимаю, именно с этим связана.

rodope

Читайте внимательно.
Цена выставлена за безфлажковый ТОЗ 1972 года, сделанный по индивидуальному заказу, с необычной гравировкой.
Об отличиях ТОЗ ранних годов выпуска, изучайте соответствующие темы.

redek

Ed273
Цена, я так понимаю, именно с этим связана.
Нет, цена с генералом не совсем связана. Скорее, с исполнением. Таких совсем не много. Собственно, если провести анализ предложений, за последние пару лет, то это недорого 😊 Допустим, я нашел предложение от наследников главного инженера завода в Туле за 185тр 😊

rodope

Нет, цена с генералом не совсем связана. Скорее, с исполнением. Таких совсем не много.
Да именно так.
Я оцениваю это ружье по аналогии с подарочными, только здесь плюсом год выпуска и бонусом история.

Andrey96

С каждым годом что в магазине что на вторичен оружие только дорожает тем более таких ружей единицы ап

Andrey96

Вопрос к redek если за 185 вам не интересно можете дать контакты

Serg 70

Сколько просят за ягдташ? Купил бы в память о человеке, книгу которого прочитал в 12 лет.

rodope

Elkin Palkin
Интересно как выполнена розетка(чисто в ознакомительных целях)

rodope

Сколько просят за ягдташ?
Написал Вам в ПМ

Sergey_63

Красивый ТОЗик! Удачи в продаже!

С уважением!

Макс1

Исполнение действительно редкое. При этом обошлись без традиционной резьбы по дереву. Очень достойный ТОЗик.

kastmaster06

Был бы этот Тоз мэцэшкой 6-й...ап истории!

Ed273

Розетку лучше ответить)))

beloff1962

Розетку лучше ответить)))
Отвертеть и выбросить

rodope

А лучше розетке дать ответить)
Обидеть розетку может каждый.

Winex

Классное ружье с историей. Чисто коллекционный экземпляр.

Yamabiko

Чисто для себя на охоту, ап

Yamabiko

Верхний 1.1, нижний 0.9?

rodope

Не измерял

rodope

Другой не менее интересный ТОЗ-34 здесь: http://guns.allzip.org/topic/112/2498906.html

Костя Сапрыкин

Lovec.49
Генералам и Командующим войсками такое ГВ не дарили, притом с таким бездарным анусом на розетке.
"Вы были в Париже?" (с) фильм Курьер.

kastmaster06

Вот лишь бы поклевать, розетка-час делов, два часа-с медальоном для инициалов, вороньё.... 😞

Yura61

Подниму!

totenkopfp

"Генеральское")))) Как с финиками, обычные по три рубля, а королевские по 25))) Как бы еще назвать, так что бы подороже))) О, придумал, назовите его ПРЕЗИДЕНТСКИМ. Ваще сразу можно цену в 2 раза ломить... А то генеральское... не звучит)

rodope

можно цену в 2 раза ломить
потрудитесь прочитать тему до конца "...Цена установлена за редкость, сохран и исполнение" ну и хотя бы из интереса пройти по ссылке.
Кроме того при определенных возможностях, можно найти подтверждающие документы, наблюдательное дело в ЛРО ведь никуда не исчезло.
Но предвидя Ваш следующий вопрос, сразу скажу, что этим будет уже заниматься следующий владелец.

rodope

"Вы были в Париже?" (с) фильм Курьер.
Да о чем Вы, он и фильма такого не знает.

1hellsing

Elkin Palkin
Интересно как выполнена розетка(чисто в ознакомительных целях)

Завязали на целлофановом пакете узелок, да и натянули поверх эпоксидки узелком по центру

kastmaster06

Чо вы прицепились к этой розетке, кому не нравится переделать раз плюнуть, хоть с эбонита, хоть с эбена, с золотой всечкой.

EvgenV

Очень достойное ружьё!

rodope

Спасибо коллеги!

rodope

P.S. Заранее прошу прощения у владельца, но не мог не позубоскалить))
не прокатило)

Lider73

rodope
Спасибо коллеги!

Андрей, ну ты порадовал конечно данным изделием... Реально порадовал...

П.С. Может забрать, блин... Зеленка через три недели сгорит... Посмотрю после 1-го числа что там с доходами и крепко подумаю.. ))) 😊

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

rodope

Да, ты же знаешь как я долго искал его себе в коллекцию.
Подумай!
Тем более , что у тебя всегда есть, что преждожить к обмену.

Lider73

rodope
Да, ты же знаешь как я долго искал его себе в коллекцию.
Подумай!
Тем более , что у тебя всегда есть, что преждожить к обмену.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ЗДОРОВЬЯ ЗДОРОВЬЯ И ЕЩЕ РАЗ ЗДОРОВЬЯ... А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - КУПИШЬ!!!

П.С. На обмен говоришь??? Конечно ЕСТЬ ЧТО...))) 😀😀😀

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

rodope

Спасибо!!!

Moremy

Знал бы Генерал сколько уебков будут насмешничать над его оружием,в реку бы бросил.Серьезный был Человек.Цену не обсуждаю,кому надо-купит.Красивый ТОЗик.Вечерний АПП.

TankistMkV

Ружьё класс!

oldhunt

Какие чоки? Оба полных или что-то интересней?

vborisov_76

Какие чоки? Оба полных или что-то интересней?
а что может там быть.кроме пары чоков или пары цилиндров.насколько я знаю третьего не дано

rodope

У Тоз34 на заказ могло быть что угодно.
Но в данном случае все стандартно чок/п.чок
На фото вся маркировка видна.
Если нужны детальные промеры, привозите инструмент.

rodope

oldhunt

rodope
в данном случае все стандартно чок/п.чок
rodope
привозите инструмент
Можно и без привоза, если америть штангелем, диаметр каналов известен, с точностью до 0.1 получится.
Я к тому, что на ТОЗ 34 не всегда совпадает с тем, что написано. Хотя здесь заказной, а не поточный.
Красивый, достойный экземпляр.

rodope

Изменю при случае

mkramer

Ружье-элеганс! Тема-вверх!

KEKLIK

KEKLIK
Ружью АП!
Достойное оружие, с душой сделано.
Сегодняшим генералам ТАКОЕ не достанется. Увы....
Удачи!

taras-faustita

KEKLIK
Ружью АП!
Достойное оружие, с душой сделано.
Сегодняшим генералам ТАКОЕ не достанется. Увы....
Удачи!
поверьте,они не расстроятся!

aleks3613

АП теме.
Розетка имитирует лучи расходящиеся от( звезды, драг камня, или солнца) думаю это хотел передать тот кто был дизайнером данного изделия.
И да кому ненравится всегда можно поменять хоть на стандартную хоть на заказную.
Т.С, с вашего позволения пару примеров - (не для рекламы) создаете эскиз определяетесь с материалом и к мастерам и будет вам то что сами пожелали.

Соло1

Розетка имитирует лучи расходящиеся от( звезды, драг камня, или солнца)думаю

А, что это ..., с вашего позволения - " произведение высокого искусства", имитирует ? По всем признакам, с немецкой овчарки рисовалось или у ваятеля сего, как у всякого истинного художника свой взгляд ?! Верхняя часть головы, уши и в особенности ГЛАЗА - явно не из этой оперы. Уж и не знаю, но мне даже не смешно. Бл.., собака со свиным рылом - до такого еще не каждый додумается..

Константин 16

АП хорошему ружью в отличном исполнении

rodope

Спасибо!
Розеточки для примера пусть повисят.

aleks3613

Соло 1-
Данная розетка это продукт скажем так переделок второго гравера после того как первый типо гравер накосячил....там цвет меттал изначально неправильно наклепали ( мяса мало) и итог такой+ свет при фотографировании на телефон исказил еще .
Но вы я вижу прям жаждите где и до чего до....ся раз так отреагировали - не кто не утверждал что это произведение искуства, было просто приведино несколько типов вариантов возможных при изготовлении розетки.

Имхо.
Прошу топикастра извинить за флуд.

rodope

Флуд не потерплю

rodope

Vandermar
Кто-то оставил дверь в АД открытой?

Shovinist

rodope
Флуд не потерплю

Имейте совесть!Дайте людЯм сказать своё мнение...

rodope

Мнение пожалуйста
А негатив в другом месте выплескивайте.

Durango

Для ценителей истории, собирателей именных вещиц - цена вполне себе лояльная. Конечно, если она действительно имеет историческую ценность.

Обычному пострелушнику\охотнику оно абсолютно ни к чему. Для обычного назначения, можно спокойно купить обычный т34 за 10-20 тысяч.

П.С. - "розетка", конечно, смешная. Можно теребить мизинцем

scheptalo

обычное подарочное исполнение У меня на подобие такого было А к индивидуальным заказам оно не имеет не какого отношения

rodope

Ключевая фраза: на подобие...
И ещё одна: было..
Следующая фраза так и просится: но точно не помню

SuhovVasya 36

Не позорься поставь 25

rodope

Вот чей-то папа не уследил за своим планшетом.
Мальчик учи уроки, каникулы скоро закончатся.

Димон84

Добрый вечер есть подтверждающие данные тому что это ружьё принадлежало генералу

rodope

Добрый!
На этот вопрос я уже отвечал.
Пост 49
Стр 3

rodope

rodope
...Цена установлена за редкость, сохран и исполнение" ну и хотя бы из интереса пройти по ссылке.
Кроме того при определенных возможностях, можно найти подтверждающие документы, наблюдательное дело в ЛРО ведь никуда не исчезло.
Но предвидя Ваш следующий вопрос, сразу скажу, что этим будет уже заниматься следующий владелец.

Димон84

Добрый день. Я не хочу не с кем спорить но я понимаю так если человек заявляет что оно принадлежало кому то это должно выражаться не в письменном виде а в бумажном то есть должен какой-то быть документ который действительно подтверждает эти слова.
А это штучное исполнение не стоит тех денег .

rodope

А это и не штучное исполнение.
Здесь градация выше.
Прочитайте тему сначала и до конца.
А ещё почитайте профильные темы про ТОЗ-34.