Продам. ружье Молот Армз АК-366 Ланкастер 366ТКМ fab defence Краснодар калибр 366ТКМ цена 70000

itimoxa1

Продам ружье Молот Армз АК-366 Ланкастер 366ТКМ, покупал новым в "Мир Охоты" в октябре 2018 года. Настрел не более 5 пачек патронов, состояние отличное. Установлен обвес Израильской фирмы "Fab Defence". Прицел не продается. Осмотр только при наличии действующей лицензии на приобретение. Цена 55000 . В подарок будет 10 пачек патронов и два магазина прозрачных. Все отложено, ничего не закусывает. 8928410семь007.
калибр 366ТКМ

itimoxa1











itimoxa1



kot69

походу обманули вас слегонца))

mototato

сошки с фонариком - 25 с лишним тыр??? крышка 18..???

Vandermar

mototato
сошки с фонариком - 25 с лишним тыр??? крышка 18..???

Бро, вот бипод сошки новые с адаптером для фонарика на ибее:

https://www.ebay.com/itm/FAB-3...w0mKZuRPpOQHSKg

11000 ровно считай, с доставкой с Израиля за неделю. Фонарик 6000 к ним там же. Ну ты понял))

Vandermar

Не, если кому нравится дарить бабло разным шопам, которые втридорога всякую хрень впаривают в аналоговнетных интернет магазинах - это их дело. И совсем другое - выставлять это здесь.

mototato

Vandermar
Бро, вот бипод сошки новые с адаптером для фонарика на ибее:
... Ну ты понял))
у меня на 366-м вот таки https://ru.aliexpress.com/item...elink_item_to=3 3013230567&onelink_duration=9.360232&onelink_status=noneresult&onelink_item_from=33013230567&onelink_page_to=ITEM_DETAIL&af=137322&afref=&at_ts=1571081643&cv=47843&dp=f3e46fb58f7f4 3ec2efc44cefacb2b48&mall_affr=pr3&aff_platform=aaf&cpt=1571081642901&sk=VnYZvQVf&aff_trace_key=42f7b9ff8a3d4b4f809e15d4d3008203-1571081642901-06850-VnYZvQVf&terminal_id=d174dfab6b8 b463c964bbc96e877ee26
с задачей чправляются, не вижу смысла для этого калибра что-то круче брать.

itimoxa1

По поводу установки дешевых вещей тут как бы все ясно думаю, кто то покупает ладу, кто то не ладу. Складные сошки с регуляцией позиции и фонарем не китайским сравнивать с двумя палками с алика это такое себе. По теме цен это тоже ясно, стоимость указана с торгом, даже с ебея собрать будет не дешевле, дтк, плюс обоймы итд. И самое основное, что присутствует слово торг в объявлении а это значит, что с реальным покупателем обсудим его мнение в этом вопросе и найдем консенсус))

mototato

itimoxa1
Складные сошки с регуляцией позиции и фонарем не китайским сравнивать с двумя палками с алика это такое себе.
так же как и обвешивать гладкоствольный калашмат побрякушками на сумму дороже самого калашмата, от которых он стрелять круче все равно не станет
а так то да, у кого-то лада, а у кого-то лада с брызговиками SPARCO, фарами "глазками" и сабвуфером на пол багажника 😊

itimoxa1

mototato
так же как и обвешивать гладкоствольный калашмат побрякушками на сумму дороже самого калашмата, от которых он стрелять круче все равно не станет
а так то да, у кого-то лада, а у кого-то лада с брызговиками SPARCO, фарами "глазками" и сабвуфером на пол багажника 😊

Я надеюсь не мне одному очевидно, что не все могут сразу взять нарезной карабин, так как есть ограничение в пять лет владения? В этом и смысл обвешивать то что можешь купить, тем что будет дарить эмоции а как раз фары "Глазки" это и есть покупки с алика. Не вижу смысла продолжать диалог не по теме продажи.

Topol43

Фары "глазки" на Ладу можно купить тысяч за пятьдесят брендовые какие-нибудь, полагаю, именно это имел в виду предыдущий участник, - обвешивание Лады дорогими приблудами, а не подделками с Али. На это был акцент, а не на слово "гладкоствольный".

mototato

Topol43
На это был акцент
спасибо

п.с. бонус к лоту шикарный, 10 пачек эт не хухры мухры.. 6 тыр..

RuStig

Какие же тупые комментаторы бывают))))))
Если обвесить нарезной калашмат он тоже лучше стрелять не станет!!
Весь обвес исключительно идёт на эргономику, на формирование правильной вкладки, одно за другим и формирует весь обвес, допустим взять тот же АКМ он рассчитан на маленького роста человека приклад короткий, рукоятка вообще не понятная, сразу меняется Рукоять на более эргономичную чтоб было комфортно управлять огнём, ставим крышку как в данни случае с вивером или планку кочевник, на неё калиматорный прицел для быстрого прицеливания и наведения на цель и тут встаёт вопрос по прикладу, потому, что штатный короткий, соотвественно необходимо приобрести трубу для телескопа ну и сам приклад, а приклад не обычный, а с щекой потому, что калиматор стоит выше чем штатные прицельные и все это для удобства вкладки.
Дтк я заметил реактивный у человека для уменьшения отдачи, опять же для комфорта.
А все остальные кто ни чего не понимает и у кого оружие в сейфе стоит может продолжать в коменты срать и ссылки на китайскую хрень кидать

mototato

а какие тупые бывают "Командос-ы"))). Купят на 5 лет плевалку, обвесят её висюльками в свое удовольствие, думая что вот сейчас то я Рембой стану, а потом продать не могут всю эту мишуру когда наиграются и Рэмба не получается..

mototato

RuStig
комфортно управлять огнём, ставим крышку как в данни случае с вивером или планку кочевник, на неё калиматорный прицел для быстрого прицеливания и наведения на цель
ну Рембо.. по кому управлять огнем то? и быстро прицеливаться? Банки с бутылками трясутся от страха, от одного вида эргономичной рукояти разбиваются 😊)

Topol43

Я в умные вообще не записывался, не стремлюсь к первенству в чатике, в теме стараюсь только вопросы задавать, куда ж мне лезть-то, глупому, у меня для такой войны Санчо своего личного нет. Люди лучше знают, а я уж лучше по лесу похожу.
Нарезь, хороший вопрос, зачем она большинству вообще нужна, кроме спортсменов и охотников?
По этой теме, если такой великолепный обвес для форм-фактора АК, то может его отложить тогда до получения того заветного нарезного и на него повесить? Не, я ж не от большого ума спрашиваю, если что.
Кстати, перефразируя анекдот, знаете почему в лесу с ружьём лучше охотиться, чем с дивана на Ганзе? Советчиков умных и всё понимающих меньше. Результат там лучше виден.
Ружью АП!

Topol43

И, да, стоит отметить обязательно признаки умнейшего комментатора:
1. отвечать на вопрос, который никто не задавал и никому не интересен в виду очевидности, в частности, в данном случае о предназначении обвеса и порядке его использования 😛
2. заявлять, что остальные ничего не понимают, руководствуясь выше указанным пунктом ?1, то есть ответив на вопрос, который никто не задавал исключительно в виду очевидности ответа на него и при отсутствии интереса к этому обсуждению;
3. чтобы запутать своих недалёких потенциальных оппонентов, пишут умные комментаторы, просвящая недалёких, обычно длинными предложениями без знаков препинания.

RuStig

Тупые комментаторы уходят от темы)))
Человек Продает, то что имеет и оценил это на своё усмотрение и предлагает торг реальному покупателю, а тупой комментатор со своим тупым мнением как всегда в любой бочке затычка.
Такие же люди как тупые комментаторы стоят в магазине на кассе и ругаются с кассирами, что молоко в другом магазине на рубль дешевле чем в вашем, так иди в другой магазин ворчливая бабка.
Все тупые комментаторы закупают тюн на али экспресс )))) потом говорят что его оптика любой калибр держит за 2000₽ и стп не уходит и не видит смысла покупать дорогую оптику )))))))))

Topol43

Тупые комментаторы уходят от темы)))
Вот тут вы правы. Но тогда комментатор в посте #14 если не ушел от темы, то просто не понял, о чем идет беседа. Если вы считаете окружающих настолько тупыми, что рассказываете назначение обвеса, то не стоит обособлять себя от окружающих. Обсуждалось совсем другое, но вы, видимо, как и продавец, не понимаете этого))) Конечно, с Али обвес - кал, никто не спорит, только вы дважды об этом пишете зачем-то. Вопрос в обвешивании дорогим брендовым тюнингом Лады Гранты, например, или Калины. Ясно ли теперь? Или вы снова проведаете про эргономику? Надо ли вообще нам вести беседу, если вы слишком умны для этого?

RuStig

Лично с вами беседу ни кто не вёл, я обращаюсь к тупым комментаторам любителям восхвалять али экспресс.

Topol43

RuStig
Лично с вами беседу ни кто не вёл, я обращаюсь к тупым комментаторам любителям восхвалять али экспресс.

Тогда стоит употреблять персонализированные обращения, вероятно, или хотя бы писать оскорбления если и не адресно, то хотя бы в единственном числе, т.к. тут комментаторов кроме вас всего два было.

mototato

Topol43, да что вы тратите время? объяснять бревну, что оно бревно - задача невыполнимая 😊 я не удивлюсь, если он и в армии толком не служил