Продам Battista Rizzini Premier Sporting в Москве, ВАО. калибр 12 цена 110т.р.

andrey_rom

Продам Battista Rizzini Premier Sporting кал.12/76, длина стволов 76см. Москва, ВАО. Цена 110т.р. Хозяин один, купил новым в марте 2015г в Красногорском 'Русаке', паспорт и чек есть. Гребень регулируемый, вес 3640гр, настрел 6850 выстрелов (вел счет), только спортивными патронами, в основном 24гр. Ни намёка на шат, в стволах зеркало.
В комплекте:
Кейс, чехлы
7 внутренних чоков: C - 2шт, IC, M - 2шт, IM, F
Ключ для чоков
Ключ-шестигранник для приклада
Ключ-шестигранник и кольца для регулировки гребня
Антабки (не ставились)
Дополнительно:
Внешние чоки +20мм M 2шт
Внешний чок +20мм IM 1шт
ЗИП: комплект бойков, комплект пружин ударников, полный комплект эжекторов и т.д. Накопил, но никогда ничего не ломалось и не менялось
Нашивки, наклейки с логотипом фирмы (накидали в посылку при покупке ЗИПа в Италии)
Есть проставка для удлинения приклада +30мм на высокого стрелка.
Проведено полное ТО: промывка, смазка ствольной коробки, эжекторов. Любые фотографии по запросу, осмотреть, пострелять по договорённости в Кузьминках. Телефон для связи, WhatsApp: +7 906 725 67 62, Андрей.






























aleks83

Хороший, комплект, если не секрет, причина продажи?

andrey_rom

Секрета нет, перехожу на DTху.

aleks83

11-ю?

Selldon

Подскажите а ЗИП в Италии как заказывали ?

andrey_rom

Запчасти заказывал года два назад. Написал прямо на электронную почту сайта rizzini.it Email: info@rizzini.it с указанием номеров нужных деталей по взрыв-схеме ружья. Писать на английском. Так же, запросите у них Bank Name, Bank Address, Account Name, Number, SWIFT CODE, IBAN. Всё это было необходимо для международного межбанковского перевода (к сожалению, не было возможности с карты на карту). Когда придёт от них счёт, идёте, например в сбер, и по этим реквизитам переводите необходимую сумму в евро. В ответном письме сообщаете, что перевод произведён и указываете полный почтовый адрес для доставки.

andrey_rom

Для Александра: да DT11.