Cosmi, 20 калибр, Extra Lusso + Cosmi Titan, 12 калибр. СКИДКА 20% !

Косми

Продается из коллекции полуавтоматическое ружье Cosmi, 20*70 калибра. Модель Extra Lusso. Ствол 67см, сменные дульные сужения, вес 3 кг, магазин 7+1 патрон. Полный комплект, на фото. Мастер гравер Mauro Dassa. Телефон для связи 89260747198
Цена 1350 000 р.

Продам новое ружье Cosmi mod.Titan, 12 калибра. Вес оружия ~3,1 кг. Длина ствола 710 мм. Дульное сужение фиксированное, средний чок - 0,7мм. Диаметр канала ствола 18,4 мм. Компоновка магазина: 7 патронов в прикладе, плюс один в стволе. Ружье продается в кожаном фирменном кейсе с аксессуарами фирмы cosmi.
Приклад и цевье этого ружья сделано из наивысшей категория ореховой древесины - капа. Золотой медальон в рукояти под персональную монограмму владельца. Оружие новое.
Цена: 1 630 000 руб.

Телефон: 89260747198

Yurec68

Пи.з..дец!.. (в хорошем смысле этого слова, извините, не удержался)

renovacio903

Ух ты!

Gold Carabin

Вот это ружьё!!!! Будь у меня такое, я бы с ума сошёл)))) наверное, а мой товарищ сказалбы, на нихера оно ничем от мр155 не отличается))) одинаково стреляет)))))

mkramer

Gold CarabinВот это ружьё!!!! Будь у меня такое, я бы с ума сошёл)))) наверное

Млин, с языка сняли

а мой товарищ сказалбы, на нихера оно ничем от мр155 не отличается))) одинаково стреляет)))))

Огонь! Вы сделали мой день, спасибо, от души! 😊 😊 😊

Vandermar

Очень красиво. Но тут его не продать.

pognali

Гуси 100% захотят поближе подлететь к охотнику с таким оружием 👍🏻

Косми

pognali
Гуси 100% захотят поближе подлететь к охотнику с таким оружием 👍🏻

100%

154263 алла

Действительно из титана?
И ствол тоже?

Димон84

Добрый день в тех местах где Вы охотились их можно и с рогатки добыть не меньшее количество не то что с козми

Димон84

А так ружью конечно АП достойный карамультук и конечно удачи в продаже

LEX-01

Vandermar
Очень красиво. Но тут его не продать.

Ну почему же,- вопрос только в том, сколько времени потребуется) А так, очень красивое ружье, гравировка очень лаконичная. Итальянцы молодцы, в качестве Апа)

ASKRIM

Фото-супер! Удачи в продаже.20 калибр Козми на любителя,а 12 калибр это универсальное ружье!