Продам ИЖ-12. Москва. калибр 12 цена вниз 35 000

hekto-losev
Продается ИЖ-12, американский орех.
Состояние по дереву и по железу на пятерочку.
Шата нет, при закрытии стволов лапка останавливается посередине.
Серийный номер А0000хх.
Ложа делалась на заказ под человека с ростом 183 см.
На планке есть целик, дробовой стрельбе никак не мешает, при желании снимается.


Территориально - ВАО.
Тел 8 926693736три

калибр 12
цена 35 000



wnelinw
Можно фото зеркала ствольной коробки . внешне красиво . а
hekto-losev
Сделаю
hekto-losev
Как обещал
Plutogan
А родное дерево? И фото стволов можно?
Вы его не в Артемиде брали?
hekto-losev
Здравствуйте. Поверьте, взяв в руки ружье в этом дереве, вы к заводскому потеряете интерес 😊. Кроме того, что оно красивое, оно еще и удобное. На нем нормальная насечка, которая не скользит в перчатках или без. На нем более удобная рукоятка. Ложа сделана совсем по-другому. Оно в руках ощущается по-другому 😊. Родное дерево я уже пообещал подарить форумчанину 😊
Стволы внутри в идеале, кольца ровные, сыпи никакой нет. Я пытался сфотать, но получаются размазаные фотки. Глазом я эти кольца вижу, а сфотать не получается 😊 толи света мало, толи руки кривые.
Если дело дойдет до покупки, я конечно покупателю все покажу, гильзу без капсюля я уже приготовил.
Соло1
Все это замечательно.. Объясните только, что с винтом на запорном рычаге, почему у него такое положение (фото 2) ?
Тема Иваненко
По моему отличный ружик и приятно смотрится орех! Вверх! Не тонуть! 😛
hekto-losev
Спасибо 😊
Про винтик: он вроде бы относится к категории деталей "не сломалось - не трогай", я свято следовал этому правилу и за 10 лет проблем не было. Механизм запирания работает отлично, выработки не заметил.
Если есть желание купить, вы можете убедиться воочию.
С уважением.
Тема Иваненко
Вверх, не тонуть! 😛
White stone
ТС! А почему Вы считаете, что это ружьё идеально подойдёт под рост 183 см? Рост здесь вообще не причём. Может быть и 183 см, но узкие плечи, длинная шея, руки как у обезьяны - кисти на уровне колена, а сама лапа в четверть метра длиной. Ешё морда лица узкая и между глазами целых 50 мм. И как только он возьмёт в руки это ружьё, вскинет к плечу - и у него сразу пропадёт весь интерес к нему - поверьте. Потому что приклад ему будет как минимум короткий, так там ещё и отвод в право в пятке, а вноске и ещё больше; очень низкий погиб, и при выстреле ему ещё и палец средний до крови расшибёт как минимум. Так что зря Вы родной приклад уже кому-то пообещали, для очень многих он очень не плохо подходит. Конечно не тому кого я описал - такие это скорее исключение, но и Ваш установленный "красивый" ещё ни о чём не говорит, что подойдёт к росту 183 см. Лучше ружьё продавайте со старым прикладом в комплекте. Тот кто придёт смотреть и покупать сам решит нужен он ему или нет.
АП такой дружеский! Ружьё отличное! Цена нормальная! Удачи!
hekto-losev
Здравствуйте, спасибо на добром слове. 183 см был рост у прошлого хозяина, под которого делалась ложа, а других антропометрических данных о нем я не знаю. 😊 Я полностью согласен, что это индивидуально. В моем случае это ружье стало для меня находкой, потому как заводские приклады мне коротки. И кстати, это первое мое ружье, которое не бьет меня ни по морде, ни по пальцам 😊
hekto-losev
Родное дерево Форумчанин забирать не стал, сказал - может ускорить продажу. Так что родное дерево в комплекте 😊
Всем добра!