Продам в Москве 12х76 ВПО-201М.00.00 (Бекас авто new) 27 000 р.

AsmodeiRUS
Приветствую, уважаемые форумчане!

В связи сильным желанием прикупить что нибудь в калибре 9.6x53 Ланкастер, продаю гладкоствольное ружье кал. 12х76, ВПО-201М.00.00, 2016 г.в. Также бонусом хороший подарок для покупателя (озвучу тому, под кем будет резерв оружия). Состояние хорошее, выбирал в Климовске из 5 моделей, взял себе то ружье, где идеальная подгонка цевья, нет люфтов и "проворота" ствола (фото прилагаю). Автоматика работает идеально, ни одной задержки не было (стрелял в основном пулями "Гризли 35" от Техкрима). Настрел на стволе 750 мм - всего 5 выстрелов, на пулевом - около 120 выстрелов. При первых 10 выстрелах мушка сама отвалилась на пулевом стволе 535 (часто встречающийся "косяк" этой модели), припаивать не стал, просто залил место крепления мушки слоями автомобильной эмали (я ей всегда обрабатываю царапины на оружии) и поставил закрытый коллиматорный прицел (продаю отдельно). Покупал специально для пулевой стрельбы, комплектация:

2 ствола (750 мм и пулевой 535 со сверловкой "Парадокс");
Светодиодная мушка на стволе 750 мм;
3 сменные дульные насадки - чок, получок, цилиндр;
Удлинители магазинов;
Паспорт ружья;
Диоптрический прицел+мушка;
Оригинальная коробка из под оружия;
Вкладыши, пружины, ключи и пр.

При желании могу продать закрытый коллиматорный прицел HAKKO BED 70 за 7000 р.

Переоформление и осмотр только в Москве, ОЛРР по ЮЗАО ГУ Росгвардии по г. Москве. Могу выслать потенциальному покупателю любые дополнительные фото оружия по его желанию. Бронь по предоплате 5000 р. Остальная оплата наличными в ОЛРР ДО переоформления, если хотите, могу подписать Вашу расписку с обязательствами в установленной сфере.

калибр 12
цена 27000






















Xaoc.Guns
Хороший комплект, красивый ствол. Разумная цена. Удачи в продаже.
А есть ли методы ремонта мушки короткого ствола? У многих эта болячка.....
это АП )
AsmodeiRUS
Я знаю один хороший метод ремонта мушки - хорошее припаивание. Но из за того, что штатное механическое прицельное приспособление для короткого ствола при ведении огня закрывает существенную часть мишени уже на 45-50 метров, считаю использовать его не целесообразно. Поэтому и поставил коллиматорный прицел).