Продаю в Сайгу 410к в г. Красногорске Московской области

ДРЕД

Куплена в 2003, настрел около 100 патронов. В отличном состоянии, фото прилагается. Имеется боковое крепление под прицел - ласточкин хвост. Доработана - прикреплен шомпол под ствол, отбойник затворной рамы поставлен сразу. С барнаульскими патронами клинов нет (в паспорте написано, что специально доработана под барнаульский патрон). Магазин 10-зарядный, пенал с инструментом, 2 насадки, самодельная ЛЦУ, пара пачек патронов имеется. Это самая короткая модель сайги. Продаю по причине освобождения количества оружия для покупки нарезного. Цена вопроса 8 т.р. В качестве бонуса прилагаю к ней в дополнение затыльничек на приклад специальный, заводского изготовления, резиновый, а также камуфляжный подсумок под магазин 10-местный, также набор самокрутчика 410 кал. от Продиза. Продажа, естественно, через ЛРО. Тел. 8-926-364-58-94


Ярыч

Уважаемый ДРЕД, если есть 410 с резиновой пулей, то очень заинтересован в вашем предложении, территориально где находитесь?

ДРЕД

Уважаемый ДРЕД, если есть 410 с резиновой пулей

Не понял вопроса. Я не продаю патроны, я продаю ружжо. Те патроны, которые имеются в нагрузку к ружью - обычные барнаульские со свинцовыми пулями. Территориально ружъе находится в г. Красногорске Московской области, где и зарегистрировано. Приемные дни - вторник с 10 до 17 и пятница с 10 до 16. Оформляют зеленку разрешители около 2-х недель. Как ускорить процесс - я не знаю, т.к. не приучен к подкупу должностных лиц, делаю все строго по закону и принятому в чужом ведомстве распорядку.

Ярыч

Я к тому, что не в курсе есть в продаже патроны 410 кал. с резиновой пулей, для самообороны ствол хочу купить

Ярыч

г. Красногорск-как к вам ехать?какое направление?

ДРЕД

Волоколамское шоссе. 3 км от МКАД до УВД с ЛРО.

ДРЕД

Патроны 410 кал. с резиновыми пулями имеются, видел в прайсе в Ордоме в Мытищах.

Ярыч

КАКА МОДЭЛЬ КОНКРЕТНО НАЗЫВАЕТСЯ 410 МНОГО

Ярыч

Торг возможен :-)?

ДРЕД

Без торга. Модель так и называется - Сайга 410К, безо всяких букв, самая короткая из всех моделей.

Ярыч

Зелёнка на руках, что ещё необходимо, раньше с рук не покупал :-)

ПашаАБАКАН

Оно и заметно...
Сайга-410К при стрельбе травматическими патронами не будет перезаряжаться. Перед каждым новым выстрелом надо будет передергивать затвор. Есть такое желание при самообороне? да еще и мощность травматических патроно .410 крайне низкая.

Ярыч

ПашаАБАКАН благодарю за совет, тогда снимаю себя с торгов, спасибо всем

ПашаАБАКАН

Получается я ДРЕДа подставил... 😞 Приношу свои извинения. НО это почти долг любого ганзовца, предупредить товарища о проблемах перезарядки охотничьих полуавтоматов травматическими патронами. Не шутки ведь, вдруг на самом деле человек решит самооборониться такими патронами...

Ярыч

Нет не подставили, я ещё не решил окончательно

Ярыч

Уважаемый ДРЕД готов избавить вас, от этого карабина за 5000 р,изучал данную тему, в ОрДоме, новая стоит 10780р,последнее слово разумеется за вами

ДРЕД

Покупайте в Ордоме (не на правах рекламы).

igorek_asp

Ярыч
Уважаемый ДРЕД готов избавить вас, от этого карабина за 5000 р,изучал данную тему, в ОрДоме, новая стоит 10780р,последнее слово разумеется за вами

Чет Вы как-то резко пытаетесь срезать 5780р 😀

ПашаАБАКАН

8 тыр нормальная цена, но думаю быстрее сайгу продать отдельно, а продизовский комплект отдельно.

ДРЕД

Отдельно буду продавать только сумку для скрытого ношения Сайги. Сумка с размером под тактику 12-ю (20-ю). Ее отдельно за 1 т.р хочу продать. Практически новая, черного цвета. Вышеназванная Сайга 410К в ней хранится, даже запас места остается.

Ярыч

Чет Вы как-то резко пытаетесь срезать 5780р
сарказма не понял, уж если такая цена, то 100$ погоды не делают, проще новую взять :-)

Serg.Sh

набор самокрутчика 410 кал. от Продиза - купил бы
Если продаете - сколько денег стоит?

Ярыч

Serg.Sh человек всё вместе продаёт комплектом :-),отдельно только(сумку для скрытого ношения Сайги)за 1000р! :-)самоя дорогая 600 новая :-).Serg.Sh сюда зайди http://www.dmazay.ru/index.php?categoryID=95

ДРЕД

самоя дорогая 600 новая :-).Serg.Sh сюда зайди http://www.dmazay.ru/index.php?categoryID=95

Не надо давать ложную информацию людям, тем более, если не знаете о чем идет речь. На данной ссылке только одна сумка для переноски оружия, и то за 5 100 р. и не такая, которая у меня. Так что изучайте внимательней рынок, и не флудите за других, если самому не интересно.

Ярыч

фОТО СУМКИ ПЛИЗ, ПРЕАБРЕТУ ЕСЛИ ЭТО НЕ ТО О ЧЁМ Я ДУМАЮ, АБСОЛЮТНО СЕРЬЁЗНО

ДРЕД

Нашел пару фоток сумки

Zig

Ярыч
Уважаемый ДРЕД готов избавить вас, от этого карабина за 5000 р,изучал данную тему, в ОрДоме, новая стоит 10780р,последнее слово разумеется за вами

Я прошу автора извинить меня за отклонение от темы, но хотел понять логику. значит новая такая же стоит почти 11000. Ярыч желает купить то же самое с минимальным настрелом почти вдвое дешевле. Возникает вопрос-почему? Обоснование эсть?

Ярыч

Zig я уже преобрёл то,что хотел, :-) с уважением

Zig

вы на вопрос не ответили

а с приобретением-поздравляю

Ярыч

Почему?ну ТАК СЛОЖИЛОСЬ :-)

Zig

ясно. все. с вами.

Ярыч

ясно. все. с вами.
В смысле?я провёл маркетинговое исследование, и выбрал вариант меня устраивающий, по моему нормальный подход :-)просто кглубляться в детали, не очень этично по отношению к автору ветки, если только в P.M.

Zig

а.. понял несколько неправильно. виноват. спасибо.

Ярыч

Ничего, нормально ;-)

ego

При покупке новой возможны серьезные проблемы, а эта уже обкатана. И как самооборонный ствол и для некторых видов охот очень отличный. Для резины не пойдет. А так весчь!!! Цена хорошая и скидывать не надо, кто знает поймет. Извините за OFF не сдержался.

Ярыч

ego абсолютно согласен с вами, приобрёл Б\У в очень хорошем состоянии, у чела в сейфе стояла :-),стрелялась мало, более выгодно :-))

ego

Поздравляю с покупкой хороших пострелушек!