А что Тигр уже никому не нужен? Или цена завышена...

Технострой

Тигр из Легиона+кронштейн Новосибирский, плюс магазин на 10 патронов и магазин на 5 патронов, плюс доп. приклад и доп. ручку из ореха (заказывал дополнительно), оптику не продаю. Вот такой в точности как на ссылке. http://www.exclusivegun.ru/ru/exclusivegun/index.php/id32 Калибр 7,62*54R, 620 мм. Ствол.

Присылали из Ижевска, спецсвязью в июне или июле 2005 г.в. Настрел примерно 200-250 выстрелов. Состояние отличное. Паспортная кучность 29 мм. Реально получил кучность 45 мм (сидя с упора). Особо не заморачивался по данному поводу. (хм...странно... хотя поймал себя сейчас на мысли, что когда покупал... для меня это было важно... - я имею ввиду "Легионовская кучность"). Хотя сейчас уже не верю в кучность меньше 20 мм у Тигра. Отдам за 35 тыс. руб. Стрелял только Новосибирскими патронами.

Причина продажи: Очень! Хочу Тикку Т3 Лайт в 308 калибре или Батюю, короткий который или комбинашку. Тел. 8-920-902-8000 Tehnostroy81@ya.ru

Scher-khan

Не расстраивайся Виталий, дело скорее всего даже не в Тигре и не в цене. Адекватность цены можно определить только после осмотра, после того как возьмеш в руки.
Во первых: оружие нарезное, а это говорит само за себя
Во вторых: место нахождения г. Владимир, город не большой, на сколько мне известно и от Москвы находиться на расстоянии 3 часов езды, что сокращает круг потенциальных покупателей. Доставка спецсвязью для частных лиц не доступна.
Вот как минимум несколько причин медленного реагирования желающих приобрести твоего тигра
попробуй сдать карабин на продажу в комиссионный магазин, может процесс пойдет веселее 😊

Технострой

А это мысль...

skorpion 999

В наших комиссионках берут 30% от стоимости... :-(((

vano-sha

а что за оптика, и наверное хороший кронштейн ??????? стальной ?