Продается ружье ИЖ-27ЕМ-1С

Alex21

Продается неспешно ружье ИЖ-27ЕМ-1С 12х76. Приобретено в 2003 году. Настрел около 350, из них около 20-ти на единственной охоте, остальное в Кузьминках на стенде. Ружье доработано. Оформление через Обручевское ЛРО. 15 тыс. руб., торг.


SemaFin

1. что значит доработано?
2. новое стоит 14-15 тыс. http://www.baikalinc.ru/ru/company/complectation/39.html

Alex21

[QУОТЕ][б]1. что значит доработано?[/б][/QУОТЕ]
Если посмотреть немного внимательнее на фото, то можно разглядеть отличия от серийных образцов, представленных в ормагах нашей необъятной родины. Ну новый конечно хорошо. Да только потом после первого выезда на охоту приходит мысль, что из некоего среднего обмылка, сделать все таки более или менее достойный в применении девайс. Не случайно упамянул мастера, ибо после посещения его была поставлена задача сделать ружье более приспособленным именно под ходовую охоту. Мастер разработал концепцию под поставленную задачу и собственно выдал достойный результат. На тот момент сумма средств для меня не имела значения. Девайс все равно буду продавать. Для пострелушек есть Сайга-12К, доработанная там же. А для охоты нет времени, да и желания тоже. По стоимости: торг все еще уместен, но обоснованный.


доработано (имеется ввиду специально изготовленные приклад с амортизатором, цевье и светомушку).

yandron

Посмотрите в Р.М.

luka777

Если еще не продали. Как бы связаться и обсудить.

Alex21

Если еще не продали. Как бы связаться и обсудить.
Мои данные в профайле.

Bambook

Интересный ИЖик, а какая длина стволов у него? (если конечно ещё не продал)

SemaFin

давно хотел спросить, а что у него со стрельбой дробью?

Bambook

Буду за luka777. 😊

Alex21

Стволы 675 мм, на стенде естественно дробью 8, кучность на различные растояния подбирается путем смены чоков (вкручиваются в ствол). Для гуся конечно коротковат (надо от 710 мм).

Bambook

Коротковат 😞 Извините Алексей, Ижик хорош, но не тот что я ищу...

Alex21

up!

Alex21

Продано!