иж 43 снова в продаже, Москва

вулливорм

продаю иж 43, 2-х ств, 12 кал, стволы что-то около 720 мм, патронники 70 мм, д.с. стандартные чок-получок. штучное. на колодке - серебряная всечка (потускнела).
выпуск 1994 г. охотил с ним года 4, настрел, ну не более 2000, воронение слегка потерто, на ложе мелкие коцки, НО! стволы в идеальном состоянии и хорошего качества. люфтов нет никаких! мелкий косячок - лопнула возвратная пружина правого бойка, на скорострельность, кучность, безопасность не влияет, лечится разборкой и заменой.
цена снижена - 6 тыр! осмотр по предварительной договоренности м. Тушинская или м. Бибирево. да, чехла нет. торга тоже нет.


Sadls

В резерв за мной до субботы! Пожалуйста.

вулливорм

ок!

вулливорм

все резервы сняты, ружжо в продаже.

вулливорм

эгегей! никому не надо?

пончеГ

в резерв до субботы и телефон в личку, пожалуйста.

вулливорм

ответил

пончеГ

резерв снимается, извините за беспокойство

akim78

не понятна цена, в ордоме новое ружье стоит 6500 руб.

вулливорм

это штучное иж 43, что в ордоме - не знаю. лет восемь назад стоял вопрос - или иномарка или отечественное штучное, пересмотрел в магазинах много ижей и тозов, включая "стк стрела" - НА ВСЕХ, даже самых дорогих отечественных ружъях стволы были поведены при пайке. понимаю, что на кучность, резкость, результативность стрельбы это не влияет, но выбор был сделан в пользу иномарки. на этом ружъе стволы ИДЕАЛЬНЫЕ. да и жаба душит спихивать по-дешевке. как-никак - верный спутник...

вулливорм

лью слезы по верному спутнику и продолжаю самостоятельно апать тему, все резервы сняты, ружье продается...

Don Migel

Здравствуйте! Если ружье еще в продаже , то свяжитесь со мной по телефону 8-916-055-9862, Михаил.