куплю импортный п/автомат, бюджет до 1000$

дмитрий_73

Куплю импортный п/автомат нужно, закрыть вторую зелёнку. бюджет до 1000 $, предпочтение итальянцы и немцы. рассмотру все вариатны. Да калибр - 12

дмитрий_73

да если будут варианты тел 8 (915)761-73-10

korney-ohotnik

и немцы
Просветите бестолкового, что Вы имели в виду?

ГСС

Видать продавцов - итальянцев и немцев 😀
Если серьезно с таким бюджетом (27 т.р.) ничего путного скорее всего не найти. Даже Fabarm. Обратите внимание на турков как раз в бюджет уложится и в руки взять приятно!

Сер-Димыч

Браунинг Голд Хантер интересует?

дмитрий_73

--------------------------------------------------------------------------------
Браунинг Голд Хантер интересует?

в принципе интересно позвоните переговорим номер указан выше.

дмитрий_73

ну что ни кто не хочет ничего продать? кризис же на дворе что деньги никому не нужны?

ГСС

Дык, именно что деньги нужны. Никто за 30 тыров итальянца или немца продавать не хочет 😞 Повторюсь присмотритесь к туркам даже не б/у. Народ, кто брал, доволен.

Сер-Димыч

У меня в пользовании был Стоеджер, я недоволен. Ищие и найдете.

Hanter Seb

Обратите внимание на турков как раз в бюджет уложится и в руки взять приятно!
В воскресенье на охоте "поигрался" с турецким Zauer,брать в руки не приятно, наверное потому что я в детстве наигрался пластмассовыми и алюминиевыми ружьями, а сейчас хочется настоящего дерева и стали.

ГСС

Турок турку рознь. Специально не указывал модели. Полагаю человек сам разберется. Заглянет мне в профайл, а потом посмотрит профильные темы в "Ружье глазами владельца". Я лично себе п/а по форуму выбирал.
Про пластмассу и люментий, откровенно не понял. Че теперь половину аппаратов Benelli списывать, они тож в пластике. И коробки почти у всех современных п/а легкосплавные.
Ежели хочеться дерева и стали то, пожалуйста МЦ 21-12. Идеально под это подходит. Но в стартовом сообщении искали импорт. А тут вступает ценовой фактор.
Мне например Мурку держать неприятно. Если перебирать все аппараты, что собраны на коленке, то выводы об оружии можно сделать совсем не те. Обилие моделей кустарного производства в одной стране, не говорит о том что там не могут делать хорошо.

Кстати, а че такое Zauer??? В первый раз слышу. Sauer знаю, а это что??? На самом деле интересно! Можно в P.M.

SS67

Да не, за 30 тыров можна ещё в Москве автомат найти. Ну, например, Бернарделли Макси Синтетик 12/76, ствол 760, сменные чоки и всего то за 30460 рябчиков. Правда всё равно превышает лимит, указанный топикстартером, но всё таки новое и почти вписывается.
Удачи в поиске!