Я хчу не прдать, а совершить обмен одного ружья на другое. Это разрешено?

zveroboy 1962

В связи с приобретением второй вертикальной девятки, МЦ 9-3,1964 года, хочу обменять МЦ 9-1,1966г.в,на МЦ-109 с одним спуском, с селектором, в охотничьем варианте, сужения стволов-0,5/1,0.Очень неприлично иметь две Девятки в одно... рыло..,пардон.., лицо,когда полно дорогих Форумчан желающих иметь, хотя-бы одну вертикальную Девятку.

COBRA1974

Безусловно элементарное переоформление в ЛРО. Сначало вы переоформляете свой девайс на нового обладателя в своем ЛРО, затем ваш аппонент в своем. Или наоборот. Единственный момент доверие или залог при преоформлении иначе возможно кидалово с любой из сторон. Имхо конечно!

VNagaev

Очень неприлично иметь две Девятки в одно... рыло.., пардон.., лицо,
Ну почему же неприлично, очень даже приятственно, особенно учитывая их состояние.
С уважением Владислав.

Чип

zveroboy 1962
Очень неприлично иметь две Девятки в одно... рыло.., пардон.., лицо, когда полно дорогих Форумчан желающих иметь, хотя-бы одну вертикальную Девятку.

Ружья лично меня не интересуют, но цитата просто бальзам на мою израненную душу. Очень приятно слышать такие слова на форуме. К сожалению в покупке-продаже в основном нажива без каких бы то ни было моральных принципов.
С искренним уважением Чип

------------------
Ты бей штыком, а лучше бей рукой. Оно надёжней, да оно и тише. И, если вдруг останешься живой, гуляй, рванина! от рубля и выше..

belkin1550

оба владельца делают уведомления на продажу и имея лицензию на покупку на данный ствол хором идут в ормаг где могут переоформить, 20 минут и счестье у каждого в руках нового владельца
с нарезняком иметь ещё и контрольный отстрел, хотя без контрольного отстрела уведомление на продажу не выдадут

Ouzer

Когда то давно был такой интерес, было предложено сходить вдвоем в ормаг и продать за пару рублей. Тогда еще вроде, этим от налога на дарение уходили, точно не помню.