Продажа ИЖ 54 в Калуге

VNagaev

Товарищу досталось от деда охотника. Подходит очередная перерегистрация, на охоту он не ходит, а морочится с РЛОшниками и справками лень. Так как в оружии полный ноль, попросил меня помочь с продажей. Ружье в исправном рабочем состоянии, потерто воронение, в правом стволе несколько точек сыпи, левой целый. Присутствует еле ощутимый шат при снятом цевье. В правом стволе есть небольшое подутие ствола. Прощупывается на ощупь, на глаз с наружи не видно, внутри два колечка. Дерево покрыто лаком, ещё дедушка покрывал. Цена 10 тыс. Торг приветствуется. Осмотр и переоформление в Калуге. Во вторник и четверг можно сделать за один приезд. Переговоры со мной или здесь. Тел 8-903-811-0210 Владислав.








OBREZ

хороше ружье болты не откручивались и цена нормальная

Яровой

только не болты, а винты. Действительно, приятное зрелище - неизувеченные шлицы. Основной минус ружья - похоже выработка запорной планки, видно по впавшему внутрь болту Гринера и рычагу отпирания, перешедшему ось симметрии влево (на последней фото).

VNagaev

хороше ружье болты не откручивались и цена нормальная
Только вот желающих преобрести пока не наблюдаются. Так как продажа не спешная, подождем пока, наверное все на охоте.
С уважением Владислав.

Starshoi1963

Владислав привет. Ружбай как надо, странно что ещё никто не купил.
Подожди, сейчас с охоты поприезжают, сначало бурное обсуждение, потом
покупка. Цена нормальная, состояние тоже, так что это всё временное.
Удачной продажи.

VNagaev

Удачной продажи.
Александр, здравствуйте! Только это не мне, просто помогаю товарищу, естественно безвозмездно (друзья нужны не только водку пить). Одна там проблема, дедушка в сугроб завалился, а тут косой выбегает, он и отстрелялся. А как домой пришел, чуть инфаркт не поучил, стволики чутка попортились. Отстрел сделали, вроде все нормально, а осадок неприятный остался. Внучок до оружия вообще никакой, ему тачки-мотики подавай, а тут переоформление. Как мог объяснил, что ничего страшного, а он кричит пять лет ниразу не стелял, нахрена оно мне, продай его за ради бога. Вот и разместил объяву, да видно все и вправду в поля подались, ладно подождем. А за поддержку спасибо огромное.
С уважением Владислав.

Starshoi1963

Да оно продастся, просто народ в разбеге весь. Вотсейчас отгромыхает охота, и люди начнут пересматривать свой "гардероб" оружейный.
С уважением.

КДС

стволики чутка попортились.
Сюрпризы.. На фото видно? Или как определяется?

VNagaev

Сюрпризы.. На фото видно? Или как определяется?
Так прям на самом первом фото это самое раздутие в полной красе и запечетлено. Любуйтесь на здоровье.

КДС

Есть такое, на бой точно не повлияет, вот на цену должно.

VNagaev

вот на цену должно.
Так оно и повлияло, не 30тыс хотят, а всего ЧИР, да и то с торгом.