Продаю МЦ 20-08 . Цена снижена

universum

Неспешно продается МЦ 20-08. г. Ростов-на-Дону.
В комплекте: 2 магазина по 2 патрона, 1 магазин на 4 патрона, паспорт.
Оформление ЛРО.

Цена 7 т.р.

volk666

А можно в резерв за участником ohotniknik http://talks.guns.ru/forummisc/show_profile/00133698?username=ohotniknik , а то он как раз 20-08 безуспешно ищет.

------------------
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу- это тоже чьято точка зрения.

volk666

Да и ещё интересно какого года у вас ружьё? Настрел? Дорабатывали ли 4 местный магазин? Вообще проводили ли какие нибудь даводки?

------------------
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу- это тоже чьято точка зрения.

universum

Резерв подтверждаю (на какой срок?). Никакого тюнинга не производил. Настрел за всё время около 10-15 патронов. На охоту с ним никогда не ходил.
Год производства что-то около 1997 или 1998. Уточню на днях, паспорт не со мной.

volk666

Резерв на пару дней если можно, а год это первые две цифры в номере ружья можно по разрешению посмотреть.

ohotniknik

volk666

А можно в резерв за участником ohotniknik http://talks.guns.ru/forummisc/show_profile/00133698?username=ohotniknik , а то он как раз 20-08 безуспешно ищет

Успешно нашел!

volk666

ohotniknik
Успешно нашел!

Поздравляю!
Тогда нужда в резерве отпадает.

universum

Поздравляю с покупкой! Резерв снят. Продаем дальше. Ружжо 94 года.

манагер_краснодар

апну на всякий :-)

kalmuik

Взял бы сыну но далеко. Типа ап.

karabaz

За 4500 - не глядя. 7-дорого.

universum

5000 и по рукам.

M00Nforever

:)
Давайте тогда я вообще тыщу рублей предложу.

86g6pole

ну на халяву и хлорка-творог, може ваще по пиву и разошлись? Мужики, ну вы смеетесь, такой аппарат и так задешево хотите взять, вы же такого тозика не найдете, завод-то в Туле стоит, если новое найдете, то вопрос - почему до сих пор никто не купил, значит стреляет куда попало, а хорошое ружье такое только с рук. опять-же ИМХО..

Aleks39

Ему приклад от МЦ20-01 и цену можно ставить 12тысячь как с куста

------------------
Сочувствие достаётся даром, зависть надо заслужить...

universum

Приклад от МЦ 20-01 продается в одном магазине. Покупателю даже подскажу в каком. Цена приклада 1300 руб. Единственный нюанс - его надо вскрывать лаком.

Aleks39

какой Вы ленивый, самому и маслом, маслом и цену поднять 😉

universum

Согласен. Но лень 😊

karabaz

5000 и по рукам. Бегу за лицензией. Деньги после 20.09.2009г.

86g6pole

Уважаемый karabaz ! на халяву, да ишшо и деньги когда-нить потом... прям я аж улыбаюсь

Wings 2

на халяву, да ишшо и деньги когда-нить потом...
+1 Вообще не серьезно. Если нет лицензии - отдают деньги- забирают номерную часть, в данном случае затвор и при получении зеленки встречаются в разрешиловке продавца. Все конечно на усмотрение продавца, но при наличии конкретного покупателя с деньгами - отдал бы не задумываясь. Цена прям хороша, телефон продавца есть если мой товарищ не передумал брать - позвоним.

M00Nforever

Ружье одназначно нужно переодеть в ложе от МЦ 20-01, особых проблем с этим не будет. И получается мега ружье. Легкое, с отличной стрельбой пулей + целиндр. За 5000 рублей это почти даром. У нас МЦ 20-01 лежат от 10 и выше.

universum

Согласен, 5000 это не дорого.
Оно у меня пролежало 10 лет 😊 я с него стрелял-то раз 5 всего. Оно ждало нарезное разрешение 😊
В общем будут деньги - пишите или киньте телефон в ПМ.

karabaz

Деньги то как раз не проблема. Вопрос в оформлении лицензии. У меня два ствола есть, так что я думаю с этим проблем не будет. Вопров во ремени. А забирать номерную часть оружия ??????????. Я с законом стараюсь дружить. А товарищь предложивший такое - провокатор. По АСКЕ отправил свой номер телефона. Жду , звонка что бы обсудить все конкретно. В качестве предоплты могу перевести 500рублей (10%от суммы сделки) на телефон. Лично отдавать далековато. Туда-назад километров 350 будет.

Wings 2

А товарищь предложивший такое - провокатор
Полегче в выражениях уважаемый, когда отдадите пару раз задаток, будете с вываленным языком бегать оформлять по скоряку зеленку с кучей магарычей и когда с заветной прийдете к продавцу и тот начнет вам расказывать про кума, свата, брата который забрал свол себе тогда вспомните и про закон и про номерные части. Вообще это повсеместно практикуется - данная процедура дисциплинирует и продавцов и покупателей. Еще раз - поосторожнее с ярлыками уважаемый.

karabaz

Обиделись на "провокатора". Зря. 5000 не те деньги из-за которы стоит накалять такие страсти. А вот если при проверке не будет номерной части - это будет песняю. И тогда продавцу точно уже лицензии долго не получить.

Wings 2

[

Обиделись на "провокатора".
На обиженых воду возят, а за языком следить нужно. Зря или не зря - не вешайте ярлыков и всем спокойнее будет. Ни кто страсти не накаляет и от суммы это не зависит, что 5000руб, что 50000. А на счет проверок - у меня не было номерной детали - цевья и как видите все пучкарусно. Вам для примера показали последовательнось действий если есть деньги, но нет зеленки и что бы ствол который нужно купить не ушел и тут же получили переход на личности.

karabaz

Дааааааааааа!!!!!!!!! Замутили мы тут бодягу. А ведь просто хотел ружье купить.

universum

karabaz
Деньги то как раз не проблема. Вопрос в оформлении лицензии. У меня два ствола есть, так что я думаю с этим проблем не будет. Вопров во ремени. А забирать номерную часть оружия ??????????. Я с законом стараюсь дружить. А товарищь предложивший такое - провокатор. По АСКЕ отправил свой номер телефона. Жду , звонка что бы обсудить все конкретно. В качестве предоплты могу перевести 500рублей (10%от суммы сделки) на телефон. Лично отдавать далековато. Туда-назад километров 350 будет.

У меня на аське стоит антиспамовый фильтр. Поэтому сообщение мне не дошло. Лучше киньте телефон в ПМ.

black

Блин, где ж вы были с вшим предложением три дня назад..... Уже б забрал.

Aleks39

black
Блин, где ж вы были с вшим предложением три дня назад..... Уже б забрал.
предложение висит с posted 23-7-2009 16:22

karabaz

Что такон ПМ я не знаю. А телефон 8-908-515-4265

universum

Ружжо в резерве.

black

Я про цену.. А не о дате предложения о продаже.
Спасибо мсье Алекс за то что ткнули меня носом, но циферки и буковки я читать умею.

universum

black
Я про цену...

А что-же Вы не попробовали торговаться? 😛

black

Я не торгуюсь по одной причине-не люблю. Есть цена и я либо согласен на нее , либо нет. Для меня третьего нет.
Вам камрад - удачной продажи, а покупателю - хорошего ружья.

vit.75

в итоге ружье продано? или вопрос продажи актуален ?

universum

Ружье в резерве до конца сентября (Человек получает розовую).