Stoeger 2000 продам

Калифорния

Продам Stoeger 2000 ствол 760мм. насадок 5. Настрел небольшой, отсутствует пиклад, фото вечером. Цена 10000рублей. Москва ЗАО


Wladd

однозначно АП

Ostrelin

Где фото?
Что с прикладом?

Ostrelin

приклад стоит около 6тыр

Калифорния

Где фото?
Что с прикладом?
Фото выложил, приклад умер-воскрешению не подлежит. В кальчуге 5200 руб.

Ouzer

Так а с прикладом то что случилось? Там место сочленения с коробкой не деформировано никак?

Калифорния

На месте сочленения с коробкой у приклада откололся приличный кусок(турецкого) ореха. Если немного поработать руками то можно приспособить приклад от МЦ 21-12 градус примыкания чуть другой, приклад есть в наличии.

Калифорния

Комплект пластика в кальчуге (приклад+цевье) стоит 5000 с копейками.

охота - 88

Калифорния
Комплект пластика в кальчуге (приклад+цевье) стоит 5000 с копейками
Купите приклад, цевье и поставте на свой Стоеджер! Тогда смело можно цену до 20000 руб поднять!Если других проблем кроме приклада на ружье нет то цена 10000 слишком мала. Просите без приклада 15000.Удачи в продаже!

Dimain

жаль нет сейчас возможности приобрести, ото приклад взял бы у друга проверить девайс и скорее всего забрал бы..

KAPUR

Или на фото так выглядит или коробка относительно ствола имеет деформацию вниз. Будто на ружье на излом на середину снизу наступили.

Калифорния

Так выглядит на фото, коробка в отличном состоянии излома нет и быть не может.

visitors

добрый день, вопрос,
с ним что-то не так (подклинивает, деформация, или какие ещё скрытые проблемы),
после покупки, при эксплуатации, ничего не озвученного не проявится?

заранее спасибо

Калифорния

Добрый вечер visitors. Во первых, ружье не поломалось а у него треснул приклад, все механизмы работают отлично. Вам не мешало-бы посмотреть где это ружье было куплено
Полный осмотр и дефектовку можно провести при личном осмотре ружья. Для хороших людей и скидка возможна. А бизнес Уважаемый у меня совершенно другой.

visitors

успешной продажи 😊

Калифорния

Цевье родное, небольшая трещина присутствует. А что именно Вас интересует с лапкой затвора? Мой телефон в профайле.

Gena1959

В Питере в Премиуме сейчас продаются два комиссионных Стогера в дереве и в пластике в отличном состоянии каждый по 15 тыс. руб., возможно уже проданы.
Причем перед тем, как их выставить на продажу в магазине были произведены замены кое-каких деталей (пружин в частности), затем оба ружья были отстреляны в тире на правильное функционирование автоматики и отсутствие задержек.
Исходя из вышесказанного, ваше ружье без приклада должно стоить даже возможно немного дешевле.
Покупающим очень советую самым тщательным образом проверить прямизну ствола, целостность прицельной планки, а также исправность/целостность УСМ, за счет которого также осуществляется правильная установка приклада по месту, правильное функционирование автоматики, поскольку причину разрушения приклада в месте крепления к колодке продавец замалчивает.

Ouzer

Gena1959
поскольку причину разрушения приклада в месте крепления к колодке продавец замалчивает.
Угу. Так и не озвучено...

Индеец Джо

Апну-ка я тему...

Поскольку недавно приобрёл у "Калифорния" другой девайс, могу засвидетельствовать адекватность и порядочность его как человека и продавца. Очень приятно и общаться, и совершать покупку.

Глянул и этот Stoeger. Родной приклад разрушен (но присутствует для интересующихся), на коробке следов повреждений нет. Ствол с коробкой соосен, никаких изломов - планка идёт в продолжение ровно. Особо не рассматривал механизмы, ибо не заинтересован в покупке - на вид всё нормально. Небольшая сыпь на воронении.

Вобщем, кому надо - договаривайтесь и смотрите. Всё познаётся в общении 😊

Дед Василий

ВОлодя(Калифорния)я обещал пригласить тебя на загонную охоту. Вроде я теперь немного разгрузился. В следующие выходные есть шанс. Если не сможешь в следующие или у меня что то измениться-тогда дальше буду ездить до закрытия. Мой телефон у тебя есть. Звони на неделе.

ререпарар

есть приклад и цевье на стоегер орех за все 2000руб
тел. 89119116210

Wings 2

Ружье уже радует нового владельца. Просил выразить респектище продавцу за прием и быстрое переоформление, так как сам временно не имеет доступа в интернет. Предложение по прикладу и цевью заинтересовало, пожалуйста в резерв до завтрашнего вечера - Вам перезвонят.