Beretta 686 Onyx Whit

Barabashov

Продам Beretta 686 Onyx Whit 2008 г.Стволы 76,пять сменных чоков, пластиковый кейс, настрел 1000-только на стенде. Состояние идеальное. Цена 70000 р.Телефон 89103003683.Ружье находится в г.Орел.

SKos

уже лучше чем 85, но все равно не достаточно ;-)

Дед мазай

а на мой взгляд гуманно, новое около 100 тыс стоит, а настрел 1000 для этого аппарата это ерунда

Zhi

Если можно Фото повесьте.

SKos

около 100 и 90 это две большие разницы ;-)
"В Дмитровский оружейный магазин поступили в продажу:
1)Беретта 686 Onyx Sport MC-внутренние чоки, фиксированный приклад, сужающаяся планка, коробка полированный металл, ствол 76см,калибр 12/76,в комплектации два затыльника разной толщины и съемные антабки. Для ганзовцев 90000руб."

Barabashov

Фотографии выложу на следующей неделе, хотя не вижу в этом смысла-ружье действительно новое. SKos-судя по Вашим высказываниям в этой ветке, Вам и за 3000 тысячи будет дорого. Есть такая категория людей-хоть, что-нибудь,но вст вставить в разговор. Даже дело не по делу. Вы,наверное, относитесь к ней.

Barabashov

Фотографии выложу на следующей неделе, хотя не вижу в этом смысла-ружье действительно новое. СКос-судя по Вашим высказываниям в этой ветке, Вам и за 3000 тысячи будет дорого. Есть такая категория людей-хоть, что-нибудь,но вст вставить в разговор. Даже дело не по делу. Вы,наверное, относитесь к ней.

SKos

ваше ружье меня реально интересовало еще год назад, когда вы его продавали еще под другим ником, не интересовала только цена...
ибо 85 при том что новое стоит 90 - было бредом, судя по всему Вы так же поняли, что та цена была бредовой... так что похоже, что то мое высказывание было все таки по делу ;-)

Была бы цена адекватной , возможно я бы уже давно купил Ваше ружье ;-)
теперь уже вряд ли, хотя зеленка еще осталась и вертикалку по прежднему ищу.