По поводу ИЖ-27 который продавался на прошлой неделе

Дед Василий

У человека который его оплатил-возникли временные проблемы с получением лицензии. Кто то ушел в отпуск и т.п.
Хозяин ружья согласился подождать до четверга, но если в четверг утром выяснится, что лицензия еще не подписана-он вернет деньги и ружье снова поступит в продажу. По той же цене. Если у кого то есть желание купить и главное ГОТОВАЯ ЛИЦЕНЗИЯ - пишите в П.М.подъезжайте, смотрите, покупайте. Владельцу совершенно все равно кому продавать, на ганзе он не бывает. Сразу говорю, что он продаст тому, кто быстрее приедет и оплатит. От меня тут ничего не зависит. От покупателя требуются деньги, лицензия, копия паспорта. Цена 6000.Год выпуска 88.




Swedb

Еще б описание найти. Пробежался по Вашим постам, ничего свежего про ИЖ-27.

KRASSERMAN

У Деда Василия ружья и цены всегда не плохие, ружье смотрел мой друг который резервировал по телефону и оставлял задаток(С.М. гады подвели не по детски "зеленку" больше месяца делают). Кстати стволы вроде 750мм.! Если в четверг "зелень" готова будет-он 200% заберет!
Теме АП! Да Лешь ты по поводу стволов на ТОЗ66 которое я брал обещал перезвонить и не перезвонил... Я не стал тебя беспокоить но все таки хотелось бы знать что и как. В Р.М. или по телефону.
С уважением Андрей.

Lev01

если не заберет то готов приехать посмотреть и скорее всехо забрать зелень на руках вместе с деньгами.

Дед Василий

Извини ,я сейчас ухожу рано утром и прихожу в полночь. Ты все таки срезы то сфотографируй нормально, там опять ничего не видно.

Swedb

Просмотрев его сообщения, нисколько не сомневаюсь.

ОФФ. Интересно, Дед Василий, если оставить контакты и ТТХ требуемого оружия, имеет место шанс подождать искомое? Смотрю, все встречи вокруг "красных домов" назначаются, соседи. В Р.М. идти?

Dnet

Эх была бы зелёнка завтра же забрал бы...
Ап...

KRASSERMAN

Дед Василий
Извини ,я сейчас ухожу рано утром и прихожу в полночь. Ты все таки срезы то сфотографируй нормально, там опять ничего не видно.
Лешь длина 675мм этим без среза все ясно и сужения сегодня спец приезжал с прибором проверял -цилиндры-100% обрез...

Дед Василий

Если следовать правилам ганзы-то если не заберет тот кто оставлял задаток-то в П.М.начала появляться очередь. Swedb учел. Если оставить ТТХ то наверное можно заранее застолбить. Только когда оно будет не понятно. Из всех моих друзей и товарищей друзей - я единственный почти кто на охот. сайтах бывает и вообще в интернете. И все это знают. Меня просят периодически разместить объявление о продаже чего-нибудь. Только у них почти у всех старые двудулки и Тигры с СКСами. Причем нарезное отдают очень редко.

Ferkel

Отписал в Р.М.

Swedb

Аналогично отписал в Р.М.

Дед Василий

Сейчас звонил покупатель который оставил задаток, его лицензии вроде точно подписали, поэтому ружье он на 99,9% заберет. В связи с этим прошу у Уважаемого собрания извинения за муть в теме. Кроме того, как только появится аналогичный вариант-я буду предлагать его с учетом очереди которая образовалась в этой ветке.
С Уважением

KRASSERMAN

Слава богу разрешилось! Ружье куплено моим другом, который оставлял залог.