Продано :Beretta 686 E Sport 76 MC, Москва

rapsan

Продаю Beretta 686 E Sport 76 MC, 12/76 мм., 2007 года. Цена 80 тыс. руб.. Идеально ровные стволы, такие сейчас большая редкость. Осмотр в Москве по договорённости, учёт ЛРО «Вешняки» ВАО г. Москвы. Шесть раз выезжал на «Спортинг» в Кузьминки, в хорошую погоду, остальное время бережное хранение в сейфе, посему состояние нового ружья. Дерево -пропитка. Полный комплект, ни чего не потеряно. Продаю в связи с тем, что «заболел» нарезным оружием и соответствующими дисциплинами. К стрельбе по тарелочкам не прикипел, соответственно специальное для этого ружьё мне теперь не нужно, а с моим настрелом на стенд лучше поездить, попрактиковаться в стрельбе, с тем оружием, с которым на охоту езжу - пользительнее будет. С удовольствием отвечу на любые вопросы.
С уважением, Михаил.
Фото прилагаются, качество неахти конечно, но на данный момент лучше не смогу.







rapsan

Цену снижаю до 75 тыс. руб., т.к., розовая на подходе, хотя в виду изначального качества изготовления и сохранности, продавать логичнее дороже тех, которые продаются под видом "новая", в магазинах.

rapsan

Беретта, в настоящий момент, в продаже. Звоните.

RGR

Здравствуйте! Смотрю ваше предложение, вроде бы интересно, но дороговато, разница 25000р от нового-это не серьёзный бонус за три года и настрел. Ружьё не плохое, только вот гарантия давно закончена, наверняка 2006года выпуска. Сейчас в окно стучится 2010. да и продавали их в то время новые дешевле.
Если ваша Beretta действительно без проблем, могу приобрести, но дешевле, зелёнка на руках. Кто знает??? в кризис в новом году, ведущие магазины будут устраивать различные акции и распродажи. С уважением Рафаэль! тел. 8 926 754 10 70

FORESTER

.. Идеально ровные стволы, такие сейчас большая редкость.
Прикол, валялсо пацталом!
Это где большая редкость ровные стволы???
На Беретах чтоль???
Я валяюсь...
Если честно то кривых-то наверное и не найдёте!
хотя в виду изначального качества изготовления и сохранности, продавать логичнее дороже тех, которые продаются под видом "новая", в магазинах.
Это тоже высказывание завораживает!

rapsan

[QUOTE][B]Здравствуйте! Смотрю ваше предложение, вроде бы интересно, но дороговато, разница 25000р от нового-это не серьёзный бонус за три года и настрел. Ружьё не плохое, только вот гарантия давно закончена, наверняка 2006года выпуска. Сейчас в окно стучится 2010. да и продавали их в то время новые дешевле.
______________________________________________________________________

Ружьё действительно, никак не моложе 2006 года. Настрел - настрелу рознь. В данном случае, настрел настолько мал, что следов от него практически нет, а износ равен нулю. А чтобы данный девайс расстрелять на стенде, потребуется выложить тысяч эдак 700 - 900 рублей. Об "паркетных" условиях эксплуатации тоже стоит не забывать - шесть раз на стенде, в прекрасную погоду, это не шесть раз на охоте, за которые (по личному примеру) можно неоднократно принять водные процедуры, обшкрябать всю "прелесть" об кусты и ветки, обстучать об машину и т.д..
Насчёт гарантии Вы правы конечно, но относительно Беретты, мне лично трудно представить, зачем она может понадобиться. Основная беда, с которой сталкиваются владельцы изделий в исполнении «дерево» - это «косослой», как следствие треснутые приклады и цевьё. И заметьте, это не гарантийный случай. При покупке нового ружья предусмотрительно оставлять (закладывать в бюджет) средства на изготовление нового цевья и приклада. ИМХО. За свой ружбай, в этом плане, я спокоен (тфу-тфу, три раза).

По поводу старых цен, так они остались в прошлом, денежки обесценились. Представим себе обратную ситуацию: цены в три раза упали за три года, так что, мне следовало продавать в два раза дороже нового, опираясь на цену покупки?!

Прошу озвучить Ваше предложение в Р.М., надеюсь оно будет реальным.
С Уважением, Михаил.

rapsan

Прикол, валялсо пацталом!
Это где большая редкость ровные стволы???
На Беретах чтоль???
Я валяюсь...
Если честно то кривых-то наверное и не найдёте!
Это тоже высказывание завораживает!
Уважаю конструктивные замечания, признаю, что в чём то погорячился. Но, тем не менее, готов отстоять свою точку зрения. При покупке данного ружья, в не таком далёком 2006 году, было детально осмотрено более 20 Беретт 686 Е Спортинг, которые изначально подходили мне по параметру «прикладистость», в разных магазинах и в разное время, расположенных на территории столицы нашей Родины и Подмосковья. На осмотр каждого ружья уделялось много времени специалиста, ну естественно и моего. По тем или иным причинам все, кроме одного были забракованы (где то кольца в стволах не ровные, где то подозрения на «косослой» дерева, где то спайка стволов ни в какие ворота, где то прицельная планка кривая, где то УСМ «грубо» работает и т.д.). Скажу сразу, что отбраковка была обоснованная, и принималась продавцами безоговорочно. Когда уже почти отчаялся, подобрать что то достойное среди 686-х, и собирался поискать среди 682 и DT 10, попалось очень достойное ружьё, то чем сейчас владею.
В этом году, помогал подбирать ружьё товарищу, много было чего пересмотрено среди 686 -х - 687 -х за пару недель, но безупречного по качеству изготовления, подобрать не удалось. Было куплено более менее приличное ружьё, но недотягивающее по параметрам до моего.
Почти готов признаться, что предъявляю к серии 686 и 687 повышенные требования, не соответствующие данной ценовой категории, но категорически считаю, что брака за эти деньги, быть не должно, а он есть. Хотя, не смотря на это, все они прекрасно работают и радуют владельцев. ИМХО.

rapsan

Кто знает??? в кризис в новом году, ведущие магазины будут устраивать различные акции и распродажи.
В связи с инфляцией, скорее всего подорожает процентов на 20 - 30, а в связи с кризисом будут скидки и акции, процентов на 10 - 20, так что, как минимум, цена конечная останется таже. Поживём - увидим. При учёте сегодняшних реалий, считаю скидку в 25- 30 процентов вполне приемлемой. ИМХО.

RGR

Приветствую!!!
Дискуссию о том кто прав или не прав можно вести бесконечно, так и не дойти до истины.
Проблема я думаю заключена в том что вам нужно продать, а я хочу купить! Могу предложить 50 000.

FORESTER

Почти готов признаться, что предъявляю к серии 686 и 687 повышенные требования, не соответствующие данной ценовой категории, но категорически считаю, что брака за эти деньги, быть не должно, а он есть.
Мне кажется вы всё-таки относитесь к выбору ружья особенно предвзято!

rapsan

Приветствую!!!
Дискуссию о том кто прав или не прав можно вести бесконечно, так и не дойти до истины.
Проблема я думаю заключена в том что вам нужно продать, а я хочу купить! Могу предложить 50 000.
Спасибо за предложение, но вынужден отклонить. Проблема у нас общая - согласен, но хорошая вещь не должна стоить копейки.

охота - 88

rapsan
Проблема у нас общая - согласен, но хорошая вещь не должна стоить копейки.
+100.Торг должен бать аргументированным! Рапсан, удачи в продаже.

BMY

Хорошая цена за хорошее, безотказное универсальное ружье. Если про состояние правда (Вы бы фото лба колодочки повесили), то за 70т уйдет. Сам таким владею.

Про кривые стволы конечно жестковато. Когда выбирал свое, таких не видел.

ramzay

Отличное ружо - отличная цена

rapsan

+100.Торг должен бать аргументированным! Рапсан, удачи в продаже.
Хорошая цена за хорошее, безотказное универсальное ружье. Если про состояние правда (Вы бы фото лба колодочки повесили), то за 70т уйдет. Сам таким владею.

Про кривые стволы конечно жестковато. Когда выбирал свое, таких не видел.

Спасибо за отклики.
Про стволы погорячился, конечно, но всегда хочется немного больше от вещи за такие деньги (значительные для меня), поэтому и требования при покупке были завышенные, более применимые к ружьям более высокого класса. Ну и соответственно не надо не правильно понимать меня, я как здравомыслящий человек, не оцениваю качество Беретты терминологией применимой к Российской валовой продукции. При выборе ружья я понимал, что все найденные мною огрехи, в других "забракованных" мною ружьях, никак не повлияют на качество выстрела, не повлияют и на другие потребительские свойства этого прекрасного ружья, но стремление к совершенству и желание не напрасно потратить денежки, всегда брало верх.
Фото лба колодочки изначально не получились, попробую перефотографировать.

RGR

rapsan
Спасибо за предложение, но вынужден отклонить. Проблема у нас общая - согласен, но хорошая вещь не должна стоить копейки
Не хотел обидеть. Просто не отношусь серьёзно к бонусу от 18т до 25т, именно такой бонус нового от вашего. Это также как и при покупке авто, как только выехал за приделы авто салона сразу же 30% как с куста, а дальше за пройденные километры и годы. И потом всё таки других предложений нет, только лишь группа поддержки. Мне кажется это аргументированный торг. И вообще может сможем встретится, посмотреть и пощупать это очарование на стенде.

INN

Поддерживаю встречу на стенде и предметный торг.

охота - 88

RGR
Это также как и при покупке авто, как только выехал за приделы авто салона сразу же 30% как с куста, а дальше за пройденные километры и годы
Почему ружья пытаются сравнивать с автомобилем, а как вам цены на совдеповские ИЖ-58 или ИЖ-54 и на валовые Зимсоны и Зауры кторые валом шли в СССР. А цены на поезженные МЦ-8 60-годов несмущают.

RGR

охота - 88
А цены на поезженные МЦ-8 60-годов несмущают.
Нет, эти машинки не убиваемые. Воскресенье стрелял с такой, дали в прокат- не чистили лет пять, нагар как в печной трубе и думаю что с 1986 года отпуска у него не было. Всё таки эта легенда. Ну и если РАПСАН подождёт пару-тройку десятков лет, может тоже сумеет продать не в минус???

ramzay

Все-таки, ружо сравнивать с авто, некорректно

ramzay

! Могу предложить 50 000

Во разводилово-то 😊!!!

охота - 88

RGR
Нет, эти машинки не убиваемые. Всё таки эта легенда.

Любое ружье имеет свой ресурс, тем более спортивное! 😊 Про легенду, улыбнуло. 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😛

demoteh

Отличное ружо - отличная цена , повесте в продажу в разделе "стендовая стрельба" - уйдет быстро , да и балаболов там нет ..... которые считают что за поюзанный и якобы штучный тозик 40 т.р отричная цена, а Beretta 686 E Sport за 75 .... дорого !

rapsan

Не хотел обидеть. Просто не отношусь серьёзно к бонусу от 18т до 25т, именно такой бонус нового от вашего. Это также как и при покупке авто, как только выехал за приделы авто салона сразу же 30% как с куста, а дальше за пройденные километры и годы. И потом всё таки других предложений нет, только лишь группа поддержки. Мне кажется это аргументированный торг. И вообще может сможем встретится, посмотреть и пощупать это очарование на стенде.
Торга не будет. В связи с тем, что за мою цену Вы покупать не собираетесь, то встречаться смысла нет.
И потом всё таки других предложений нет, только лишь группа поддержки.
Заблуждаетесь, предложений очень много, но они приходят либо в Р.М., либо люди звонят. Деловые люди экономят своё и моё время, предложений Вашей ценовой категории, ещё ни одного не было. Разумные люди предлагают разумные деньги.
Поддерживаю встречу на стенде и предметный торг.
С какой целью? За компанию с участником RGR?

umpire

Да Беретт полно кривых! Как и остальных ружей. Смотреть надо внимательно. Отбраковка из Европы так и прет в Россию !

rapsan

! Могу предложить 50 000

Во разводилово-то

ДА, понятно.

rapsan

Отличное ружо - отличная цена , повесте в продажу в разделе "стендовая стрельба" - уйдет быстро , да и балаболов там нет ..... которые считают что за поюзанный и якобы штучный тозик 40 т.р отричная цена, а Beretta 686 E Sport за 75 .... дорого !
Спасибо огромное за совет и поддержку, но воспользоваться Вашем советом уже неуспею.
Ну и если РАПСАН подождёт пару-тройку десятков лет, может тоже сумеет продать не в минус???
Сегодня, моей прекрасной Berettе, одним деловым человеком, были назначены смотрины. Встреча прошла в тёплой приятной обстановке, Berettа показала себя во всей красе и не разочаровала гостя. Мне было сделано предложение, от которого было не возможно отказаться.
Ружьё в резерве, залог получен.

rapsan

Ружьё продано очень достойному человеку. Всем спасибо!

охота - 88

rapsan
Ружьё продано очень достойному человеку. Всем спасибо!
Да ктобы сомневался, ружье отличное и цена сладкая. Примите поздравления.

rapsan

Принемаю, спасибо.