Продам Иж 27ЕМ-1С 20калибр ,экспортный!

охота - 88

Продам ИЖ-27 ЕМ-1С,2003г.в,калибр 20/76мм,колодка 20 калибр, экспортный вариант, ложа светлый орех+ основательно пропитано Шафтолом, сменные дульные сужения 0.0;0.5;0.75;1.0,с наружи ствол и коробка имеют покрытие черный хром(может и подругому назвается но точно что неоксидное воронение),настрел неболее 300выстрелов, внутренние состояние ствола зеркало, сотстояние ружья на 5+. Цена 22000рублей, ружье находится г.Омск, возможна отправка в любой регион через магазин за счет покупателя ,кто будет забирать самостоятельно в подарок 250 патронов фирмы Главпатрон + кожанный патронташ. Все вопросы в личку. С уважение. П.С Фото выложу, когда хозяин вышлет по электронке, сам бы купил но увы такое в моем арсенале уже есть.



охота - 88

viter
А весит сколько?
3кг.Длина ствола 675мм.

Dimain

патронки и патронтаж по цене около 4х, т.е. цена ружья гдето 18т.р.-на мой взгляд цена нового... поясните не опытному, это экспорный вариант имее какието плюсы или там козырное исполнение, из-за которого цена порой взлетает раза в три?

охота - 88

Патроны и патронтаж в подарок для тех кто будет забирать самостоятельно, цена ружья 22т.р. Колодка 20калибра очень редко сейчас встречается (новые все идут на двенадцатой колодке)и за 18т.р новодел в 20калибре невидел + ружье сделано очень качественно. Ружье ждет нового хозяина или хозяйку. П.С Фото пока нет, жду по электронке.

охота - 88

Добавил фото.

охота - 88

Извеняюсь за качество последних двух фотографий, попрошу чтобы получше прислали.

Dimain

охота - 88
Извеняюсь за качество последних двух фотографий, попрошу чтобы получше прислали
хотя на мой взгляд патронник является слабым местом, а тут уже четко видно что он в иделе, значит и ство чистился исправно..

Мне воронение понравилось!!! какоето оно не обычное - как на иностранках..

охота - 88

Dimain
Мне воронение понравилось!!! какоето оно не обычное - как на иностранках
Когда покупали нам сказали что покрытие называется черный хром. Ружье всегда и после всех охот чистилось, да и настрел очень мал.

igorper

Поэтому ценник в 22 тоже достаточно высок для такого калибра и даже веса.

А если от цены отнять стоимость 250 патронов это 10ть пачек. У нас по 400руб. за пачку. Получается 4000руб. Вот и ружьё выходит где то 18т.руб. +патронтаж.Я точно такое весной товарищу за 15т.р.отдал. Без причиндалов. Так что цена почти адекватная. Ружьё хорошее. Покупатель найдётся. Много народу переходит на 20й калибр. Удачи в продаже-теме АП.

охота - 88

viter
1. Что в патронах, какие навески?
Патоны стандартные навеска 25грамм.
viter
2. Проблем взвесить - нет.
Так я же дал данные повесу, мне вас обманывать смысла нет.
viter
3. Вы обещали фото получше в стволы. Точно не будет?
Фото ствол будут, хозяин пришлет сразу выложу.
viter
И у него нет компенсирующих отверстий перед чоками, что существенно для 20х76 в плане равномерности осыпи на коротких стволах, а патроном 20х70 на них потеряешь в кучности из-за 76 патронника.
И зачем вам компенсаторы, бой у ружья отличный. Дваддцатый калибр всегда славился своей кучностью и резкостью боя.

охота - 88

viter
Кроме этого компенсаторы ещё смягчают отдачу, что комфортно, и облегчают повторное прицеливание.
Увы компенсаторов нет, но отдача на 20к очень комфортна.
viter
Если быть точным минус 2 билета Томск-Омск/Омск-Томск и - расходы на сутки пребывания в Омске. А патроны, патроны обычно собираю под ружье и задачи, получается ессно лучше магазина.
Ящик патронов компенсирует расходы на билеты, можете в тотже день домой уехать зачем вам гостиница. Цена ружья неизменится, ружье стоит 22000руб.

охота - 88

viter
На весах...
На электронных весах вес ружья с костяным затыльником 3100г, с резиновым затыльником 3150г.До этого взвешивали безменом, ходить в магазин взвешивать на электронных весах, как это бы выглядело со стороны, пришлось купить электронные весы хозяйка рада, хозяин нет говорит господин Viter купит вместе с ружьем(шутка).

охота - 88

viter
Телефон бы оставили в личку (в РМ.) и на rossler@mail,ru, "ежелев что", а?
Пишите в личку, ответим сразу . Вам для леса нужна комбинашка 20* 22WMR.

охота - 88

Ружье пока снято с продажи.