Продам МР-153(12/76) 710мм. орех.

MRTROP

14000 рублей. Г/в 2004. Орех. Ремень (кожа), чехол (обычный, черный из синтетич. ткани)в придачу. Настрел: 4 (может 5, не помню) пачки патронов (феттер). Пружина патронного магазина всегда содержалась отдельно (не севшая). Ежегодно - осмотр с очисткой и переконсервация в не зависимости от использования. Ружье не ронялось, не мочилось в воде. Последний раз стрелял в 2005 году. После инвалид, не ходок на охоту. Бой отменный, резкий.

ЮджинРус

Прошу в резерв. В каком городе? Ваши контакты.

MRTROP

г. Пушкино М.О., ружье на учете в Москве (Лианозово) тел. 8(905)5165868, Email: Mr.trop@mail.ru

MRTROP

Человек попросил резерв, до первой половины дня (приедет посмотреть) субботы. Ружье продается с переписью в моей "разрешиловке" (ну если, конечно, кто нибудь захочет через комиссионный, пожалуйста).

ЮджинРус

Резерв снимаю, я сегодня не смог приехать к владельцу этого прекрасного ружа, прошу прощения за его время. Думаю ружо продастся без проблемм.
Теме огромный АП!!

alex_18

Резерв снимаю, я сегодня не смог приехать к владельцу этого прекрасного ружа, прошу прощения за его время
Резерв без задатка - громкий пук 😊. А продавец два дня всем отказывал. И за это - "прошу прощения".

ilia58

Совершенно согласен, Эти резервисты совсем перестали отвечать за свои слова. Лишь бы черкануть слово резерв, а смысл его совсем не понимают

vitas1581

ЮджинРусу-отказ от резерва должен иметь веское основание. Просто кидаться резервами здесь не принято.

ЮджинРус

во первых не два дня а один а основание веское это моя работа тем более я созвонился с продавцом мы пообщались и я извенился

MRTROP

Да ладно мужики, я не опаздываю... Кому надо купят.

Grial

А что с дульным сужением: постоянное или сменные насадки? АП.

marader

пересыл возможен? оч хочется...

MRTROP

Здравствуйте. Не заходил на свое объявление, удивлен заинтересованностью. Отвечу сразу на вопросы, дульное сужение обеспечивается: входящим в комплект набором насадок: цилиндр, получок, чок. Пользовался только цилиндром, не было необходимости в других. На счет пересыла, не знаю что, это такое. Оружие прежде, никогда не продавал. Видимо, не без интересно, будет рассказать пред историю продажи этого ружья... Охотником, в душе, был всегда, остаюсь таковым и сейчас. К МР-153 созрел к своему возрасту: мощное, достаточно легкое для человека 2-х метрового роста, оружие, способное удовлетворить потребности в охоте - от лося, до утки. Купил сам, в Мытищах, выносили 4 разных ружья, не понравилось ни одно! (на первый осмотр), взял второе из осмотренных, дуло вроде ничего, карта настрела терпимая... Купил. Без особого "энтузиаства" (с родней, кум, кума, родня и т. д.) поехали пробовать... Выброшенная газовая плита(ржавая), отмерил 30 шагов, выстрел - дуршлаг (дробь 3-й номер - осеняя утка...) Стреляет кум (мелкий мужичок - ходовик...) плечо набок... (больше не просил мое ружье никогда). И... я... влюбился. Первая осень, первая зорька, 4 утки. После, госпиталь, старое, не ходил 8 месяцев. Сейчас просто живу. Надоело платить охотобществу, лицензионке и т. д. Продаю не из-за денег (хотя и это тоже), продаю то, что понравилось... Но не спешу, жена не хочет, с ним считает спокойно ( в своем доме живем).

pepper70

ваша жена права-оставьте себе. тем более если ружье единственное.
билет можно оформить гос-бесплатный в ЛРО за переоформление-копейки.
все ИМХО

NOD32RUS

Не продавайте! Дажеесли просто можете брать в руки и стрелять как для самообороны - оставьте дома! Очень СЕРЬЁЗНО рекомендую. Совсем скоро прекратится выдача лицензий и свободная продажа оружия. Информация не официальная, но всё к этому идёт. Оставьте себе и семье, прикупите патронов и комплектухи. Удачи Вам!

alex_18

ваша жена права-оставьте себе. тем более если ружье единственное.
билет можно оформить гос-бесплатный в ЛРО за переоформление-копейки.
все ИМХО
+1 Лежит, кушать не просит. А в своем доме - не лишнее. А может когда и пострелять захочется, устроить бутылкам геноцид 😊.

irbis8

Здравствуйте, ружьё ещё не продали?

MRTROP

Сегодня приезжали ребята, оставили залог. 25-го договорились встретиться в моей "разрешиловке". Для самообороны, прикупил бы оружие фермера ( видел как-то раз такой короткоствольный "карамультук" ), да наверное, его уже не достать... А вобщем, ВСЕМ огромное спасибо на этом форуме! Очень уважительные отношения между общающимися. Сейчас это редкость...

Тёмик

Сегодня ружбай забрали.
Спасибо топикстартеру, ружье как и писалось в поряде, состояние хорошее, понравилось порядочное отношение и аргументированный торг владельца.
Надеемся ружье будет только радовать и нового владельца. Ждем поездки в лес для отстрела.