продам иж43 в питере

alex152

12 кал горизонталка 1995 состояние отличное 15000

Zaxar

в цене цифру 1 убрать и будет в самый раз. 😊))

KRASSERMAN

Zaxar
в цене цифру 1 убрать и будет в самый раз. ))
Начитались форума? ИЖ-43 не хуже ИЖ-58 будет хороший, которые тут и по 20т.р. продают.... хотя 15000 много для ружья производимого сейчас и более интересных вариантов например МР43Е,МР43Е-1С со сменными Д.С.,патронником на 76мм например по цене нового 15000р. если это конечно не штучник супер-пупер и эксклюзив.... 😊

Максуд-Оглы

Дорогонах!- 😊)))))) Новый стоит десятку! И я не верю уже в то, что нельзя сейчас выбрать! Мой знакомый поехал в магазин, запасся терпением и выбрал! Подтверждено отстрелом.

KRASSERMAN

Все хотят купить дешево и продать дорого.... Продавец вправе хоть миллион просить... купят ли? Или обсмеют и зафлудят?

Хитрый Лисяра

вот месяц назад в Курске на витрине висел новый МР-43-ряловой с патронниками на 70 мм,2008 года выпуска, новый,цена 8900р,посмотрев ради любопытства были удивлены качеством и ровностью стволов, не забрал тогда, а вот теперь жалею!

KRASSERMAN

Хитрый Лисяра
вот месяц назад в Курске на витрине висел новый МР-43-ряловой с патронниками на 70 мм,2008 года выпуска, новый, цена 8900р,посмотрев ради любопытства были удивлены качеством и ровностью стволов, не забрал тогда, а вот теперь жалею!
+100 ружье такого класса должно работать, а не на стене висеть вздыхать о СССР! 😊

Максуд-Оглы

Ничего удивительного. Сам, наслушавшись разного, поверил в то, что можно купить только совейский приличного качества. В случае, к примеру с Ижаками 27-ми-да согласен-продукт более массовый! А вот 43-й-это на любителя и поэтому подобрать(читай отобрать) неплохой ствол можно! Нужно только выключить восприятие того, что будут трендеть продаваны и гнуть свою линию и запастись терпением.

Топикстартеру: Чем Ваш девайс так знаменит?

KRASSERMAN

Максуд-Оглы
В случае, к примеру с Ижаками 27-ми-да согласен-продукт более массовый!
И более востребованный
Максуд-Оглы
вот 43-й-это на любителя и поэтому подобрать(читай отобрать) неплохой ствол можно!
Легче легкого!
Максуд-Оглы
Нужно только выключить восприятие того, что будут трендеть продаваны и гнуть свою линию и запастись терпением.
Да не вопрос... 43х в продаже в отличии от 58,54,26 сколько? И цена? Делайте выводы господа, а не ориентацию на продавцов "эксклюзива". 😊

Zaxar

мож там где золотой винтик? 😊)))

matrozello

уж не из этого ли ружья Покрышкин сбивал асов люфтваффе?

KRASSERMAN

Господа Т.С. вправе назначать на свое ружье любую цену, вопрос продаст-ли?
Еще естественно очень скудная информация и мало фото ружья. Еще думаю, что 1995г.в. не лучшее время для производства качественных ружей, в 1995г. это ружье не стоило 15000руб., по виду рядовое. Если Т.С. ориентируется на стоимость нового сейчас-то он глубоко ошибся с ценой. Все таки если ружье рядовое и достойно сделано цена его в Питере(думаю немного дороже, чем в Москве) должна быть где-то в пределах 9000-5000руб. В субботу в Москве комиссионное такое-же 1996г.в. примерно в таком же состоянии как на фото у Т.С. в Артемиде 4000руб.

Zaxar

Конечно, каждый вправе сам назначать цену, беру сейчас иж-43 96года, состояние отличное за 8 тыс.

alex152

отдам за 10 тыс

Lesha_641

Выложите фото лба колодки.

Максуд-Оглы

Понадобилось 12 постов, чтобы цена упала на пятёрку. Давайте поднатужимся и осилим ещё 12! Может тогда цена будет 5000????- 😊)))

Топикстартеру: Вы, либо очень хитрый, либо... Одно из двух. - 😊)))))))

Zaxar

Тогда с руками оторвут!!! если за 5 😊)

Zaxar

Моё мнение конечно останется при мне, но реальная цена, если ружо в отличном состоянии такого года, 4-6 тыс.

alex152

ты тупой наверно пишешь что стоит 4-6 а чуть раньше что берешь за 8

Максуд-Оглы

Ну оскарбления тут не очень в ходу... Как прикажете понимать то, что Вы не указали многих вещей, которые указывать принято. Эдак можно и у цыганки купить норковую шапку(из кролика), а на вопрос: "Какой размер?" услышать уверенный ответ: "Да бери, молодой! Твой размер!"- 😊)))))))

Я, кстати не ради флуда. 43-й интересен. Но новый стоит 9500. Ссылку на магазин, думаю давать излишне.

alex152

подскажи тогда насчет тоз94 1998

Максуд-Оглы

А причём тут Тоз????

alex152

тоже завалялся

Максуд-Оглы

Ну так выстави его на продажу, как подобает. Меня помпа не интересует. Мне интересен 43-й. Настрел, состояние стволов, сыпь, шат - вернее его отсутствие. Разумеется цена, которая указана мне не интересна.

Zaxar

alex152
ты тупой наверно пишешь что стоит 4-6 а чуть раньше что берешь за 8

Да,хамство не украшает, скорее наоборот 😊 во первых:беру потому что выбора мало, из предложенного лучший вариант. во вторых:взял в руки_хорошо лежит, в третьих:в нагрузку идет дополнительное имущество...

Lesha_641

Судя по лбу колодки - нестреляно оно почти... остальное смотреть надо, ружью ап, былоб советское, приехал бы к Вам погостить в питер...

alex152

sorri