куплю иж-12-12 калибр экспорт, штучное или иж-27 ссср

Андрей 69

Ишу ИЖ-12,ИЖ-27 в 12 калибре, в отличном состоянии, экспортное,штучное, Знак качества, советского периода, хотелось бы не очень далеко, но не критично, от Твери, это между Питером и Москвой!Цена не критична, разрешение на руках, деньги тоже!Жду предложений!С уважением Андрей!

Auerhahn


Автор
Тема: куплю иж-12-12 калибр экспорт, штучное или иж-27 ссср
Добрый вечер, вам что, засветиться надо?
две недели тут люди продают и то, и другое...
форум читайте что-ли...
типа UP...

Tarika

Зайди на Тверскую ветку, там на этой неделе должен иж-12 появиться че-то тыщ за 17. Тот иж, который тут 78 года уже я можно сказать забрал у Георгия. Я у него сразу 2 ружья беру с хорошей скидкой, и он любезно согласился закинуть мне их в Тверь, когда поедет на охоту на следующей неделе, за что ему большое спасибо.

Арс74

Андрей 69
Ишу ИЖ-12,ИЖ-27 в 12 калибре, в отличном состоянии, экспортное, штучное, Знак качества, советского периода, хотелось бы не очень далеко, но не критично, от Твери, это между Питером и Москвой!Цена не критична, разрешение на руках, деньги тоже!Жду предложений!С уважением Андрей!

В теме Куплю иж-12-16к. Арс74 в отличном сохране иж-12-12к.(экспортный) разместил модератор фото этого ружья находится в Москве.
Ваш как раз вариант. А я 16к. буду искать.

Андрей 69

Отвечу сразу всем, ребят,только не обижайтесь, я тут все перелопатил, всех обзвонил, всем написал, что хотел из ижей, 12 и 27,уже продано, а "ружья в отличном состоянии",правда в стволах сыпь и раковины, потому что их прежние владельцы не удосужились чистить вовремя, мне не надо, надоело уже приезжать, смотреть,тратить свое время и деньги впустую, поэтому уважаемые продавцы, давайте правдивую информацию о продаваемых ружьях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С уважением Андрей!

Tarika

рПУНПФТЙН, ЮФП НОЕ жеву РТЙЧЕЪЕФ, ОП ЕЗП ЛФП-ФП У ЖПТХНБ ЧЙДЕМ ЬФП ТХЦШЕ, ЗПЧПТСФ УФЧПМЩ ПФМЙЮОЩЕ. дБ Й ГЕОБ Ч РТЙОГЙРЕ ОЕ ЧЩУПЛБС.

Tarika

Посмотрим, что мне ФЕБС привезет, но его кто-то с форума видел это ружье, говорят стволы отличные. Да и цена в принципе не высокая.

father

Tarika
рПУНПФТЙН, ЮФП НОЕ жеву РТЙЧЕЪЕФ, ОП ЕЗП ЛФП-ФП У ЖПТХНБ ЧЙДЕМ ЬФП ТХЦШЕ, ЗПЧПТСФ УФЧПМЩ ПФМЙЮОЩЕ. дБ Й ГЕОБ Ч РТЙОГЙРЕ ОЕ ЧЩУПЛБС.
Вот это абсолютно верно!