продается МЦ21-12 85 г.в. в Краснодаре

Rekrut_krd

продается МЦ21-12, 85 г.в. состояние на фото http://foto.mail.ru/inbox/chernovalov/386 , настрел не известен, у меня меньше года, причина продажи - не сошлись характерами, из глюков - при серии выстрелов предохранитель становился в среднее положение, вылечил просто переставив последний на другую сторону, ружье прописано в Абинске, 70 км от Краснодара, 8000 рэ, 9184678590.

Юрий76

Правильная МЦ. Только фото много, но не то.
Втулку тормоза, номер, затвор снизу, кнопку задержки, клейма на стволе вид сверху, затыльник бы глянуть для общего развития.

Rekrut_krd

таки затыльник точно есть, клейма тоже, кнопка задержки тоже видно, номер то зачем?хотя и он есть на фото паспорта. остального нет, звиняйте, и возможности сделать нормальные фото тоже нет, аппарат не на руках и в ближайшее время не предвидится, а на телефон качество в минусе будет.

Rekrut_krd

да и фотографии там оригинального размера, нужно просто нажать на увеличение. так сказать все в деталях рассмотреть можно будет.

Юрий76

Извините вторую страницу не заметил.
Хорошая МЦ, 85 год, почти как моя. Отличается кнопкой задержки, маркировкой на своле, и значностью номера. Порадовал ваш затыльник, у меня такой же, еще раз убедился, что мой заводской. Паспорт такой же, та же цена 508 р.