Продам ружье Gastinne-Renette A Paris 20кал.

mu-an

Уважаемые Форумчане! Помогите пожалуйста оценить ружьё, не могу определиться со стоимостью. Заранее Всем большое спасибо! тел. 8-902-333-41-14








Seregka

Выложите фотографии - оценим.

ShYar

Так, за ЭТО ружьё я бы дал Вам вот СТОЛЬКО вот ТАКИХ денег.
См. фото, надеюсь описание денег достаточно подробное?! ;-))) Шутка.
Вот страничку занятную нашёл http://www.littlegun.be/arme%20francaise/artisans%20e%20f%20g%20h%20i%20j/a%20gastinne%20renette%20gb.htm история фирмы вкратце там есть (для тех кто силён в английском / французском).

ShYar

Спасибо за фото! Ещё бы поменьше общих планов, побольше конкретики: лоб колодки, вид стволов на просвет на предмет раковин и сыпи. Пока вижу бельгийца 20 калибра. Берут меня сомнения, что известная французская мастерская стала бы производить ружьё в Бельгии из бельгийских же заготовок, и испытывать его в Льеже, хотя, признаюсь, историю Gastinne-Renette знаю поверхностно. Но, скорее всего ружьё сделано каким-то мелким бельгийским штучником "под Маяковского", пардон под Gastinne-Renette. Ежели бы смотрел его у потенциального продавца, в зависимости от сохранности предложил бы от 7 - 10 т.р. (раковины в стволах, лёгкий шат, но живое) до 50 т.р. при идеальном состоянии. Но это торг, и это только моё, чисто любительское мнение в качестве апа; думаю стоит послушать профессионалов. Если всёж окажется, что это G-R, то цена за имя при хорошем сохране должна немного прибавиться.
р.s. Патрончики интересные и в родной коробке. Предложите их коллекционерам.

mu-an

Всем спасибо!!!Ружье продано!!!